Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

1 час назад, GooDDarK сказал:

Обновлен перевод #DarkAndDarker под новую версию игры 0.6.1.1663 (Ранний доступ)

Инструкция:
1. Скачать архив с Yandex диска - https://disk.yandex.ru/d/PfAdUzAw6vEitw или облака Мыла - https://cloud.mail.ru/public/fx1V/6fF6KhD7h
2. Распаковать архив в любое место.
3. Запустить файл «UTranslator.exe»
Если у Вас Windows 32-bit, то запустить «UTranslator_x86.exe»
4. Указать Путь к папке с игрой (где лежит .exe файл игры).
5. Нажать кнопку «Установить» и дождаться окончания русификации (показывается сообщение о завершении установки).
6. Запустить игру.

P.S. Функция отключения перевода временно не работает для этой игры, перед установкой уберите все галочки!

Следите за новостями в группе ВК — https://vk.com/utranslator

Я не могу загружать новую версию русификатора напрямую на сайт ЗоГов, по этому воспользуйтесь ссылками в этом комменте.

читать больно

• Upvote 1

В 10.08.2023 в 20:32, SerGEAnt сказал:

Что-то оригинальный пост из ВК пропал, подозрительно.

Чиню русификатор. Времени мало в связи со скорым переездом в реале...

Русификатор обновлен под последнюю версию игры 0.6.1.1684

Edited by GooDDarK

Перевод обновлен под новую версию игры 0.6.1.1693

Цитата

Патч Dark and Darker #13

• Обновлено описание перков (Ambush, Weakpoint Attack)
  • Переведено описание нового перка (Hide Mastery)

Цитата

Обновление перевода под патчи #14-18

• Обновлен перевод перков, скиллов, заклинаний
  • Переведено описание новой расы
  • Исправлено описание предметов

В последнее время я не смог уделять достаточное количество времени для актуализации перевода из-за различных жизненных факторов, тем не менее, я следил за обновлениями игры и состоянием русификатора. Постараюсь вернуться к старому графику выхода обновлений(после каждого патча) как только все личные проблемы будут улажены.

Цитата

⚙ Система локализации

Изменений в файле локализации очень много, описание всех перков и заклинаний было сломано, также была добавлена система квестов(100+ строк).

Для более полной картины, из-за количества изменений и текущей системы локализации разработчикам пришлось отключить китайский и японский языки:

"Нам также не удалось должным образом локализовать китайский и японский языки, и из-за нашей текущей системы локализации эти языки будут временно недоступны до следующего патча."

Постараюсь обновить русификатор в ближайшее время, возможно из-за этого придется отказаться от версии с полной локализацией(с атрибутами) до обновления системы локализации разработчиками.

• Thanks (+1) 1

Цитата

Обновление Dark and Darker #2 / Хотфикс #21

◉ Переведено описание новых предметов
◉ Переведены эмоции, скины
◉ С нуля переведены все перки, навыки, заклинания
◉ Переведена система квестов
◉ Переведена система рангов
◉ Многое другое...

В этом обновлении разработчики изменили описание всех перков, заклинаний и навыков, что значительно затруднило обновление перевода, большинство строк пришлось переводить с нуля.

К сожалению, я не успел протестировать перевод на ошибки, поскольку с момента выхода обновления я не сыграл ни одной игры и моего уровня недостаточно для проверки всех квестов, торгового поста и так далее, все ошибки будут исправлены постепенно.

Цитата

Патч Dark and Darker #22

◉ Переведена система друзей
◉ Исправлено описание некоторых навыков
◉ Переведены новые квесты
◉ Дополнен перевод таблицы статистики

• Thanks (+1) 1