Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Resident Evil 5

Рекомендованные сообщения

Resident Evil 5 (Рецензия)

Жанр: Action

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Capcom Entertainment

Издатель: Capcom Entertainment

Издатель в России: «»

Релиз на консолях: март 2009 года (Европа и США)

Релиз на PC: 14 сентября 2009 года (Европа и США) / 18 сентября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мауслук-то есть?

А как же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураааааааааааа! Даешь Злых Резидентоф! Завтра пульнуть в коопе ухххх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого - нибудь заработало? У меня AMD Athlon 64 x2 4400+ 2.30 GHz

ОЗУ 2 гб

ATI Radeon x1950 GT 512 mb

Windows 7 x86

И не работает, при проигрывании начале черный экран, и титры авторов игры. А после экрана с загрузкой вылетает. Отпишитесь кто знает что такое может быть. Весит игра 6,95 гб. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начало мощное у игры, напоминает "Падение черного ястреба", ну и клево сделали этих грязных негров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на максималках всё ок играет при 40 фпс точно))

конфиг

amd athlon 64 x2 3800+

ge force 9600 gt 512 mb

ram 3 gb

windows 7 x86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отлично работает! 60 фпс стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как включил тест было 60 фпс, после упало до 24-22 и повисло, значит не судьба поиграть? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставь DirectX 9.0c Redistributable (August 2009) :big_boss:

с демо бенчем была такая же фигня в XP32 плюнул, перезагрузился в 64 битной - без проблем. хотя и дрова и DX были одинаковые, так что можт и не в директе дело, а в сервис паке али как.нить нетфрамеверк или визуалСИ, черт ее знает, хотя можт из за того что 32ХР порезаная сборка а 64 ка стандарт.

Изменено пользователем ni1i66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады и Мачо,

дабы не создавать отдельную ветку из за одного человека по теме RESIDENT EVIL 5, может тут кто поможет....

Игру поставил пару часов назад. Меню и титры в игре на инглише, наверное как то невнимательно устанавливал. Шо она на инглише установилась.

Как-бэ и где мне в реестре переключиться на йазык руссо-туристов-облико-морале под номером 0419? ;)

Я знаю, что в Лаунчере язык выбираешь. Когда игру запускаешь. Там спрашивают в каком режиме Dx запускать.

Ну это да....Есть там выбор языка..... И режим мой Директа 9. Но вот ботва то.... Хоть усрись. Ставлю русский в Лаунчере, всё равно, меню и титры в игре на инглише.... Надо лезть в реестр. А куда? Может посмотрите у себя ветку???

И еще, в D:\My Documents\CAPCOM\RESIDENT EVIL 5\config.ini можно рускаси накрутить всяких нештяков, как то

У меня был HDR лоу, теперь я поставил =MIDDLE, ну и так далее.

Спасибо заранее за инфу, где бы руссиш включить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче разобрался, у кого линейка Radeon x1 не смогут поиграть! Не поддерживает, во узкие афигели блин, аж бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, в D:\My Documents\CAPCOM\RESIDENT EVIL 5\config.ini можно рускаси накрутить всяких нештяков, как то

У меня был HDR лоу, теперь я поставил =MIDDLE, ну и так далее.

Спасибо заранее за инфу, где бы руссиш включить...

Почему-то у меня нет такой папки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перемещал My Documents в корень диска, на инглише, дабы сейвы писались.... Как например в Горилле щас ни у кого не пишутся, много у кого, а у меня без проблем.... Многие все йапоно игры не пишут сейвы, ежели путь кривой и с руссо буквами...У тебя Мои Доки видать там где обычно.

Таки русский то как?? И русский под номером 0419 - я прав???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогиет на главе 3-1 в самом начале не могу пройти! там дверь заблокирована! там еще я взял камень зверя помоему и жука! а дальше все тупик! Народ помогите а ?! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я перемещал My Documents в корень диска, на инглише, дабы сейвы писались.... Как например в Горилле щас ни у кого не пишутся, много у кого, а у меня без проблем.... Многие все йапоно игры не пишут сейвы, ежели путь кривой и с руссо буквами...У тебя Мои Доки видать там где обычно.

Таки русский то как?? И русский под номером 0419 - я прав???

Путь к разделу игры - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\CAPCOM\RESIDENT EVIL 5

Русский язык - Language 1049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.Как всегда резидент-это резидент.

З.Ы.Отличная Игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кстати интересно, как вы заставили игру видеть изменения?  я помню качал её какой то текст нашёл, перевёл, ноль реакции и забил
    • обновил под свитч версии 1.2.1 TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации - Страница скачивания загрузки i88mf
    • Ребята, мне нужны подробности. Пока то, что вы описываете выглядит багом игры.
    • Guilty as Sock! Описание: Добро пожаловать в хаотичный зал суда, где носки выступают в роли адвокатов, прокуроров и судей! Используй абсурдные доказательства, выдумывай безумные аргументы и выноси приговоры в этой уморительной онлайн-вечеринке. Импровизируй, строй стратегии и кричи «Протестую!» — ведь в Guilty as Sock! всегда побеждает хаос! Русификатор: Workupload | Boosty Установка: закинуть в основную папку игры, папку из архива с заменой
      p.s: шрифт где-то будет налезать на другой шрифт  
    • Я думал это я был не внимательный  и тоже странным показалось, что не посетив все святилища, мне засчитали паломничество.
    • Фигня от Bursoft на HD project не ставится. Все перепутано — часть на русском часть на английском осталась. Проверил на обычном UHD, та же самая хрень.
    • Что ту не понять,пишут “ Привет “и что “ты спишь” 
    • Просто судя по форуму стима , часто  называют провайдера  этого(точней других то я и не припомню) ,когда жалуются на проблемы с инвентарём. Можно попробовать поменять язык в Стим  на английский,пишут помогает,там идёт  через сервера   Велв а не “партнёров” (как я понял из постов)
    • Ну, например, у меня тоже ростелеком. Так-то т.к. он по сути в своё время поглотил целую прорву различных мелких провайдеров (а инфраструктуру-то сохранил, по сути переименовав под себя тех), то ростелеком ростелекому рознь, качество услуги может сильно скакать от области к области до сих пор. Ошибка всё-таки явно внутренняя стимовская, возможные причины её описал ранее. С чем, с чем, но с блокировками чего-либо она вряд ли связана, а випиэн помогает именно из-за смены айпишника, а не местоположения, т.к. его нынешний угодил каким-либо образом под внутренний временный бан из-за изобилия разовых запросов на сервер стима (то есть и прокси и даже естественная смена динамического ай пи тоже должны по идее помочь). Стим где-то в начале года снизил значительно лимиты запросов на единицу времени, так что возможно под него улететь на нное время даже если банально слишком быстро пролистывать длинный список желаемого сколько-то раз подряд.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×