Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
JockerJock

Harry Potter and the Order of the Phoenix

Рекомендованные сообщения

cdman

уже на сайте выложил аналогичный с инсталлом

cцылочку пжслта, а то я новенький, и нинаю де-да че!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скачала-СКАЧАЛА-СКАЧАЛА!!! :yahoo:

Всё ЗАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... я новенькая на ФОРУМЕ, и ещё не знаю, КОГО и КАК можно перецеловать :fool:

Но я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!

...с уважением, M.A.kaka :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cdman

уже на сайте выложил аналогичный с инсталлом

А ЭТО ГДЕ? Дайте ссылочку. Какой там размер файла?

ага, 165мб, вы что издеваетесь? А поменьше есть? Дайте ссылочку...плизззззз.... А то игра уже начинает пылиться на полке, я играть хочу!!

Изменено пользователем Mr.Potter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал я русификатор (который 788к) и при обновлении файла data.big VPatch выдаёт ошибку "No siutable patches were found".Дальше всё проходит вроде нормально,но вся игра на английском.Игра установлена с пиратского DVD диска.

Кто подскажет что делать?

Изменено пользователем Art3m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОТ :big_boss:

ето теже два архива или что??или ета инсталка??просто архивы когда скачал , ниче не изменилось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Realieves

http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1975 - этот перевод копирует БОЛЬШИЕ файлы в папку с игрой и потом эти файлы внедряет в data*.big.

http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/2010 - этот перевод ничего не копирует, а тупо превращает английские data*.big в русские посредством побитового обновления. То есть ставиться он будет только на оригинальную скандинавскую нераспакованную версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Realieves

http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1975 - этот перевод копирует БОЛЬШИЕ файлы в папку с игрой и потом эти файлы внедряет в data*.big.

http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/2010 - этот перевод ничего не копирует, а тупо превращает английские data*.big в русские посредством побитового обновления. То есть ставиться он будет только на оригинальную скандинавскую нераспакованную версию

Спасибо что тветил =)

Пиратка бралась со скандинавской версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал я русификатор (который 788к) и при обновлении файла data.big VPatch выдаёт ошибку "No siutable patches were found".Дальше всё проходит вроде нормально,но вся игра на английском.Игра установлена с пиратского DVD диска.

Кто подскажет что делать?

...да таже ситуация..я заколебался переустанвливать игруху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кто-нить подскажет почему я не могу скачать маленький русификатор. Нажимаю, а мне выходит "Использован неправильный URL". Скиньте кто-нить плиз маленький русификатор мне на мыло (neriwarin@yandex.ru). Заранее спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кто-нить подскажет почему я не могу скачать маленький русификатор. Нажимаю, а мне выходит "Использован неправильный URL". Скиньте кто-нить плиз маленький русификатор мне на мыло (neriwarin@yandex.ru). Заранее спасибо))

"Маленький" Русификатор, (670kb), русифицирует только menu...

Тебе еНто НАДО?! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что-нибудь маленькое русифицирующее субтитры есть? А? Ну неужели никто еще не сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: de1p
      Indigo Park

       
      Жанры: Инди-игра, Приключенческая игра, Казуальная игра, Adventure Разработчик: UniqueGeese Издатель: UniqueGeese Платформа: PC Дата выхода: 18 мая 2024 г.
       
      На данный момент переводом занимается команда TDoT. Все кто желает помочь с переводом — прошу в Discord сервер или группу ВК переводчиков.
      А всем остальным, кто ждёт перевод, могу порекомендовать подписаться на соцсети, чтобы следить за новостями.

      1-ая демонстрация перевода: 
       
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Gametopia Издатель: Assemble Entertainment Дата выхода: 14 августа 2023 года











Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×