Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

[censored] вы делайте быстрее перевод а не голосуйте... Исправляйте русик косячный..... уже скоро 1 октября а вы никуя не перевели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие тут могут быть сомнения?!?!??!?!

Переводить на русский название города-это вообще бредятина(а-ля промт блин)

только РАПЧУР !

как-то глупо тратить время(которого и так уже много потрачено) на выяснение очевидных вещей!!!

Изменено пользователем AjaxSpb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый товарищ индус! Вас здесь не просят ждать выхода русика.Вы можите играть и в корявую русскую, и в оригинальную английскую версии игры.Если вам так не терпиться получить перевод, то сделайте его сами.Мне кажеться,судя по вашему гонору, вы это сделате!Дерзайте!Удачных мук вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[censored] вы делайте быстрее перевод а не голосуйте... Исправляйте русик косячный..... уже скоро 1 октября а вы никуя не перевели....

Ээээ.. а модераторы тут есть? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ExQude - я уже прошол Биошок, ждал и думал что вы быстро переведеты, а вы тут балбу пинаете и тормозите уже неделю на одном месте!

grinder - постучи им на меня в личку, или в платочек поплачся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExQude - я уже прошол Биошок, ждал и думал что вы быстро переведеты, а вы тут балбу пинаете и тормозите уже неделю на одном месте!

grinder - постучи им на меня в личку, или в платочек поплачся!

Зачем? Я просто подожду пока тебя забанят и удалят твои посты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IndUs, так же как и Вы, я прошел BioShock 2 раза.На английскм языке.За эту неделю изменилось многое.Не буду перечислять что - ибо писать много.Данную игру, как и все другие игры такого плана и маштабаб перевести за неделю - это все равно что плевать против ветра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что мог возникнуть вопрос в названии города. Всем известно что названия не переводятся. Так что надо оставить Рапчур и не забивать себе этим голову. Ведь ни кому не приходит в голову переводить америкаский штат Джорджия (если кто не в курсе переводится как Грузия :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в название города заложен смысл, это же не LEXX какой-нить, а именно Rapture. Результаты голосования показали, что Рапчур народу нравится больше. На том и порешим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grinder - поплачьте :) маленький нытек каторый любит порядки на форумах....

ExQude - да уш, сделали бы перевод наполовину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grinder - поплачьте :) маленький нытек каторый любит порядки на форумах....

ExQude - да уш, сделали бы перевод наполовину....

Гопник :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, всецело поддерживаю вас, желаю успехов в работе. Сам в Биошок не играю, жду русика нормального. А всяких "индусов" за такие слова надо банить, модераторы - ау! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      The Crimson Maid

      Метки: Приключение, Романтика, Тайна, Глубокий сюжет, Тёмное фэнтези Платформы: PC Разработчик: GrimTalin Издатель: GrimTalin Серия: Wales Interactive Дата выхода: 14.07.2026 Отзывы Steam: 19 отзывов, 100% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Castlevania Dominus Collection

      Метки: Метроидвания, Экшен, Ролевой экшен, 2D-платформер, Приключенческий экшен Платформы: PC XS PS5 SW Разработчик: Konami Издатель: Konami Серия: Castlevania Дата выхода: 28 августа 2024 года Отзывы Steam: 2324 отзывов, 94% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Здравствуйте! 
      Надеюсь поможет всем, кто ещё ищет возможность установить русскую озвучку на последнюю версию игры в стиме. Составил простую инструкцию, как откатить версию игры до 2.9.4 и спокойно установить озвучку. Это легко и быстро. И переводчикам не нужно обновлять установщик, и игрокам ничего не придётся ждать
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3774669293 Только что сам так сделал, всё работает.
      Большое спасибо за озвучку всем участвовавшим!!
         
    • @broomp надо стараться уложиться сразу готовое руководство сделать)) Даже минимальная правка может заморозить руководство на полдня)) И ещё в копилку дурацкой системы. Если делать руководство с разными разделами, то редактирование каждого раздела опять же заморозка руководство на полдня))  Поэтому лучше всё сразу свалить в один раздел) Эта часть стима самая антиюзерврендли)))  
    • @SerGEAnt может в таком случае в архив добавить?
    • Smash It Wild Метки: Ролевая игра, Волейбол, Пошаговая тактика, Рогалик Платформы: PC Разработчик: Goblinz Studio, Ernestine Издатель: Goblinz Publishing, Maple Whispering Limited Дата выхода: 16 апреля 2026 года Отзывы Steam: 103 отзыва, 83% положительных Перевод вычитан и отредактирован вручную параллельно с прохождением игры. Для предварительного чернового перевода использовалась нейросеть (Deepseek API). Также заменены шрифты для корректного отображения кириллицы. Обратите внимание, что русификатор сделан и протестирован на версии игры 1.1.1 (обновление от 19.05.2026), актуальной на момент релиза русификатора, поэтому работать он будет именно на этой версии. Автор русификатора: kokos89 [The Loc Room]. Скачать русификатор [Boosty]  
    • Там не совсем так. В некоторых случаях автоматическая модерация триггерится и зовёт на руководство проверку человека. И вот пока он не проверит — нельзя внести новые правки/опубликовать руководство. Он может проверить как через несколько минут, так и через несколько часов. Саппорту нет смысла писать на этот счёт. Ужасно бесит эта система
    • Неэ, хочу за бабки. Если бесплатное, то испортят сразу непродуманной монетизацией, а за деньги пару лет можно будет понаслаждаться.
    • Нас то не обманывай, знаем мы, что там у тебя в библиотеке, и по сравнению с этим, увлечения Вадика это так, цветочки, до тебя ему как до китая раком.
    • Листай прошлые страницы, всё найдёшь. А порно-скайримы — это и вовсе классика, но этого тут почти не найдёшь, т.к. только я этим делился. Остальные тут больше по порно резидентам и порно сайлентхиллам. Чем бы Вадик не тешился, лишь бы не роблокс (не буду пояснять для тех, кто в танке). Зоговская “народная” поговорка, ага.
    • Вижу: Русы против ящеров онлайн.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×