Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Codename Al3x

Driver: Parallel Lines

Рекомендованные сообщения

Игра вроде как вышла, кто играл поделитесь впечатлениями... Стоящая вещь или нет? предыдущая часть лучше или хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русик откуда ставили? если не отсюда качали, тогда все возможно. поставьте английскую, и скачайте русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stas20()7

Играешь на висте или на ХР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Висте, а что.

Дак эта прога и показывает что у тебя стоит 10 дерикс так как виста стоит, а не точто в игре есть 10 дерикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark_killer

Собственно это я и хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошол игрушку. Вполне себе неплохая. Только есть такой момент: когда типа в 2006-м играеш игра напоминает True Crime 2, причем очень сильно

Раз прошел тогда помоги мне пройти тернирвку по стрельбе где надо пробивать шины у машины я их пробиваю а мне -- провал, не слушал инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хи я тоже мучался но игру прошол там надо не шины пробивать а бегать вокруг машины и стрелять по ней а в следущем надо стрелять поней пока невзорвётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хи я тоже мучался но игру прошол там надо не шины пробивать а бегать вокруг машины и стрелять по ней а в следущем надо стрелять поней пока невзорвётся!

1. Надо стрелять по бочкам (прошел)

2. Надо обстрелять машину побокам и сзади (прошел)

3. Надо еще что-то сделать с машиной (не могу пройти)

Стрелять по ней пока не взорвется я пробовал -- все равно провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня было также но точно знаю её надо взорвать там по капоту стрелять по стёклам по передним и шины можно заодно вобщем какможно меньше выстрелов до взрыва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче после бочек и пробежки!!! типа 3 стадия тренировки!!! нажимаем на среднюю клавишу мыши(т.е. колесико) стреляем по колесам!!! а потом по машине!! и все!!!! игра мне очень погнарвилась!!! прошел за 12 часов!!! ето не то что я парился в 3 части!!! если бы ети миссии да в Driv3r киданули!!! вообщем не ето я хотел сказать!!! у маеня какаято версия дурная!!! чувак из пушки стреляет а пушку не видно!! где достать патч!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже самое оружие невидно но игра класс и на невидимость оружие я особо необрощал внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оружие исчезло из-за плохого NOCD, найдите другой, от группы с нахванием "F" в начале,точно не помню,сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра, прошел с удовольствием, единственное только напрягает тупой траффик, все движение на дороге практически не реагирует на действия игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кряк нормальный нужен от FRT вот:

(удалено)

Весит 6.54 Мб.

 ! Предупреждение:

Кряк защитан как варез,ссылки в личку

 ! Предупреждение:

А чего не как бонус?

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[censored], вы че кряк найти в инете не можете? а как же "всемирноизвестныйсайт"? ну вы даете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×