Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Rage

Рекомендованные сообщения

Rage

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Официальный сайт: Открыть
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода: 4 октября 2011 года (США) / 7 октября 2011 года (Европа / Россия)

Spoiler



Spoiler




Spoiler

Главной темой свежего номера Game Informer стала информация о новом боевике от id Software Rage — именно из этого материала мы узнали следующее:

  • в игре будет авторегенерация здоровья;
  • любую миссию можно будет начать прямо с «базы»;
  • в гонках будут элементы экшена, то есть это не обычные заезды «из точки А в точку Б», а битвы с использованием бонусов и оружия;

  • планируются апгрейды оружия и средств передвижения;
  • будут альтернативные патроны, к примеру стрелы, позволяющие «управлять» уже мертвой жертвой, которая потом взрывается;
  • некоторые миссии можно будет пройти в стелс-режиме;
  • шоу с гладиаторскими боями будет называться Mutant Bash TV;
  • разработка сетевых режимов еще не вышла на финишную прямую;
  • PC-версия Rage предложит разве что более высокие разрешение и режимы сглаживания, а также более быструю подгрузку текстур — в общих чертах все три версии будут одинаковы;
  • в игре будет две большие локации (по количеству дисков в версии для Xbox 360);
  • игра разрабатывается с прицелом под геймпад.


Spoiler

Minimum:
OS: Win XP SP3, Vista, Win 7
Processor: Intel Core 2 Duo or Equivalent AMD
Memory: 2GB
Hard Disk Space: 25GB
Video Card: GeForce 8800, Radeon HD 4200

Recommended:
OS: Win XP SP3, Vista, Win 7
Processor: Intel Core 2 Quad or Equivalent AMD
Memory: 4GB
Hard Disk Space: 25GB
Video Card: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Apppleman

Что не так ?

1- неразумное размещение файлов на диске - понятие и опция дефрагментация дисков есть только в винде - и это вы считаете хорошо !

2 - DLL файлы например посмотри каждая игра и программа имеет свой набор и ставит что есть раздутие установщика - в линуксе есть стандарты к примеру где 99% таких файлов есть в системе и разработчику нету нужды грузить дистрибьютив какими то своими библиотеками - о как оказывается !

Леха, ты определись немного с тем, что тебе не нравится. Вопросы для самообразования -

1. Какое отношение имеет NTFS (то есть файловая система) к дефрагментации?

2. Как ты думаешь, игра? использующая в линуксе clibc.1.14.35.so запустится с системной библиотекой libc1.14.34.so ?

3. Как ты думаешь рантайм С++ ,DirectX и (предположим) QT занимают больше 1% дискового пространства игры? И драматически изменяют размер дистрибутива?

4. Как ты думаешь, сколько именно "лишних dll" имеет средняя игрушка? И какие?

5. Как ты думаешь, оптимизация расположения файлов на инсталляционном диске сильно ускоряет процесс инсталляции?

6. Как ты думаешь, в твоей винде есть ли автоматический запуск дефрагментатора? Насколько часто он запускается?

7. Как ты думаешь, есть ли автоматическая сборка мусора и дефрагментатор в плойке или в коробоксе? В линуксе? В макоси? В винде?

И последнее. Насколько часто у тебя падает винда и каков средний аптайм?

Изменено пользователем Apppleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консольную версию в сеть слили. Всем пиратство, пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Консольную версию в сеть слили. Всем пиратство, пацаны.

Слить то слили, только не работают они. На ПС3 из-за прошивки, на боксе из-за нового формата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ты прав,но снова на помощь приходит фрибут.Пишут,что на ящике появился графон.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду завтра/послезавтра ознакомительную версию на трекерах.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже есть, ещё вчера если что. Пост оттуда: "Это не Steam Preload (закодированный контент) - в доказательство можно просмотреть ролики и текстовые файлы (конфиги), exe будет после активации." Ищущий да обрящет.

P.S. Если не найдёшь стучись в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, заметил некоторую странность. В ролике в самом конце дата 10.04.11 (вообще-то в нескольких последних) а везде день выхода это 7 октября! Кто прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ролике в самом конце дата 10.04.11

Дата выхода игры в Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, уже тяну с трекера двадцатигиговую рэйджину. Правда без лекарства, пока что.. :yahoo: Умельцы, надеюсь, съаболитят быстро талбетко..

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С форума однозада:

Да, возможность смены языка будет. По желанию вы сможете выбрать русский или английский язык + еще несколько европейских.
Насколько мне известно, у российской RAGE будет тот же SteamID, что и у европейской версии. Соответственно проблем с патчами и DLC быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, заметил некоторую странность. В ролике в самом конце дата 10.04.11 (вообще-то в нескольких последних) а везде день выхода это 7 октября! Кто прав?

a3f9306a280d3af26bff3b618ac9ea6c.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.10 - Америка

7.10 - Россия

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Работает, спасибо большое! =)
    • Игрокам предстоит путешествовать по отдельным зонам и звездным системам, управлять и развивать собственный космический корабль, использовать различный транспорт и полагаться на команду, каждый участник которой играет свою роль, имеет свои потребности и личные цели. По пути придется собирать ресурсы, крафтить снаряжение, сражаться с врагами, ухаживать за Курицей и выживать среди фирменной смеси сатиры и абсурдного юмора серии. На днях компании HypeTrain Digital и RedRuins Softworks представили релизный трейлер Breathedge 2 — продолжения ироничной ретро-футуристического экшена о выживании в космосе. Проект выйдет в ранний доступ Steam 31 августа 2026 года. Игра продолжает историю Мужика, которому вновь предстоит столкнуться с эпическими проблемами межгалактического уровня. Вместе со своими незаменимыми спутниками он попытается положить конец корпорации Breathedge, не умерев и не сойдя с ума в процессе. Игрокам предстоит путешествовать по отдельным зонам и звездным системам, управлять и развивать собственный космический корабль, использовать различный транспорт и полагаться на команду, каждый участник которой играет свою роль, имеет свои потребности и личные цели. По пути придется собирать ресурсы, крафтить снаряжение, сражаться с врагами, ухаживать за Курицей и выживать среди фирменной смеси сатиры и абсурдного юмора серии. В честь этого события оригинальный Breathedge можно будет бесплатно забрать навсегда в Steam в течение 48 часов. Раздача началась 7 августа в 20:00 МСК и завершится 9 августа в 20:00 МСК. Оригинальная игра получила более 14000 «Очень положительных» отзывов пользователей в Steam, сочетая механики выживания, исследование ретро-футуристического космоса, сатиру и бессмертную Курицу, практическая польза которой до сих пор остается открытым вопросом. На старте проект будет включать первую сюжетную главу, а новые главы будут выходить в виде крупных бесплатных обновлений.
    • Во-первых не спит (как тут уснёшь, когда за стеной Нярлототеп опять ремонт затевает), а во-вторых, живее всех живых. Записано со слов Нярлототепа с вот такенной шишкой на голове. P.S. до сих пор болит, а ремонт так-то уже тыщу лет как делать пора, эх.
    • подчеркнул ответ)
    • @Tirniel В своём доме, в Р'льехе, мёртвый Ктулху спит... и видит сны @Tirniel подари мне воспоминания о будущем
    • я установила, но при запуске в настройках нет русской озвучки. И в host не смог установить
    • Тебе ж уже несколько раз сказали, что тебя и так защищают, нефиг пугаться не пойми чего. Единственное, что грядёт — это отбой, а после завтрак. И да, вырубай телефон, иначе действительно кое-кто, кого бы ты совершенно не хотел бы встретить, к тебе придёт. И тут не поможет тебе даже Мирослав со всеми его усами.
    • @Tirniel раз помочь не в состоянии так и говори.  Чтоб я ещё раз к тебе обратился. Нахрен. Порошу Мирослава, он то настойщий друг.@\miroslav\ Дружище, подойди в соседнюю 12-ю палату, мне очень страшно, чтото грядёт. 
    • Её ж вроде б как у эпиков раздавали, зачем её вообще сдалось покупать-то? Вряд ли на поиграть бралась игра ж.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×