Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Codename Al3x

Driver: Parallel Lines

Рекомендованные сообщения

Игра вроде как вышла, кто играл поделитесь впечатлениями... Стоящая вещь или нет? предыдущая часть лучше или хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю эту часть возрождением успеха того самого первого Driver (лично для себя так считаю). Да это не GTA. Но всё же как раз после GTA эта самая лучшая игра на PC в этом жанре. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А режиссёрского режима как в третьей части не сделали как я пологаю ?

Изменено пользователем lFxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите как пройти греб миссию там где ещё надо мост блокировать, я и так и сяк блин а нефига уходит он от меня! За****парился уже рррРрРРРр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисант

Подъезжаешь на желтую метку, ждёшь када чувак по рации скажет "сейчас" ("now"), и жмёшь кнопку действия. Там должен рекламный щит со здания упасть на дорогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди помогите как пройти греб миссию там где ещё надо мост блокировать, я и так и сяк блин а нефига уходит он от меня! За****парился уже рррРрРРРр!!!

надо просто взрывать когда парниша по рации говорит делать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ чё вы зацыклились на гта,это 2 разные темы,серия Driver изначально была ориентирована на гонки, а не на симулятор бандита в свободном городе. С этой точки зрения авторы добавили ровно столько, сколько нужно, чтобы в итоге мы получили именно увлекательные и разнообразные гонки, обрамленные отличным сюжетом. Ведь по гоночной части игра делает всех конкурентов. Во-первых, здесь самая адекватная модель поведения авто: ни о какой симуляции и переключении скоростей речь, конечно, не идет, зато машина идеально слушается малейших манипуляций игрока, что в условиях переполненного мегаполиса важнее наличия коробки передач. К тому же многие модели обладают собственным нравом, который здесь ощущается отчетливее, чем в других подобных проектах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ почему частота кадров прыгает,падает до 15 кадров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ почему частота кадров прыгает,падает до 15 кадров?

спроси у своего компьютера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ни кто не находил сходство игрового города с Mafia...и Гта 3......

кстати может чем помогу))....если у кого в опциях управления не отображаются буквы(квадратики) то решается простым изменением языка..в языковой панели windows на англ...и перезагруз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ilnar

А вы не думали, что используются реальные прототипы зданий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра прикольная, но слишком короткая (32 миссии). И к концу надоедает уже! Но по сравнению с 3-им, 4-я часть просто супер!

P.S.

серия Driver изначально была ориентирована на гонки, а не на симулятор бандита в свободном городе. С этой точки зрения авторы добавили ровно столько, сколько нужно, чтобы в итоге мы получили именно увлекательные и разнообразные гонки, обрамленные отличным сюжетом. Ведь по гоночной части игра делает всех конкурентов. Во-первых, здесь самая адекватная модель поведения авто: ни о какой симуляции и переключении скоростей речь, конечно, не идет, зато машина идеально слушается малейших манипуляций игрока, что в условиях переполненного мегаполиса важнее наличия коробки передач. К тому же многие модели обладают собственным нравом, который здесь ощущается отчетливее, чем в других подобных проектах

Где-то я уже читал это :)

Изменено пользователем Shket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, извиняюсь, что малехо не в тему. просто не нашел темы про 1-ый Драйвер; так вот, у кого он есть, залейте плиз куда нибудь и ссылочку в пм. Очень прошу. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, ровным счётом ничего я не нашёл в этом новом драйвере - имхо, в мусорный бак и на свалку! Лучше на 3-й раз мафию пройду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл что сравнить - Mafia и Driver. Игры совсем разные и по направленности и по процессу :-) Mafia - серьёзная игра про путь мафиози (не симулятор мафии), практически играешь как кино смотришь.

А Driver - просто про водилу что трётся рядом с криминалом, причём сюжет как таковой отсутствует. В ней интересно просто поездить, поразвлекаться. Хоть и старались разрабы придать игре жизненности, но в серьёз не воспринимаешь. По крайней мере на полицию уж точно ложишь. Она там безобиднее чем в GTA.

В Драйвере получаешь удовольствие от езды на машине, от гонок, от возможности поганять по городу в плотном траффике.

Немного раздражают миссии для заработка денег - их аж 3 вида и сложность влияет только на гонорар, но не на прохождение.

Получилась добротная игра-середнячок, для многих на 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @romka Надо понимать, что антисоветчина это такая же повестка, как и черно-радужные там же. Так что я бы не стал ее оправдывать. И да я все тоже не смотрю, но самое популярное — как минимум и в лучшем случае покажут не приврав и то это один раз на сотню. За последний месяц это уже четвертый фильм, где незаметно проталкивается определенная идея, до этого третий сезон Зла (четвертый смотреть не стал, третий позабыл и он уже не очень) Сталина и Гитлера в один ряд. Добро пожаловать в психушку, английский, Гитлера не вспоминают, а Сталина один раз назвали злом. (Посмотрел пару серий, не понравилось) Еще было, название забыл… это просто постоянно и везде. Какой тут уж противовес...большая часть всех этих актеров, режиссеров и продюсеров (наших, блин) люди либеральных взглядов, потому что так у нас карьерная лестница работала да и видимо продолжает, раз некоторые директора в театрах не теряют своих должностей не смотря на то, что они несут. И это все в фильмы не про время, когда СССР существовала а если взять те, то вообще кошмар. Ну и разумеется не имеет никакого значения запомнили вы это или нет, это вставили, просто так, без значимости для сюжета.
    • Ну раз уж все просят скинуть в тг, чем я хуже?   @s0cra13s
    • По следам беседки идут, и кооп, и сюжетка, и (есть два стула, на одном пики точены)...
    • Поверь, там перевод был хуже некуда. Буквально весь текст игры был прогнан через Промт. Редактировать его невозможно, а в текстурах “отчепятки”, надо заново всё переводить. Да и вообще, надо как-то переоформлением темы потом заняться.
    • Сэм в этот раз вообще “убитый” 
    • Главная проблема сейчас в том, что на старте народ горел и над переводом трудилось 20 человек и дата окончания работ в конце весны была озвучена именно с расчётом активности ребят, но Старфилд не щадит переводчиков-энтузиастов, увы. Сейчас из команды переводчиков осталось четверо. Перевод реплик завершён примерно на две трети (некоторые реплики мы так и не смогли найти в игре во время прохождения) и идёт дальше. Проект не заморожен и в процессе вычитки находится патч с примерно 6к репликами и большим объёмом записок и литературы (я, как и в самом начале, в одиночку вычитываю всё, что переводит команда и вношу правки для единообразия текстов)… Я не могу сказать точный срок завершения работ сейчас. Если ничего не изменится, то ориентировочная дата завершения работ будет на годовщину игры, не раньше.  
    • Я открыл фильмы 2021-2024 год, сериалы за этот же промежуток. Соотношение черных к белых в них 1 к 15(то есть на каст из 15 персонажей в фильме, только 1 черный) и то далеко не во всех вообще эти черные есть. Девушки там — девушки, а не трансгендеры, при этом не бочки 120кг, а обычные худенькие. Сильные и не зависимые они? Да хз. Это дискуссионное определение. Как по мне показаны они там обычно, как было всегда. Что касается нетрадиционных отношений, то тоже их там очень и очень мало. Там отношений вообще мало. Фильмы снимают без романтической составляющей последнее время. Если брать вообще всё, что выходит, а не только что подсвечивают СМИ, то не сильно что-то изменилось. Может быть в играх другая ситуация? Нет, там еще меньше этого. Потому что какая повестка, где нибудь в гоночках где мы просто катаемся на машине? А в инди рог-лайках, где мы играем вообще не понятно за какое существо частенько. Или стратегии типо Warno? Или Armored Core 6 где мы пилотируем робота, а о том как вообще выглядит кто можем лишь догадываться, или симуляторы чего либо, хорроры где есть ты и монстр какой нить который за тобой бегает, логические игры. А еще есть огромное количество игр где настраивается пол, цвет кожи и есть выбор отказаться от тех отношений которые не нужны.
    • Лоб в лоб, возможно. Противоположное мнение персонажу из “Большая секунда”, наверняка встречается в каких-нибудь проектах. Категорично не заявлял бы, ибо как и все далеко не всё смотрю.   Чёрт знает. Не помню контекста, этот момент проскочил не замеченным, потому что всего один момент на 5 часов с гаком.
    • @Дмитрий Соснов в лоб втюхать повестку не вышло, будут действовать тоньше...наверное.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×