Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Racer

Shadowrun (2007, Microsoft)

Рекомендованные сообщения

поддерживаю ибо сам каждый день захожу и ищу руссик что бы расскрыть всё возможности игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, было бы неплохо рус найти... А пираток ещё нигде не продаётся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, почему к игре до сих пор нет никакого руссификатора? Вроде она появилась уже давно и должно быть хоть что-то, хотя бы промт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скоро БУУУУУУУУУУУУУУУУДУ КРИЧАТЬ

КОДААААААААААААА будет русификатор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

............................................АААААААААА.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Было бы неплохо... Игра конечно не шедевр, но достойного русика заслуживает... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну есть пиратка с русским текстом, но я не знаю как его оттуда выдрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
твоя ссылка не рабочая

Случаем не ошибся темой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jazzis, вообще-то, ссылка действительно нерабочая :)

А вот ошибся он темой или нет, не нам судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы удивился, если бы она оказалась рабочей, спустя четыре года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какой игре речь? Был Shadowrun экшн изданный microsoft, или может это Shadowrun Returns вышедший на днях? Или все таки имеется ввиду что-то из старых приставочных версий? У меня есть только русификатор для сеговской версии, если что могу выложить на яндекс диск.

Изменено пользователем _Sergio_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Universal312


      Оригинальное название: Across the Obelisk
      Год выпуска: 8 апреля 2021
      Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик:  Dreamsite Games
      Выпущено: Paradox Arc
      Язык: Английский, Китайский, Испанский
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Системные требования:
      МИНИМАЛЬНЫЕ:
      ОС: Windows XP, Vista, 7, 8/8.1, 10
      Процессор: 2.0 Ghz
      Оперативная память: 2 GB ОЗУ
      Видеокарта: 1Gb Video Memory, capable of OpenGL 3.0+ support (2.1 with ARB extensions acceptable)
      Место на диске: 1 GB
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Об игре:

      Across the Obelisk — это кооперативная ролевая игра в жанре roguelite, посвященная сбору колоды. Играйте в одиночку или с друзьями, выбирайте своих героев, открывайте предметы и карты, создавайте свою колоду и сражайтесь с могущественными врагами в глубоком
      Динамическая колода в жанре Roguelite RPG
      Играйте в одиночку или в кооперативе с тремя друзьями
      16 разблокируемых персонажей для создания своей вечеринки
      +500 карт и предметов на выбор, создание и улучшение
      Процедурно сгенерированная система, предназначенная для повторного прохождения.
      События и квесты, в которых ваши решения влияют на развитие истории
      Сразитесь с могущественными боссами в тактическом бою
      ... осмелишься ли ты пройти через обелиск?

      Вы можете играть в одиночку или с тремя другими игроками. Каждый из вас будет управлять героем в бою, но всем вам придется работать вместе и решить, что лучше для группы... поможете ли вы фермерам против группы маленьких огненных демонов или будете искать среди пепла приятных добыча?

      Выберите одного из 12 разблокируемых персонажей и сформируйте свою партию. У каждого из них есть свои карты, предметы, механика, характеристики и сильные стороны... играть за огненного волшебника не то же самое, что за теневого мага, вы бы играли с двумя лекарями или предпочли бы играть с группой, ориентированной на урон?

      Более 500 улучшаемых карт и 200 предметов на выбор позволят вам настраивать своих героев с различными билдами: яды, кровотечения, защитные навыки... есть множество комбинаций, которые вы можете применить к каждому герою.

      Каждая игра будет отличаться. Идите по пути, пробивайтесь через него, выполняйте квесты, и мир будет развиваться перед вами. Множество скрытых мест и тайн, которые предстоит разгадать, ждут вас в Across the Obelisk.
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------








      Я снова вернулся и снова с интересными предложениями)
      Очень классная игра. Играли с ребятами в кооперативе много раз. Каждый на своей роли. Это как карточный реиграбельный рогалик.
      Изначально разработчики хотели добавить в игру русский язык, но потом сами знаете, что произошло и они отказались. Подумал, что может кого из переводчиков/студий заинтересует данный проект или они возьмут его себе на заметку. Тем более недавние обзоры и все обзоры в стиме — очень положительные!
    • Автор: SerGEAnt
      Dark and Darker
      Жанр: Action Платформы: PC Разработчик: IRONMACE Дата выхода: 2023

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый день, может у кого-нибудь есть ссылка на актуальный ром для свича, совместимый с руссиком, не могу найти, заранее спасибо.
    • Тоже порой просыпается голод и тогда, только в путь.
    • Получается мы с тобой на ШИМ реагируем, для меня так это вообще наиважнейший момент, но есть люди которым абсолютно похрен, и таких большинство.   Я в 2018-ом телек решил обновить, выбрал Самсунг 65” QD. Начал смотреть и через 10-15мин ВСЁ. Глаза красный, сухие, напряжение такое входит это просто п****ц,  я рукой перед экраном махаю и даже не особо быстро, а она на отдельные распадается, то есть там настолько низкая частота, я даже представить боюсь, зачем его вообще такой сделали.   В магазин уже нельзя было вернуть, так как покупал и оплачивал налом прямо в магазе, а навстречу в этом вопросе мне не пошли.  Я его продал через два дня на 30% дешевле на авито.  Неделя проходит, мне не звонит никто, а я думал, что мужик посидит за ним денёк и взвоет, позвонит и скажет что смотреть невозможно. Были новогодние празники как раз, короче я ему сам решил позвонить, спрашиваю ну как норм, он такой: да, всё отлично, cидим целый день с семьёй телек смотрим, не нарадуемcя. 
    • Жанр: Action Платформы: PC Разработчик: Basically Games Издатель: Basically Games Дата выхода: 21 октября 2022 года
    • Те кто будут проходить игру с моим русификатором, если появляются переменные, к примеру (DIALOG-01-76), то мне необходим номер этого диалога, поскольку для некоторого кода в скриптах при отображении этого текста возможно должен убираться знак $, в некоторых местах эта переменна нужна, а где-то нет. Самому всё это протестировать — это будет очень долго и сложно. Так же если касается и не переведённого текста, если есть скидывайте в эту ветку такие моменты. Это касается всех будущих обновлений. В новом обновлении: Добавлены будут все карты, где есть текст для планшетов и объектов или входа в локации, добавлены 3 шрифта (один из них точно работает, поскольку относится к тексту при открывании запертых дверей), так порядка 50 строк пришлось изменить, новых строк порядка 100.
    • В последней версии появился перевод дополнения Sands of Ulminin, частично переведены дополнения Amelia, the Queen и Nenukil, the Engineer. Усилиями @AhsokaTanoCroft, RainbowGirl69, MeowMeow и Mr. Sergius в Steam появилось руководство с более-менее полным русификатором для карточного баттлера Across the Obelisk. В последней версии появился перевод дополнения Sands of Ulminin, частично переведены дополнения Amelia, the Queen и Nenukil, the Engineer.
    • Я просто голодный до шутеров. До этого запоем всякие бродилки, квесты, эскейп-румы — в общем чистое спокойствие, поэтому сейчас готов к любым, даже низкобюджетным пострелушкам.
    • Кстати, плотность пикселей почти такая же (даже чуть больше), чем у моего предыдущего 27” FullHD монитора.
    • Вот это хорошо. Так как у меня у прошлого монитора был ШИМ высокий, от чего глаза сильно уставали и приходилось постоянно делать перерыв. С IPS проблем полностью ушла. Я конечно хочу опробовать в деле настоящие 10 бит и HDR, но все подобные мониторы стоят на Олед матрицах, где ШИМ априори есть. И поэтому я пока подожду и останусь на IPS, до того момента, когда в мониторах начнут внедрять технологию, которую сейчас применяют в мобильном секторе, где значительно уменьшает пульсацию ШИМ и его вредность для глаз. Но пока вроде таких мониторов не встречал, значит они будут давить на глаза, конечно люди разные бывают, не у всех глаза устают от ШИМа, но вот прошлого Самсаунга прям глаза сильно уставали после продолжительной сессии.  Куда так близко? Ты там чего сетку экрана разглядываешь? 
    • Не, чистые шутаны, что-то в последнее время мне не заходят, да и всегда редкому представителю жанра удавалось зацепить моё внимание. Недавно пытался пройти Серьёзный Сэм 4, вроде ничего, но забросил на миссии управления мехом. Крайне редко, что либо бросаю, но тут совсем разонравилось. Сейчас в Резик 8, под конец игры вставили отрезок шестого резика со сплошным пиф-паф — ужас, ничего святого у разрабов  .
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×