Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Rage

Рекомендованные сообщения

Rage

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Официальный сайт: Открыть
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода: 4 октября 2011 года (США) / 7 октября 2011 года (Европа / Россия)

Spoiler



Spoiler




Spoiler

Главной темой свежего номера Game Informer стала информация о новом боевике от id Software Rage — именно из этого материала мы узнали следующее:

  • в игре будет авторегенерация здоровья;
  • любую миссию можно будет начать прямо с «базы»;
  • в гонках будут элементы экшена, то есть это не обычные заезды «из точки А в точку Б», а битвы с использованием бонусов и оружия;

  • планируются апгрейды оружия и средств передвижения;
  • будут альтернативные патроны, к примеру стрелы, позволяющие «управлять» уже мертвой жертвой, которая потом взрывается;
  • некоторые миссии можно будет пройти в стелс-режиме;
  • шоу с гладиаторскими боями будет называться Mutant Bash TV;
  • разработка сетевых режимов еще не вышла на финишную прямую;
  • PC-версия Rage предложит разве что более высокие разрешение и режимы сглаживания, а также более быструю подгрузку текстур — в общих чертах все три версии будут одинаковы;
  • в игре будет две большие локации (по количеству дисков в версии для Xbox 360);
  • игра разрабатывается с прицелом под геймпад.


Spoiler

Minimum:
OS: Win XP SP3, Vista, Win 7
Processor: Intel Core 2 Duo or Equivalent AMD
Memory: 2GB
Hard Disk Space: 25GB
Video Card: GeForce 8800, Radeon HD 4200

Recommended:
OS: Win XP SP3, Vista, Win 7
Processor: Intel Core 2 Quad or Equivalent AMD
Memory: 4GB
Hard Disk Space: 25GB
Video Card: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки патча заимел о цю проблему:

Имя события проблемы: BEX

Имя приложения: Rage.exe

Версия приложения: 1.0.27.6901

Отметка времени приложения: 4e89e183

Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e

Я так понял, что это связано с памятью. Снес игру, установил заново БЕЗ патча -- все равно этот же вылет. Реестр и остальное, что можно, почистил -- результат один и тот же. Зашибись.. :) Даже пресловутый ЧН такой хнёй не страдал..

Кто что подскажет?

з.ы. Тьфу ты, дятел: обновил дрова -- заработало. Не хотел, сабака, на старых дровах запускаццо.. :smile:

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовка разочаровала напрочь, скомкана и сляпана на скорую руку. в этой игре осталась одна загадка - схрена ли она так до фига весит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hrebet1

возможна проблема в драйвере видео

Ага, точно.

Установил патч, и, -- о, чудо! Подгрузка текстур напрочь исчезла, но! Игра стала дико лагать при fps 35 ед. Причем зависает на 3 -5, а то и более секунд. Ну что за хрень, блин: не одно, так другое..

Вместе с патчем поставил аэмдэшные дрова от 6-го числа сего месяца.

Что ЕЩЁ может быть?

jewiknight Да уж, в двадцати гигах -- невероятное количество объектов и неписей должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
схрена ли она так до фига весит??

Текстуры,для сингла и мультиплеера.

-------------------------------------------

хай-рез текстуры разлочили кстати. Линк

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ у кого Видеокарта Nvidia Заходим в настройки видеокарты, Параметры 3D, Установка конфигурации PhysX там выбираем вашу видеокарту(по умолчанию стоит автовыбор или ЦП) нажимаем Применить, Играем :)

 

Увеличение фпс заметно невооруженным взглядом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ у кого Видеокарта Nvidia Заходим в настройки видеокарты, Параметры 3D, Установка конфигурации PhysX там выбираем вашу видеокарту(по умолчанию стоит автовыбор или ЦП) нажимаем Применить, Играем :)

 

Увеличение фпс заметно невооруженным взглядом :)

Какая связь ? игра не использует физикс никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая связь ? игра не использует физикс никак.

У 2х друзей тормозило ужасно у одного GTX 460,а у другово 450GTS Они поставили как я написал и лагать перестало напрочь, только текстуры подгружаются иногда. У Меня вообще в этой игре фпс под 200 изначально был :D

Изменено пользователем zlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хай-рез текстуры разлочили кстати. Линк

А можно по-русски и в двух словах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ у кого Видеокарта Nvidia Заходим в настройки видеокарты, Параметры 3D, Установка конфигурации PhysX там выбираем вашу видеокарту(по умолчанию стоит автовыбор или ЦП) нажимаем Применить, Играем :)

 

Увеличение фпс заметно невооруженным взглядом :)

Картинку в bmp заливать - наркоманштоле?

И вообще, связи с физиксом там быть не должно никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно по-русски и в двух словах?

Нахваливают качество текстур, но! Текстуры как были размытыми при ближайшем рассмотрении, так и остались -- моё имхо.

id tech 5, по сравнению с, например, CryEngine 3 -- любительская поделка, не более. ещё раз -- имхо. Не спорю, что на приставках id tech 5 будет смотреться "красиво", но на РС -- увольте, тьфу, а не hi-tech, чего не скажешь о CryEngine 3, который, кстати, тоже хотят убить приставками. Шо деецца? <_<

Снес к чертям Rage -- утомил он меня не по детски. Буду подождать реанимации проекта. Нервы -- дороже. Хотя и осталось до финиша "пару сек" -- прошел игры 14 часов с копейками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно по-русски и в двух словах?

Конечно

:happy:

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что был патч, что не было - один шиш. Криворукие разработчики. К какому патчу вся эта ситуация исправится, хоть на картах гадай.

hrebet1 верно, id tech 5 до CryEngine 3 как до.............(не знаю какое слово подобрать). Короче, не скоро поиграю ещё в неё. Столько плохого хочется про них написать, но не буду...смысла нет.

Не знаю кто будет писать рецензию, но оценивать надо точно для 2 платформ и на ПК надо очень сильно минусовать её...на консолях, как написали выше это быть может и будет смотреться "красиво".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что был патч, что не было - один шиш

Тут видимо кому как. У меня с патчем на Cat.11.10prev.2 все великолепно - никаких проблем с текстурами, никаких фризов и тому подобного.

Собственно к игре тоже нет никаких претензий - стрелялка она и есть стрелялка.... местами прикольно, местами скучно.

Пока на мой вкус вполне тянет на 7 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В то же время полежал на койке, ничего не делая — тоже испытал удовольствие от отдыха. Результат — отдых и восстановление сил. Оно и с играми работает примерно так же в том числе.
    • На странице официально заявлен. Если в игре отсутствует - нужно выяснять у разработчиков. В случае отсутствия ответа - жаловаться Valve на введение в заблуждение на странице.
    • Без разницы, это и в обычной жизни работает. Добился результата — испытал удовольствие (химические процессы в организме).
    • ну что за вопросы? что за позор? он же человек в конце концов — конечно же Баюна ! 
    • @adrianna а вот там в описании мода написано: FIXED: The bug that, when Ubins joins Rook's caravan after Einartoft, causes warrior to be added ONLY if Gunnulf is dead. Also, it will award +6 varl instead of +15 fighters and +5 varl because at that point there should be no human left in Einartoft and because too many fighters will prevent the breach event in Boersgard from happening; Может оно?  
    • Разве что задача может быть самой разнообразной. Найти секретку, добыть редкое сочетание аффиксов, добыть редкий предмет, пройти загадку, найти сюжетную тайну и так далее — всё это и не только тоже может быть целями и поставленными задачами. При этом сложность самой игры может быть и невысокой, но потребности человека вполне удовлетворять. То есть это не совсем взаимосвязанные понятия, т.к. всё-таки это скорее уж индивидуальные моменты и особенности в силу своей опциональности.
    • Ну так эмоции, психика и сложность игры как бы взаимосвязаны  Так работает наш мозг, преодолеваешь поставленную задачу, получаешь выброс эндорфинов. Как в детстве конфеты вызывали взрыв мозговой активности, так и с играми. Главное не злоупотреблять такими цифровыми наркотиками, а то больше вреда будет, чем радости.
    • Да, помню боксовые пады сильно потеряли в качестве. Буквально новый купленный “разваливался” уже после одной-двух жёстких игр. Сейчас на беспроводном играю, качество чуть получше, но всё равно есть к чему придраться. Датчик холла ещё в советских телефонах применялся  Шариковые мышки сменились сначала на инфракрасные, а потом уже и лазерные появились. Ну и качество опять же было не под стать современным. Старые логитечи всё ещё живые и работают, хоть и облезло выглядят.
    • Да уж, развитие падов с тех пор прошло долгий путь. Местами была и деградация, например, когда так-то старинный холл эффект был заменён более дешёвыми решениями на долгие годы и только сравнительно недавно снова массово вернулся в устройства (впрочем, в комплектные к консолям добавлять не спешат, а то как же им в самом деле продавать свои расходники через годик-другой, если те станут куда более надёжными и долговечными). А ведь холл эффект — это ещё не вершина совершенства в данном аспекте даже сейчас.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×