Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
JockerJock

Harry Potter and the Order of the Phoenix

Рекомендованные сообщения

А есть русик поменьше? Только субтитры?

Нет так как там мног перевода...

Здрасте а русик каторый весит 165мб хороший тоесть там все понятно и перевелено хорошо?

Чтот среднее между отличным и плохим местами бывает плохой (смешной и тупой) перевод но это редкость... :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сначала игра начинается с русскими субтитрами а потом опять с английскими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня сначала игра начинается с русскими субтитрами а потом опять с английскими

К сожалению, я обнаружил у себя такую жевещь. А я было обрадовался, что нашёл норм. руссик. То ли там ошибка, то ли из-за игры плохо ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто нибудь, объясните, как русик запустить, чтоб работал?

Блин, я скачаа, установила, а он мне диалоги на непонятном языке пишет!! воще круто!

Изменено пользователем Darya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вышел официальный диск. Видел его в магазе за 700р. Не подскажете, там полная русификация, с переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cloun

Мне летом говорили, что переведены там только субтитры, но точно сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cloun

Мне летом говорили, что переведены там только субтитры, но точно сказать не могу.

Спасибо за ответ. Судя по тому что до сих пор нет нигде озвучки - ее нет вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу 15 пацанов и 15 девчонок для русской озвучки. Будем сами озвучивать )) :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×