Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

E3 2007 закончилась. Как вы считаете, отразилось ли изменение формата выставки на количество громких и не очень анонсов?

E3 2007 закончилась. Как вы считаете, отразилось ли изменение формата выставки на количество громких и не очень анонсов?  

1 094 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ????????, ?????????? ?? ????????? ??????? ???????? ?? ?????????? ??????? ? ?? ????? ????????

    • ???????, ? ??????? ???? ???????? ? ???????? ???? ???? ??????.
      231
    • ???, ?????????? ??????? ???????? ???????? ????? ??.
      157
    • ??? ??? ?????, ??? ?????????? ?? ????? ?????? ? ?? ?????.
      335
    • ???????, ????? ????, ????? ? ??????, ?? ??? ????????? ??? PC ?? ????? ??????.
      371


Рекомендованные сообщения

А лучше куплю PS3 и как минимум на 7 лет забуду про слова обгрейд и тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие 7 лет...ты что дай бог на 3 года забыть...у них там планы уже на следуещее поколение приставок таятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие 7 лет...ты что дай бог на 3 года забыть...у них там планы уже на следуещее поколение приставок таятся

Я с тобой согласен сейчас это относиться не только к консолям но и к PC незнаешь покупать Geforce 8800 или нет а вдруг через полгода выйдут круче и стоят столькаже так смысл покупать отсюда вывод компьютеры развиваются очень быстро и консоли тоже! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А PS2 до сих пор между прочем держится. Самая популярная консоль в мире. И игры для неё новые тоже выходят. Так что Ps3 и подавном продержится столько же, а то и больше.

А графика, дайте просто разработчикам разобраться с новой системой и они покажут нам такое...

К слову взгляните на God of War 2 для PS2 она выжимает из приставки всё что можно и смотрится очень круто. График в ней уступает компютерам только в разрешении, а для телека больше и не надо.

Изменено пользователем Akamaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А PS2 до сих пор между прочем держится. Самая популярная консоль в мире. И игры для неё новые тоже выходят. Так что Ps3 и подавном продержится столько же, а то и больше.

А графика, дайте просто разработчикам разобраться с новой системой и они покажут нам такое...

К слову взгляните на God of War 2 для PS2 она выжимает из приставки всё что можно и смотрится очень круто. График в ней уступает компютерам только в разрешении, а для телека больше и не надо.

с PS2 это был эксперимент...тогда просто и компы то не шибко гнали соответсвенно хватало а сейчас то какие темпы....так что не загорами...новая приставка...тем более появился конкурент в виде Х ВОХ сперва же она не так популярна была как например набирает обороты сегодня...так что можно сказать Гонка вооружения началась))))) :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насмотрелся я на на игрушки - PC конечно пока самая обделенная система но это я думаю временный фактор - хотя мне лично всеравно так как к концу месяца стану обладателем XB360 и будет мне счастье - так как для соньки сейчас в моих глазах только MG4 выглядит привлекательно но вроде по слухам они ее хотят и на коробочке360 выпустить основываясь что консолей SPS3 продано мало изза ее цены и продажи игры так же станут невысокими !

PS. куда мне девать XBOX первый я пока еще незнаю пожалуй на дачу отвезу :smile: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно обидно, что столько отличных игр выходят на приставках, ну или приходится ждать пока их портирут. Но как мне кажется в этом есть вполне логическое объяснение, как мне кажется. Ведь в PC индустрии пиратство процветает. Представте заходите вы в магазин что-нибудь купить решили поиграть а дисочек стоит под 2000 рублей, это вам не пиратские за 150 или локализованные за 300, тут такую сумму не каждый отдаст. вот на приставки диски примерно так и стоят, поэтому и разработчики и издатель получают нормальный доход. А у нас либо из сети скачали либо пираты. Еще скажите, что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для XB360 тоже выкладывают образы для записи и игры на чипованных приставках - на митьке пиратские версии на 1 день позже релиза выходят и всего 300 рублей - да еще и субтитры порой прикручивают !

А в штатах - как и везде есть халявщики нехуже наших - просто я например небуду ждать игру 2 месяца изза того что наши локализаторы решили водки в новогодние праздники пожрать - тут как говорится либо водка либо бабки , мне в этом случае проще скачать а потом купить русскую версию - хотя есть люди которые из принципа непокупают лицензионные игры а либо качают либо берут у знакомых !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что на компах, что на приставках сейчас почти один шлак, за исключением 5-10 игр, да всяких Мэддэн НФЛ и Фифа с "новыми крутыми фитчами" в общем скучненько как-то.

По поводу пиратства, то на приставках всё завязано на онлайне, мода нынче=), ну как батэлфилд например. Купил пиратку брейся смело, вот и всё, ну и не продадут тебе какую нибудь шушеру через ХуЛайв360 за вечноМикромягкие койнс.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне все равно, ибо пристально за этими делами я не слежу.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А лучше куплю PS3 и как минимум на 7 лет забуду про слова обгрейд и тормоза.

а как тебе вот ето- Digital Battle с помощью инсайдера из Sony распространяет слухи о следующей Playstation. Похоже, она появится гораздо раньше, чем ожидают многие.

Playstation 4 выйдет через полтора года и будет базироваться на том же чипсете, что и Playstation 3. Отличия будут только в районе привода и портов. С PS 4 Sony планирует распространять весь софт, нужный для просмотра HD или прослушивания Hi Fi. У компании есть планы по превращению “новой” консоли в удобный, настоящий, домашний развлекательный центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно обидно, что столько отличных игр выходят на приставках, ну или приходится ждать пока их портирут. Но как мне кажется в этом есть вполне логическое объяснение, как мне кажется. Ведь в PC индустрии пиратство процветает. Представте заходите вы в магазин что-нибудь купить решили поиграть а дисочек стоит под 2000 рублей, это вам не пиратские за 150 или локализованные за 300, тут такую сумму не каждый отдаст. вот на приставки диски примерно так и стоят, поэтому и разработчики и издатель получают нормальный доход. А у нас либо из сети скачали либо пираты. Еще скажите, что не так.
Конечно обидно, что столько отличных игр выходят на приставках, ну или приходится ждать пока их портирут. Но как мне кажется в этом есть вполне логическое объяснение, как мне кажется. Ведь в PC индустрии пиратство процветает. Представте заходите вы в магазин что-нибудь купить решили поиграть а дисочек стоит под 2000 рублей, это вам не пиратские за 150 или локализованные за 300, тут такую сумму не каждый отдаст. вот на приставки диски примерно так и стоят, поэтому и разработчики и издатель получают нормальный доход. А у нас либо из сети скачали либо пираты. Еще скажите, что не так.

Я скажу, что не так! :no: Согласен, действительно лицензионные диски на консоли стоят дороговато, но можно же найти и пиратские, видел очень много пиратских дисков для PS2 от фирмы "NeoGame", так что в консольной индустрии пиратство тоже существует (а где его сейчас нет?! :smile: ). А по поводу игр: PC - это впервую очередь устройство для работы, а потом уже развлечений, а консоль - для игр, отсюда и вывод что игры впервую очередь создаются для консолей! И как мне кажется обладателей консолей гораздо больше чем обладателей мощных PC (геймерских)... Это тоже играет большую роль!

Изменено пользователем Shket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shket

Ну как сказать у нас в стране больше доменирует PC так как покупается он из расчета все в одном и интернет и офис и игровая станция - да стоит это все чудо конечно дороже консолей но зато PC более функционален - хотя приставка по моему мнению сделана для людей которые просто нехотят заморачиватся и развлекатся сидя-лежа на диване - Гы я купил наконец то XB360 - Племянница 8 лет рубилась в DEAD Rising восторг был когда она нашла бензопилу и начала валить зомби :no: - когда я играл в GEARS OF WAR она сказала что это реально крутая игра ну и естевственно Darkness ее тоже поразил своей кровавой жестокостью :yahoo: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×