Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ACID

Metal Gear Solid (ALL) / Metal Gear Solid HD Collection

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid HD Collection

Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Compilation / Stealth

Платформы: X360 PS3 PS Vita

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода на PS3 и X360: 8 ноября 2011 г. (США) / 23 ноября 2011 г. (Япония) / 3 февраля 2012 г. (Европа)

Дата выхода на PS Vita: 12 июня 2012 г. (США) / 29 июня 2012 г. (Европа)

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

Konami в преддверии E3 провела собственную пресс-конференцию, на которой было сделано несколько интересных анонсов.

Больше всего информации сообщил небезысвестный Хидео Кодзима, несколько игр за авторством которого будет переиздано в ближайшем будущем. В первую очередь речь идет о Metal Gear Solid HD Collection, в которую войдут Sons of Liberty, Snake Eater и Peace Walker. Она выйдет уже в ноябре.

Учитывая то, что этот сборник выйдет как на PlayStation 3, так и на Xbox 360 разработчики решили не ограничиваться обычной эмуляцией, а доработать графику и интерфейс под современные платформы, а также реализовать поддержку системы «достижений»/«трофеев». А PS3-версия Peace Walker вдобавок будет поддерживать файлы сохранений от варианта для PSP и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня, к слову, тоже пиратка на 3 CD, но до роботов дошёл без проишествий. Я просто в свойствах везде поставил совместимость с Win 98, и англофицировал игру, а потом поставил русик от волка (сайт был где-то выше). Правда ролики некоторые приходиться пропускать, но за отсутвием лучшего варианта сойдёт и такой.

P.S. А вот что нарыл по поводу вылета перед последней битвой (с Солидиусом):

Заходиш в папку: Metal Gear Solid 2\cdrom.img\stage\w45a\

1. удалите все файлы в этой папке

2. из папки Metal Gear Solid 2\cdrom.img\stage\w46a\ перепишите все фалы в Metal Gear Solid 2\cdrom.img\stage\w45a\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я первую играл, мелкий был с воплями "аааааааааа!" и автоматом наперевес бегал поэтому и не прошёл, а сейчас она гикнулась и уже не поиграть, а вторую начал заблудился и забросил, вот так =)) Круто на мании в следующем номере интервью с Хидео Кодзимой =)) В третьей части зделали в раше мать наше джунгли с крокодилами долго смеялся, а так вроде крутая она 3 часть.

Если вы так восторженно кричите об этой игре, то рекомендую вспомнить прабабушку этой игры от компании Konami для Yamaha MSX. Называлась она так Metal Gear - Solid Snake. А про то что вы пишите - это тоже гут, но надо еще и помнить о том что было...

<a href="http://www.yspu.yar.ru/MSX/" target="_blank">Рекомендую расширить свой кругозор</a> :D

А я помню метал гир там такая изометрия была и начинал без оружия змей довольно забавно было.

А ну побежали делать пред заказ на плеху 3 =))

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы достали 2 часть? Я её сколько не искал найти не могу. Только в первую играл. Понравилась. Эх... Остаётся только мечтать, что какой-нибудь доброжелатель пришлёт 2 часть мне по почте... (всем доброжелателям писать в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в MGS один раз в жизни, давно и у товарища... Хочу восполнить пробел в знаниях и купить лиценз MGS2:Substance. Скажите ли стоит за неё садиться без геймпада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Metal Gear Solid прошёл на Playstation раза 4 точно. :king: Отличные персонажи,сюжет,атмосфера,словом,много всего хорошего!Лучший персонаж в игре - Волчонок,пометивший коробку,в которой прятался Snake! :D

Во вторую часть играл давным-давно на старом компе с ужасными тормозами,на этом компе игры ещё не было,когда нечего будет купить,куплю и посмотрю как оно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игра прикольная но у меня проблемка , ролики тормозят + графа не такая какая должна быть не которых текстур нема .... конфиг мой -Амд -бартон 2.5 видюха 6600гт мать - епокс8рда+.... не ужели МЖС не подерживат 6600 гт, как у других облодателей таких карт обстоят дела .... И как можно решить проблемку ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнови драйвера/кодеки + для карт GeForce есть спец патч

2FangeR , стоит . Мне вообще удобнее играть с клавиатуры .

ПС Играть в 3/4х дисковые пиратки - извращенство . Мну не пожалел 50 баксов на покупку игры и нисколько об этом не желею . :buba:

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПС Играть в 3/4х дисковые пиратки - извращенство . Мну не пожалел 50 баксов на покупку игры и нисколько об этом не желею .

Искренне за тебя рад, но я к сожалению не располагаю свободными 50$, да и dvd версия мне не попадалась. Хочу сразу обрадовать владельцев 3сд версии - игра полностью проходибельна. Только в конце подвисает, но это из-за того что нет роликов (в том числе самого последнего, но в нем ничего особенного нет).

Концовку можно прочитать тут:

 

Впечатлений куча. Игра очень динамична, разнообразна. Потрясные ролики, анимация, графика (несмотря на солидный возраст игры). Единственное что не понравилось - немного затянутое действо, т.е. получасовые беседы на философские темы здесь встречаются повсеместно. Игру это не портит, но понравиться не всем. Кстати, разобрался с тактикой по боссам, так что если что - обращайтесь. ;)

Ну и ещё - не вздумайте играть на клавиатуре (этот вариант только для мазохистов). Для игры нужен геймпад, и только он. Если кого заинтерисует как включить правую рукоятку джойстика (нужна ближе к концу), с удовольствием расскажу.

Ress

Тебе нужен этот патчик: http://rapidshare.de/files/10080113/mgs2_v...x-noCD.rar.html С ним всё замечательно бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня, к слову, тоже пиратка на 3 CD, но до роботов дошёл без проишествий. Я просто в свойствах везде поставил совместимость с Win 98, и англофицировал игру, а потом поставил русик от волка (сайт был где-то выше). Правда ролики некоторые приходиться пропускать, но за отсутвием лучшего варианта сойдёт и такой.

P.S. А вот что нарыл по поводу вылета перед последней битвой (с Солидиусом):

У меня в городе нереально купить MGS2 кроме на трех сиди. Я брал, у меня в комнате с кучей солдат висло тоже. Если точно после вышеописанных действий пойдет, то куплю опять.

Кстати первую часть прошел раз 6, у меня были фотки всех призраков, смокинг на Змее, обнаженная Мэрил, красный ниндзя (Серый Лис), Стелс прибор от Отакона и бандана от Мэрил :buba:

Никто не знает был ли MGS3 на PC? А MGS4 будет? А то я вот думаю если будет то возьму себе видюху мощную, а если нет то PS3 (как ни крути, а консоль крутая будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает был ли MGS3 на PC? А MGS4 будет? А то я вот думаю если будет то возьму себе видюху мощную, а если нет то PS3 (как ни крути, а консоль крутая будет)

MGS3 не выйдет на PC, а что про MGS4 - тоже маловероятно, Компания Sony об своих играх заботиться очень трепетно, MGS4 - это экслюзив для PS3, так что не стоит ее ждать.

Что по мне - серия Metal Gear очень нравится, и первая часть Solid я думаю лучшая в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в городе нереально купить MGS2 кроме на трех сиди. Я брал, у меня в комнате с кучей солдат висло тоже. Если точно после вышеописанных действий пойдет, то куплю опять.

Кстати первую часть прошел раз 6, у меня были фотки всех призраков, смокинг на Змее, обнаженная Мэрил, красный ниндзя (Серый Лис), Стелс прибор от Отакона и бандана от Мэрил :buba:

В Саратове тоже не больно то найдешь , мну заказывал через инет на GamePost , лицензионку от Софтклаба можно также заказать на Озоне , стоит всего 370 р .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в городе нереально купить MGS2 кроме на трех сиди. Я брал, у меня в комнате с кучей солдат висло тоже. Если точно после вышеописанных действий пойдет, то куплю опять.

У меня всё пошло прекрасно. Правда есть одна особенность - ближе к концу игры чтобы перейти к следующему ролику надо жать на кнопку, но ролики все, ничего не пропущено. Виснет только после финального ролика.

MGS3 не выйдет на PC

Возможность выхода есть, но не сейчас, а через год-два. Думаю рано или поздно эта часть переберёться на PC. А что касаеться 4 части, то видать ближе к следующему поколению приставок - через года 3-4 где-то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос! Так как я не прошёл ни один мгс, то не понял что за мужичок с катаной бегает? Кто он такой и что за война у них со снейком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос !

скачал я Metal Gear Solid rip релиз на 2х CD - так вот вся графа нереально квадратная - видяха GF6600GT - это вообще реально исправить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она вся в пикселях или просто фанерные персы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×