Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Терминатор: Хроники Сары Коннор

Рекомендованные сообщения

Хроники Сары Коннор на РЕН-ТВ http://terminator-scc.ucoz.ru/news/2008-03-10-74

C 28 марта телеканал РЕН-ТВ будет показывать Хроники Сары Коннор (на РЕН-ТВ Терминатор: Битва за будущее). Вот некоторые вырезки из статьи:

"Это действительно громкая премьера отечественного телевидения: для создания телесериала использован сюжет одного из самых успешных, знаменитых и прибыльных проектов в истории кинематографа. Таким образом, теленовелла «Терминатор: Битва за будущее» продолжает и развивает сюжетную линию блокбастеров «Терминатор» и «Терминатор-2». Их эфир на канале РЕН-ТВ запланирован 28 марта."

"Динамичный рассказ о борьбе Сары Коннор и её сына с киборгами, несомненно, должен привлечь внимание российских зрителей!

«ТЕРМИНАТОР: БИТВА ЗА БУДУЩЕЕ» выйдет на РЕН-ТВ 28 марта, в 20:00. В эфир выйдут сразу 3 эпизода подряд! Это надо видеть!"

Полная статья тут http://www.ren-tv.com/pages/page_101.php?i...p;id_text=53052.

Изменено пользователем Стас Капишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если кто не знает - второй сезон стартует уже в сентябре, вроде 16 или 18 серий будет (точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже с 8 сентября и до упора, судя по промо второго сезона - Кэмерон будет мочить своих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S02E01 - прикольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восьмая серия нереально жжот.

Что-то сценаристы слишком корректные xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая серия после зимних каникул наглядно показывает, что скоро лавочку должны прикрыть - харэ уже позорить такой бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно пора, ведь этот сериал - ПОЛНЫЙ БРЕД. Как вы думаете, почему канал РЕН - ТВ отказался показывать по телеку второй сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 серия еще веселее - никого не замочили вообще. Персонажа Глоу опять в кадре нет почти.

Что-то я не особо понимаю смысла во всем этом. Хороший первый сезон, который реально было интересно смотреть, а потом второй, который падает черт знает куда со своими бредовыми сюжетами.

Отличная картинка, которая характеризует все:

http://i257.photobucket.com/albums/hh235/V.../dekkerglau.jpg

Только не Томас *******, а сценаристы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сценаристы начали загибать какую-то философию, понятную только им. Я вот не понял, почему Саре вдруг начали видется разные глюки, что означало появление в конце 13 серии летающей херни? Или мы все привыкли к фильмам, которые смотрятся вместе с поп-корном? Полная убогость. Никаких драк, острых моментов, нутро терминаторши так и не показали. Чтож, один из дешевых сериалов получился на уровне мыльных опер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stas20()7

"Летающая херня" - см. 15 серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот 17 серия отличная по развитию сюжета.

 

Spoiler

Наконец-то замочили Райли.

Концовочка классная, конечно.

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю я значит 22 серию, думаю, что-то как-то непонятно, а когда собственно развязка будет?

Ну тюряга, ну священник? Типа, как в сериях, где больше болтают.

Но стоило только начаться второй половине серии, как все проснулись и началось действо.

Если последние несколько серий вернули планку качества сериала на место после бредней Сары, что сильно порадовало,

то концовка сезона стала такой, которую я, например, просто не ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки да. А жаль. Идея хороша но сами же её запортачили во втором сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сериала 2 сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Уважаемые пользователи форума!

      Нам стало известно, что команда под руководством Nitablade уже долгое время работает над текстовым переводом игры и продвинулась в нём основательно, достигнув больших на данный момент результатов. Мы не хотим отбирать у этой версии даже малейшую часть аудитории, в свете чего сворачиваем свой проект.

      Просим прощения за поспешно принятые решения. Для нас игроки стоят на первом месте. Сами же мы переключаемся на другие проекты, о которых будет сообщено позднее. В будущем, если Nitablade даст добро, мы поможем им с озвучением игры по их версии текста и под их чутким руководством. 

      P.S. 2000 из 3000 задоначенных рублей уже вернули. Завтра это сообщение разместим у себя в соцсетках и вернём остаток при подтверждении факта перевода.

      От руководителя: трейлер пусть останется архивчиком. Концевич за Синклера навсегда в моём сердце.
    • @DjGiza ООООО, молодец. Сейчас затестирую на стим деке стим версию. Слушай если исходники твои личные, кидай на гит-хаб и тогда можно будет редактировать перевод сообществом.
    • Я даже не знаю что надо делать, что бы в этом потоке кринжатины (скороговорок, неправильных ударений, разных голосов у Ворона (Рейвен назвать Вороном пздц) в одном предложении, не переведенных корейских слов, отсутствующего целого диалога в катсцене во время и после Белиала) увидеть что-либо лучше, чем офф. английская озвучка. Хотя нет кажись знаю    
    • Вместе с Chillstream сделали нейросетевой(машинный) для Far Away Версия: проверено на версии 1.1.2   Установка:  
      1. Разархивируйте содержимое архива.  
      2. Из папки «Русификатор Far Away» скопируйте папку «海沙风云_Data».  
      3. Вставьте её в основную папку игры.  
      4. При запросе на замену файлов нажмите «Да».   О переводе:  
      Перевод выполнен с помощью DeepSeek на основе английской версии.   - Что переведено:  
        ✔️ Сообщения (34 000+)  
        ✔️ Варианты ответов  
        ✔️ Имена персонажей  
        ✔️ Информация о персонажах  
        ✔️ Достижения  
        ✔️ Энциклопедия   - Особенности:  
        - Из-за особенностей шрифтов некоторые элементы интерфейса остались непереведёнными.  
        - Перевод не ручной, поэтому не претендует на литературность, но текст читаем и понятен.  
        - Проблемы с родами: в некоторых местах женские персонажи могут ошибочно называться в мужском роде и наоборот. 
        - Местоимения: возможны неточности с «ты»/«вы».   Несмотря на  недочёты, перевод полный и вполне удобочитаемый.  Огромнейшая благодарность Chillstream. Без него бы этот перевод не увидел свет. Вся техническая часть(извлечение ресурсов, текстов, сборка, отладка, шрифты и некоторый перевод текстов выполнена им. С моей стороны сама идея перевода, ну и перевод) Игра полностью ещё не протестирована. Скачать перевод можно на бусти или яндексе  
    • Это было у меня в планах после второй части (оригинала), но переключился на ремейк и слишком завис на нём. Состав под комнату не думал (хотя наброски есть), плюс пару раз душился на эмуляторе, пока проходил (надо более чётко посыл осознать для ТЗ, работы, не так разбираюсь в четвёртой)
    • Нет там мультика, там кооп был и акцента на нем не было, да и закрыт он. А так норм игрушка. Ендгейм контент кончено говнище полное: унылая прокачка города и фарм порталов как в д3.
    • Комнатой не планируете заняться? А то как то для других номерных частей озвучки более менее нормальные есть, даже для хомяка, а комнату все забыли.
    • Раз мультиплеер пофигу, то приятной игры
    • Билет за лям только для Брюса Уейна, а он без дворецкого -  никуда! Может хоть менестрель - женщина?
    • Это же конференция разработчиков, а не игр.
      В последний раз девушки были на игромире. Особенно в 2008-м.
          
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×