Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Codename Al3x

Driver: Parallel Lines

Рекомендованные сообщения

Игра вроде как вышла, кто играл поделитесь впечатлениями... Стоящая вещь или нет? предыдущая часть лучше или хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю эту часть возрождением успеха того самого первого Driver (лично для себя так считаю). Да это не GTA. Но всё же как раз после GTA эта самая лучшая игра на PC в этом жанре. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А режиссёрского режима как в третьей части не сделали как я пологаю ?

Изменено пользователем lFxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите как пройти греб миссию там где ещё надо мост блокировать, я и так и сяк блин а нефига уходит он от меня! За****парился уже рррРрРРРр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисант

Подъезжаешь на желтую метку, ждёшь када чувак по рации скажет "сейчас" ("now"), и жмёшь кнопку действия. Там должен рекламный щит со здания упасть на дорогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди помогите как пройти греб миссию там где ещё надо мост блокировать, я и так и сяк блин а нефига уходит он от меня! За****парился уже рррРрРРРр!!!

надо просто взрывать когда парниша по рации говорит делать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ чё вы зацыклились на гта,это 2 разные темы,серия Driver изначально была ориентирована на гонки, а не на симулятор бандита в свободном городе. С этой точки зрения авторы добавили ровно столько, сколько нужно, чтобы в итоге мы получили именно увлекательные и разнообразные гонки, обрамленные отличным сюжетом. Ведь по гоночной части игра делает всех конкурентов. Во-первых, здесь самая адекватная модель поведения авто: ни о какой симуляции и переключении скоростей речь, конечно, не идет, зато машина идеально слушается малейших манипуляций игрока, что в условиях переполненного мегаполиса важнее наличия коробки передач. К тому же многие модели обладают собственным нравом, который здесь ощущается отчетливее, чем в других подобных проектах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ почему частота кадров прыгает,падает до 15 кадров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ почему частота кадров прыгает,падает до 15 кадров?

спроси у своего компьютера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ни кто не находил сходство игрового города с Mafia...и Гта 3......

кстати может чем помогу))....если у кого в опциях управления не отображаются буквы(квадратики) то решается простым изменением языка..в языковой панели windows на англ...и перезагруз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ilnar

А вы не думали, что используются реальные прототипы зданий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра прикольная, но слишком короткая (32 миссии). И к концу надоедает уже! Но по сравнению с 3-им, 4-я часть просто супер!

P.S.

серия Driver изначально была ориентирована на гонки, а не на симулятор бандита в свободном городе. С этой точки зрения авторы добавили ровно столько, сколько нужно, чтобы в итоге мы получили именно увлекательные и разнообразные гонки, обрамленные отличным сюжетом. Ведь по гоночной части игра делает всех конкурентов. Во-первых, здесь самая адекватная модель поведения авто: ни о какой симуляции и переключении скоростей речь, конечно, не идет, зато машина идеально слушается малейших манипуляций игрока, что в условиях переполненного мегаполиса важнее наличия коробки передач. К тому же многие модели обладают собственным нравом, который здесь ощущается отчетливее, чем в других подобных проектах

Где-то я уже читал это :)

Изменено пользователем Shket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, извиняюсь, что малехо не в тему. просто не нашел темы про 1-ый Драйвер; так вот, у кого он есть, залейте плиз куда нибудь и ссылочку в пм. Очень прошу. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, ровным счётом ничего я не нашёл в этом новом драйвере - имхо, в мусорный бак и на свалку! Лучше на 3-й раз мафию пройду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл что сравнить - Mafia и Driver. Игры совсем разные и по направленности и по процессу :-) Mafia - серьёзная игра про путь мафиози (не симулятор мафии), практически играешь как кино смотришь.

А Driver - просто про водилу что трётся рядом с криминалом, причём сюжет как таковой отсутствует. В ней интересно просто поездить, поразвлекаться. Хоть и старались разрабы придать игре жизненности, но в серьёз не воспринимаешь. По крайней мере на полицию уж точно ложишь. Она там безобиднее чем в GTA.

В Драйвере получаешь удовольствие от езды на машине, от гонок, от возможности поганять по городу в плотном траффике.

Немного раздражают миссии для заработка денег - их аж 3 вида и сложность влияет только на гонорар, но не на прохождение.

Получилась добротная игра-середнячок, для многих на 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×