Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

SmartMan

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О SmartMan

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 64 3,2 Ghz 1024 Mb ATI Radeon X1950XT
  1. Kane & Lynch: Dead Men

    Нет. Ты всё не так понял. Игру переводит wasteland stories [+](огромное ему за ето спасибо), и обещает закончить к концу недели. А то что залили, то совсем другое(я и сам не совсем понял что).
  2. Сам играю в неё на Х-Вох! Игра просто класс, самая лучшая из всех во что играл на ХВОХе! Но больше всего мечтаю о порте на РС (всё таки родная платформа). А вось и управление нормальное сделают (хотя САРСОМ портами некогда не славилась), да и на русском поиграть охота. А на счёт графики правда, в игре она гораздо хуже чем на скринах, хотя а вдруг они из версии для персоналки (уже и помечтать нельзя)?
  3. Transformers: The Game

    ЭЭЭ! Ну плз. сделайте чё нить с руссиком! Игруха неплохая, забросить пришлось. 100 метров качать не ризон. У меня метр 1.5 рубля, а играть на русском хотся. В самом деле, я ведь не субтитры сделать прошу!
  4. Transformers: The Game

    У меня руссик не пашет, или я чё-то недогоняю. Единственное что он сделал, это заменил быквы G-ж, U-ю, S-ы, Q- ц. В главном меню ничего не высвечивается кроме кнопки выход, или как там написано- цюit. Чё делать-то? Уже несколько раз переустанавливал, но не помагает. Руссик устанавливал на англ. версию. Всегда скачиваю руссификаторы с этого сайта, а такая х-ня была тока однажды- с руссиком на Call of Cthulhu. Хелп! плз.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×