Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Rage

Рекомендованные сообщения

Rage

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы: PC X360 PS3
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Официальный сайт: Открыть
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода: 4 октября 2011 года (США) / 7 октября 2011 года (Европа / Россия)

Spoiler



Spoiler




Spoiler

Главной темой свежего номера Game Informer стала информация о новом боевике от id Software Rage — именно из этого материала мы узнали следующее:

  • в игре будет авторегенерация здоровья;
  • любую миссию можно будет начать прямо с «базы»;
  • в гонках будут элементы экшена, то есть это не обычные заезды «из точки А в точку Б», а битвы с использованием бонусов и оружия;

  • планируются апгрейды оружия и средств передвижения;
  • будут альтернативные патроны, к примеру стрелы, позволяющие «управлять» уже мертвой жертвой, которая потом взрывается;
  • некоторые миссии можно будет пройти в стелс-режиме;
  • шоу с гладиаторскими боями будет называться Mutant Bash TV;
  • разработка сетевых режимов еще не вышла на финишную прямую;
  • PC-версия Rage предложит разве что более высокие разрешение и режимы сглаживания, а также более быструю подгрузку текстур — в общих чертах все три версии будут одинаковы;
  • в игре будет две большие локации (по количеству дисков в версии для Xbox 360);
  • игра разрабатывается с прицелом под геймпад.


Spoiler

Minimum:
OS: Win XP SP3, Vista, Win 7
Processor: Intel Core 2 Duo or Equivalent AMD
Memory: 2GB
Hard Disk Space: 25GB
Video Card: GeForce 8800, Radeon HD 4200

Recommended:
OS: Win XP SP3, Vista, Win 7
Processor: Intel Core 2 Quad or Equivalent AMD
Memory: 4GB
Hard Disk Space: 25GB
Video Card: GeForce 9800 GTX, ATI Radeon HD 5550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRON13

Поездки на машинах никто не отменял они будут - всетаки бондерлэндс аркада для детей - эта игра по круче во всем по сюжету по качеству реализации - и да там двигло нового покления от id software наработки хоть и корявые можно увидить в Enemy Territory - QUAKE Wars главная фича эта супертекстура тоесть ты видишь киллометры пространства но при этом его нету а игра по мере твоего приблежения подгружает все как нужно тоесть при меньших ресурсах получаем отменную картинку с большим пространством - вообще игру жду с самого начала - и она у меня числится N1 в списке ожидаемых шутеров до сих пор !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John Carmack о Rage и консолях

Один из основателей id Software Джон Кармак (John Carmack) считает, что Rage вполне можно назвать самой красивой игрой для современных игровых консолей.

Еще год назад Кармак заявил, что все три версии игры будут работать при 60 кадрах в секунду.

«Самым сложным для нас было добиться, чтобы Rage демонстрировала 60fps на всех платформах, - заявил он в интервью NowGamer. - Временами лишь я один пытался всех убедить, что нам действительно это нужно».

«Конечно, всегда проще просто снизить частоту кадров до 30fps, тогда не нужно так активно ломать голову над оптимизацией, и на экран одновременно можно поместить больше объектов».

«60fps при отличной картинке - это очень важный аргумент, который позволяет Rage претендовать на звание самой красивой консольной игры», - считает Кармак, который добавляет, что большинство шутеров конкурентов работают при 30fps и не превосходят Rage графически.

Напомним, недавно Кармак заявил следующее о современных консолях: «PS3 - гораздо лучше всех консолей, когда-либо представленных на рынке…кроме, возможно, Xbox 360».

В интервью NowGamer он добавил: «Архитектура процессоров Cell делает жизнь разработчиков более сложной - несомненно, разрабатывать игры для PS3 сложнее. Вам нужно использовать отдельный инструментарий, другой процесс отладки и так далее. Преимущество в том, что если говорить о чистой вычислительной мощи, то PS3 опережает Xbox 360».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В интервью NowGamer он добавил: «Архитектура процессоров Cell делает жизнь разработчиков более сложной - несомненно, разрабатывать игры для PS3 сложнее. Вам нужно использовать отдельный инструментарий, другой процесс отладки и так далее. Преимущество в том, что если говорить о чистой вычислительной мощи, то PS3 опережает Xbox 360».

Но программеры не хотят переписывать игру с нуля под все ядра Cell. Поэтому получается, так как получается.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креативный директор компании id Software Тим Уиллитс (Tim Willits) сообщил некоторые подробности об игровом редакторе, который будет включен в РС-версию проекта Rage. По его словам, редактор не даст игрокам полной свободы действий, то есть создавать новые уровни в нем будет нельзя.

«На РС мы всегда запускаем id Studio. Вы можете вызвать консоль, набрать «id Studio» и – бам! – вот они инструменты, которыми вы можете пользоваться. Создание уровней с нуля было бы очень сложным, но я предвижу, что кто-нибудь наверняка модифицирует Уэллспринг [один из игровых городов] и добавит разных персонажей и дополнит их различной озвучкой».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«PS3 - гораздо лучше всех консолей, когда-либо представленных на рынке…кроме, возможно, Xbox 360».

Ну прям таки профессор просвещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русскоязычный трейлер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит не плохо посмотрим что получится

P.S. о нет только не лайв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, кстати, написано просто Games for Windows, без Live.

Но мне нравится Live своими ачивками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень клево. Прям захотелось поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший и показательный ролик вышел. Я вновь против покатушек на машине (ну не нравится и всё мне), а вот всё остальное от первого лица прям хорошо, а точнее:

1. Меню оружия 2. Громкий звук стрельбы из автомата 3. Робот-паук 4. Очень правдивое поведение ботов, им свинца напихали и они по логике вещей сваливают храмая и валясь на земле и т.д. 5. Графа хороша, но как будет с физикой объектов не знаю 6. В финале ролика клёво он и реалистично пнул этот пулемёт-паук.

Мне это по нраву. За видео спасибо.

Ааа...и надеюсь в этой игре будет видно наше тело, если опустить камеру...надеюсь не будет упущения в этом нюансе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот меня ну совсем не впечатляет. Почему-то от роликов зевота одолевает. Уже давно замечаю, что с каждым новым рольком мой интерес к игре куда-то улетучивается. Вот не проходит ощущение что смотрю на ролики из Borderlands.

Посмотрим что выйдет в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хоть убейте, но общего с Borderlands в Rage совершенно ни чего не видно, вот ни чего схожего нету кроме жанра Шутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хоть убейте, но общего с Borderlands в Rage совершенно ни чего не видно, вот ни чего схожего нету кроме жанра Шутера.

А пустыня? А постапокалипсис? А цветовая гамма? Ты так говоришь будто одна игра в космосе, а другая под водой.

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А значит Borderlands это первая игра в пустыне? Пост Апокалипсис тоже впервые появился в Borderlands? Значит ты уследил в Rage целшейдинг и мультяшную графику?

Вашуж мать... Может мы начнем Far Cry 2 сравнивать с Borderlands, ведь они обе стрелялки, в обеих есть пустыня и в обеих на машинках дают покататься?

Вы еще Sims с SimCity начните сравнивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Извини, уважаемый, а я сказал неправду? Софт по распаковке игровых ресурсов делают 5—8 человек в мире, посмотрите сами по форумам, залезьте в даркнет, кряки к играм сейчас делают полтора человека, эмпрес Юля беременна, ей не до этого, Вокси и Голдберг гоняют лысого мой же гипервизор и кобчи для расшифровки игровых архивов, для примера возьми тот же «Наскар», закинь его в FModel и посмотри в Locees, вот он и факт, первый гипервизор был выложен на астраханский Dc-чат и на Рутрекер.  Темы на этом же форуме, сам посмотри, с поиском проблемы?
    • тут? но тут не тот форум. А если ты знаешь где искать обычно, то наверное видел что выкладывал и не один. к чему это? Не совсем понятен твой выпад. Можно не рисовать и что? решает. не тоже. какие познания… Сначала изучи. молодец, но пока не видно этого. Покажи. покажи
    • Вот так, разворошили улей. 
    • Опять сплошной обман Atomic Heart Ultimate Edition — 2419 рублей [-52%] В реальности цена: 1199(-76%).
    • @Jimmi Hopkins геральд все сливки со стима тянет) Я даже сомневаюсь, что сам во что-то играет)
    • герои вернулись что бы одолеть змея  золотая секира 
    • Ну бро, так не вопрос, подними жопу и сделай, выложи хоть один ключ, который не берёт декриптор и нет в паблике. Вместо замены шрифтов в играх ты их отрисовываешь, тоже мегаумный? Можно не рисовать шрифты, если не знал, гений))) ИИ сокращает время на перевод и редактуру, но не решает вопрос с распаковкой и запаковкой ресурсов, на которых нет ни софтов, ни ключей. Ресурсы игр и движков — ещё тот лабиринт, так же как и кряки к играм. В отличие от тебя я делаю свои инструменты для распаковки и запаковки. Да, я использую наработки других людей, но не вчистую, а переписывая весь код вручную, и довожу его до ума. Сам делаю проги для перевода, пишу свою ИИ с нуля, не используя ни одного исходника откуда-либо для своих программ, но куда мне до чувака, который научился пользоваться чужим софтом для распаковки, ИИ и фотошопом. Я перевёл игры, на которые у тебя ума даже в зачатке не хватило, пример, я человек, который делает инструменты, а не собирает на них донаты на бусти.  
    • чёрт тут комменты с 2006 года… такая история пред нами
    • @NikAnErr Как у вас успехи с патчем? Стоит ли в скором времени ожидать обновления, а то очень бы хотелось поиграть уже с русификатором )



       
    • Из обсуждения я понял что самая лучшая — это pc-версия, а не сега или пс1)
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×