Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Толстый Негр

Transformers: The Game

Рекомендованные сообщения

народ что только в меню текст переводится?А как на счёт остального и хотелось бы звук тоже

не только меню, но и брифинги к миссиям тоже переведены

Убрав английский звук (зачем он там был интересно) рус от NG стал весить 5 метров

Скорей всего потому, что оригинал на немецком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста тексты всех диалогов (названия диалогов указать в их оригинале- как в папке с игрой). Если не трудно. Можно на английском, можно на русском. Я попробую перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте пожалуйста тексты всех диалогов (названия диалогов указать в их оригинале- как в папке с игрой). Если не трудно. Можно на английском, можно на русском. Я попробую перевести.

На слух переводи, там все отлично слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня руссик не пашет, или я чё-то недогоняю. Единственное что он сделал, это заменил быквы G-ж, U-ю, S-ы, Q- ц. В главном меню ничего не высвечивается кроме кнопки выход, или как там написано- цюit. Чё делать-то? Уже несколько раз переустанавливал, но не помагает. Руссик устанавливал на англ. версию. Всегда скачиваю руссификаторы с этого сайта, а такая х-ня была тока однажды- с руссиком на Call of Cthulhu. Хелп! плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня руссик не пашет, или я чё-то недогоняю. Единственное что он сделал, это заменил быквы G-ж, U-ю, S-ы, Q- ц. В главном меню ничего не высвечивается кроме кнопки выход, или как там написано- цюit. Чё делать-то? Уже несколько раз переустанавливал, но не помагает. Руссик устанавливал на англ. версию. Всегда скачиваю руссификаторы с этого сайта, а такая х-ня была тока однажды- с руссиком на Call of Cthulhu. Хелп! плз.

Поставь то, что весит около 80мб, у меня он стоит и все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таже лажа! Не прет русик! На наших версиях.

Первые буквы заменил на русские в меню и все.

Картинок в формате dds тоже не обнаружил в игре.

Игра на 1 двд англиская по умолчанию, русская через патчинг по желанию.

Качатл 5 метровый русик.

Barhan Зачем качать 90 метров когда там лишний звук?! Не бесплатный же у меня инет, чтобы качать все ни попади.

Протестите у себя пожалуста и подправьте русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так будут ли какие-нить субтитры что-ли? А то недружащим с инглишом туго в игре =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так будут ли какие-нить субтитры что-ли? А то недружащим с инглишом туго в игре =(((

Субтитров не будет, так как игра их не поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭ! Ну плз. сделайте чё нить с руссиком! Игруха неплохая, забросить пришлось. 100 метров качать не ризон. У меня метр 1.5 рубля, а играть на русском хотся. В самом деле, я ведь не субтитры сделать прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SmartMan

ну вы вообще охамели! кого волнует сколько стоит у тебя интернет. не хочешь не качай, хочешь русскую версию иди купи. чесное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенкс теперь все ставиться!

Замечены ошибки в меню главном: Мегартрон<-> Мегатрон, Cообщение не Намек, а Совет.

Есть ошибки в заданиях или пояснениях в меню паузы игры. И как то не к месту в гл. меню

эта строка ENPY Studio, Stas20()7 'SqL' BbloCker. Жми кнопку.

Название "Характеристика G1" в меню не к месту тоже

clip1hp8.jpg

Shot at 2007-08-05

Изменено пользователем Frostt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас Стасу скажу, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволил себе подправить немного Ваш русик на Трансформеров.

Исправил баги в меню и заменил в игре слово "Намек" на "Совет" + забацал заставочку Вашу из выше приведенной вами обложки.

Вроде неплохо вышло. Если че извините, за нарушение Ваших прав на эту интеллектуальную собственность.

Качать с http://***.ifolder.ru/2899877

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      @PeterRodgers опубликовал видео с нейросетевой русской озвучкой Alone in the Dark, голоса в которой идентичны оригинальным английским.
      В оригинале игру озвучили Дэвид Харбор и Джоди Комер.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Дата выхода: 22 марта 2024 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×