Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

lord_HX

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О lord_HX

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel D820 2,8MHz, 1024Mb RAM, GeForce 7600GS.
  1. [Рецензия] Blur (PC / PlayStation 3)

    прошел вчера split/second, во второй раз запустил blur... проехал вторую трассу и... стер... 7.0
  2. [Лучшие игры '09] Жанровые номинации

    velvet assasin - на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные... видимо у редакции с этой игрой связаны какие-то особенные воспоминания... ю-ху! Torchlight и Bound in Blood в лучших! ^_^ ...кстати, по поводу симуляторов, а на консолях и физика лучше или только картинка, то есть если играть с геймпадом на компе, то все равно консольная версия лучше? это такой гипотетический вопрос.
  3. [Рецензия] Borderlands (PC)

    SerGEAnt я, честно, не читаю все рецензии. Только на те игры, что я бы поиграл... есть просто не мой жанр... Кстати, я обожаю серию JK, поэтому с удовольствие прохожу SW:TFU при невысокой данной вами оценке... И я высказал свое ощущение этих оценок, было бы интересно, кстати, узнать, какие слова скрываются у авторов данного ресурса, когда они выставляют игре сухое число. Хотя бы как в школе, отлично, хорошо. удовлетворительно ))) НО, вот у меня друг рпг'шник с таким восторгом играл в Ил-2... что я бы даже и не стал бы спорить с такой оценкой... ну и к тому же, я просто не имею права оценивать игры жанра, в который не играю... P.S. мои оценки, это оценки в рамках жанра, кто-то любит гонки, и объективно офигенный DAO для него ничто.
  4. [Рецензия] Borderlands (PC)

    Разве оценка не должна вытекать из рецензии? зачем тогда в таком случае нужна оценка? Я во многом согласен Halappa, нужно оперировать всем спектром оценок 8.0 - высокая оценка, призыв пойти и купить, 8.5 - почти шедевр, 9.0 - must play для всех, 9.5 - идеальная игра. 10.0 - таких игр не бывает (Uncharted 2, да? :) ...хотя если шкала у нас от 5 до 10, то оценка вполне подходит... P.S. И все же рецензия - работа штучная на данном ресурсе и никто не будет тратить время на игру с ожидаемой оценкой меньше 6.0.
  5. [Рецензия] Dragon Age: Origins («Dragon Age: Начало») (PC)

    Очень понравилась игра, давно не испытывал такой легкости и ненавязчивости при игре, вспоминая как тяжко было играть в тот же Risen. А тут почему-то все как свое родное. Забавно когда от классической РПГ требуют Экшена ))) Это чистокровная рпг, это партийная рпг, где одному не справится. Не надо нам экшености как МЕ. МЕ - это отдельная хорошая история.
  6. action Mafia 2

    ...На днях на сайте USK появилось упоминание о трейлере Mafia 2, который должен быть представлен посетителям выставки Games Convention 2007 в Лейпциге. Несмотря на то, что информация была оперативно убрана с сайта, многие продолжают верить, что долгожданный анонс состоится уже на следующей неделе. www.ixbt.ru
  7. Overlord (+ Raising Hell)

    Я прошел на 64% :((( Там за 100% что-нибудь будет, или можно не мучатсья? и с ареной подло получилось, там когда на арене монстра убиваешь, справа ставится галочка, что ты его победил.... я всех победил, а мне хрен... MR.CRAZY в воде можно не драться.... Десятью синими отодвинаешь, остальных на суше рядышком оставляешь,..
  8. Overlord (+ Raising Hell)

    для английской версии 1.2 размер: 3,51 ГБ (3 775 681 264 байт) на диске: 3,52 ГБ (3 780 427 776 байт)
  9. Overlord (+ Raising Hell)

    Sacdoc я вообще не о том.... в таверне наполпути-к-небесам, что в пике небес... убил таам суккуба, завершился квест с чумой... в зале где был суккуб статуя суккуба... я ее утащил... никто ничего не сказал умного, весь замок оббегал, думал может поставили куда, нет нигде... Maickl где??? объект по увеличению жизни в локации пик небес находится не там... он в углу крепости, между входом в цитадель и порталом в крепости орден этот с зашитыми ртами... вот, там значит дыра в стене... там бонус к здоровью кажется... :)
  10. Overlord (+ Raising Hell)

    изменений особо не заметил, кроме вышеупомянутого требования оригинального диска... nocd нашел легко, в гугле поискал, скачасл первый попавшийся, все работает... P.S. так что там со статуей суккуба?
  11. Overlord (+ Raising Hell)

    убил суккуба в таверне в Небесном пике, утащил статую... старый минион молчит.... откройте тайну, зачем нужна эта статуя?
  12. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    играл в Prince of Persia И JazzJack Rabbit у отца на работе, тогда был еще совсем мелкий и не знал каким фалом запускать приложения, поэтому тыкал поочередно всек подряд... Lost Vikings гамал у мамы на работе... А на своем компе первой игрой был Descent
  13. [Превью] Fallblivion (PC)

    Я согласен с тем пранем на прошлой странице, который говорил про "потрогать", да, вид от третьего лица было бы конечно клево, но это на мой взгляд не критично... Про пошаговый бой с таким видом, неужели никто не играл в Might and Magic??? Вот вам и ответ... Да, мне то же не понравиося, да и не любитель я Morrowind и Oblivion, три раза начинал, не цепануло, но в Fallout играть буду, потому что основной частью этой игры всегда считал сюжет и не один способ решения той или иной проблемы... в данном случае вид от первого лица - это даже забавно...
  14. Two Worlds

    EagleSH [+] за фикс конечно спасибо, но мне бы русик скачать, с ним косяк... :))) ...был косяк, теперь все ок... не знаю с чем было связано... :)
  15. Two Worlds

    что-то не получается скачать, говорит использован неверный URL :(
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×