Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Conan-warrior

Kane and Lynch: Смертники / Kane and Lynch: Dead Men

Рекомендованные сообщения

Фирма "1С" будет издавать на территории России, СНГ и стран Балтии ураганный боевик из жизни плохих парней "Kane&Lynch: Смертники" (зарубежный издатель: Eidos, разработчик: IO Interractive).

"Kane&Lynch: Смертники" — новая история от создателей загадочного агента 47. Жестокий, мрачный и пугающе реалистичный боевик от третьего лица расскажет о двух осужденных на смертную казнь негодяях, в силу обстоятельств оказавшихся напарниками. Наемник-предатель и накаченный медикаментами психопат должны стать одной командой, чтобы выжить и найти ответы на вопросы, скрытые в их темном прошлом и туманном будущем.

Точная дата выпуска локализованной версии будет объявлена дополнительно.

Ссылка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поставил это творение.

Пока нравится. Озвучка вполне прилично сделана, иногда оказывается и российские актеры могут озвучивать с выражением :)

P.S. Сегодня выделил-таки игруле 10 минут(ну рядом она не стоит с "Кодекс Войны - Высшая раса) и понял - озвучка не фонтан. М, дас, однозначно уступает англицкой. Жаль.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализация паршивая!!!! Куча глюков с озвучкой. Я такого от 1С не ожидал. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализация-среднячок. Глюков с озвучкой не наблюдал, но голос Кейна-это что-то. На мой взгляд худшего подбора актеров я не видел. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Локализация-среднячок. Глюков с озвучкой не наблюдал, но голос Кейна-это что-то. На мой взгляд худшего подбора актеров я не видел. <_<

У тебя финальный ролик (там где они в лодке) на каком языке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя финальный ролик (там где они в лодке) на каком языке???

На английском, 1С халтурщики перевели тока одну концовку :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю сейчас в лицензию. Был бы русс - поставил бы на английскую версию. Ибо с 1с-овской локализацией, на мой взгляд, как минимум 30% атмосферы утекло в ближайшую водосточную трубу. Но сотрудники 1с этого, к сожалению, не заметили. Плюс глюки с озвучкой... В-общем лучше бы поработали подольше над локализацией! Ух как я зол :mad: ...

Изменено пользователем kiCell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×