Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DarkSoul369

Сборка и апгрейд компьютера

SerGEAnt

В этой теме обсуждаем вопросы модернизации компьютеров. Желательно задавать вопрос по конкретной конфигурации, т.к. практически все комплектующие обсуждаются отдельно.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Около 9 штук. К каждой игре свой подход, так что трудно сказать какой прирост будет. Оптимизация будет нормальной, но не лучшая.

Ну вот, а мне нужно что-то современное за 6 тыс, поэтому остановил выбор на 4870(хотел 4850, но она всего на 300р. дешевле.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, а мне нужно что-то современное за 6 тыс, поэтому остановил выбор на 4870(хотел 4850, но она всего на 300р. дешевле.)

Я уверен 5850 будет стоить около 6т в декабре. Я 4850 покупал за 4т, да и сейчас она так и стоит. Ещё можно купить GeForce GTX 260 или 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уверен 5850 будет стоить около 6т в декабре. Я 4850 покупал за 4т, да и сейчас она так и стоит. Ещё можно купить GeForce GTX 260 или 250.

в декабре прошлого года средняя цена на 4850 составляла 5-5.5тр.

про то что 4850 будет стоить всего 6тр под конец года даже и не мечтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в декабре прошлого года средняя цена на 4850 составляла 5-5.5тр.

про то что 4850 будет стоить всего 6тр под конец года даже и не мечтай

Я сам системник свой в сентябре прошлого года обновлял и брал её за 4т, в декабре уже кризис пошёл и все цены повысились.

Сами разрабы сказали что 5870 будет стоить 300$, ну в России 10т, а насчёт 5850 будет около 6т сто пудов, даже мечтать не надо, достаточно знать просто. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами разрабы сказали что 5870 будет стоить 300$, ну в России 10т, а насчёт 5850 будет около 6т сто пудов, даже мечтать не надо, достаточно знать просто. ;)

ога ну кто-то живет в сказке и думает что у нас будут продавать по ценам чуть выше рекомендованных

рек цена + минимум 50$ это как минимум если не больше,

Изменено пользователем Jylik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ога ну кто-то живет в сказке и думает что у нас будут продавать по ценам чуть выше рекомендованных

рек цена + минимум 50$ это как минимум если не больше,

Надбавка должна быть максимум 30$, остальное уже это причуды наших продавцов и компаний, кому лишние деньги сейчас не помешают?

Просто надо знать где покупать. Конечно первоначальная цена будет выше, в чём вопрос? В декабре я уже куплю её максимум за 7т. Флуд короче закончили, я высказал человеку мнение, пусть дальше он сам решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Knight_Shadow, о какой модели говоришь? Обычно там 2 6-ти пиновых разъема под питание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knight_Shadow, о какой модели говоришь? Обычно там 2 6-ти пиновых разъема под питание.

Я о модели Radeon HD 4870, у моей 3850 вроде один разъём. Как это скажется на совместимости с моим БП?

Изменено пользователем Knight_Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я о модели Radeon HD 4870, у моей 3850 вроде один разъём. Как это скажется на совместимости с моим БП?

В комплекте с видяхой есть переходники на питание - по идее 500W должно хватить но все зависит от честности БП так как некоторые производители слегка завышают возможности своей продукции - тут как говорится вольтметр в руки - я например знаю что можно 2ва БП в одну связку сделать - если при покупке GTX260 мне не хватит моих 450W прийдется сделать ибо жаба душит покупать БП за 4000р :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В комплекте с видяхой есть переходники на питание - по идее 500W должно хватить но все зависит от честности БП так как некоторые производители слегка завышают возможности своей продукции - тут как говорится вольтметр в руки - я например знаю что можно 2ва БП в одну связку сделать - если при покупке GTX260 мне не хватит моих 450W прийдется сделать ибо жаба душит покупать БП за 4000р :D !

Ну Thermaltake Pure Power думаю врать не будет, много хорошего читал в адрес этих блоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Thermaltake Pure Power думаю врать не будет, много хорошего читал в адрес этих блоков.

Ну тогда вопросов нету - я как бы это сказать стараюсь надеятся на лучшее но всегда стараюсь думать о том что а вдруг :D - ну и заранее просчитываю варианты так что на всякий случай бабки заготовь на новый БП чтобы потом не метаться в поисках денежных знаков :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я о модели Radeon HD 4870, у моей 3850 вроде один разъём. Как это скажется на совместимости с моим БП?

ну как я понял у тебя Thermaltake Purepower RX Cable Management 500W значит с разъёмами проблем быть не должно т.к. у него есть 2 кабеля по 6-pin. К тому же как написал FASHIST в ретайловых коробках лежит переходник, с 2х молекс разъёмов получаем 6-pin :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну как я понял у тебя Thermaltake Purepower RX Cable Management 500W значит с разъёмами проблем быть не должно т.к. у него есть 2 кабеля по 6-pin. К тому же как написал FASHIST в ретайловых коробках лежит переходник, с 2х молекс разъёмов получаем 6-pin :)

Всё правильно, именно такой блок, главное чтобы его хватило, а то я в области подключения железа к питанию не слишком разбираюсь.

Изменено пользователем Knight_Shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knight_Shadow

твой БП прям минимум что требуется ATI Radeon™ HD 4870 Series System Requirements а вот списочек сертифицированных БП к этой видюхе, твой есть в списке самый последний :)

в общем на первое время его хватить должно, но лучше под копить денежку и купить ватт этак на 650 и выше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×