Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Codename Al3x

Driver: Parallel Lines

Рекомендованные сообщения

Игра вроде как вышла, кто играл поделитесь впечатлениями... Стоящая вещь или нет? предыдущая часть лучше или хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну поставлю я исчезнут лесенки,но графа как была кака так и останетца,и вообще в нармальных играх-есть нармальный антиальясинг и разрешения высокие!!!

Тогда 4 Драйвера можно отнести к нормальный, ибо на сколько я хнаею HD качество представляет собой очень высокую четкость на огромных расширениях. Так что недостаток игры не в расширение и антиляйзинге и других наворотах, а в тотальной нехватке полигонов и домощенных текстурах

Изменено пользователем Si - Net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не понял... поворотники включать можно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, застрял в самом начале.

Миссия где негр обучает обращению с оружием. Первый этап прохожу (стрельба по бочкам), а вот на втором этапе не понимаю что от меня хотят. Там машина стоит, и нужно зафиксировав её в прицеле, как я понял, бегать (стрейфиться) вокруг неё. Правильно?

Вот я бегаю-бегаю, а ничего дальше не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, застрял в самом начале.

Миссия где негр обучает обращению с оружием. Первый этап прохожу (стрельба по бочкам), а вот на втором этапе не понимаю что от меня хотят. Там машина стоит, и нужно зафиксировав её в прицеле, как я понял, бегать (стрейфиться) вокруг неё. Правильно?

Вот я бегаю-бегаю, а ничего дальше не происходит.

Бежишь вокруг нее и стреляешь не теряя фокуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, застрял в самом начале.

Миссия где негр обучает обращению с оружием. Первый этап прохожу (стрельба по бочкам), а вот на втором этапе не понимаю что от меня хотят. Там машина стоит, и нужно зафиксировав её в прицеле, как я понял, бегать (стрейфиться) вокруг неё. Правильно?

Вот я бегаю-бегаю, а ничего дальше не происходит.

Берёшь оружие, бежишь к капоту, целишься - 3 раза стреляешь в красный круг, чёрный друг одобрительно трындит, стрейфишься к двери - тоже 3 раза стреляешь, потом в багажник и противоположную дверь тоже по 3 раза.

На 2 машине переключаешься в снайперский режим с белым прицелом - сперва пробиваешь колёса, потом взрываешь автомобильчик.

 i Уведомление:

Предыдущее сообщение имело тот же смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причём здесь вообще Ubisoft? Они игру не делали, её сделали Рефлекшин, издавали эту игру Атари, Ubisoft просто купила Рефлекшин у Атари, а игра была готова уже давно. Посмотрите все порты с PS2, которые Ubisoft издавала были убоги Driver 4 не исключение, как и 3 так и 4 часть на приставках выглядит получше, разрешение не счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причём здесь вообще Ubisoft? Они игру не делали, её сделали Рефлекшин, издавали эту игру Атари, Ubisoft просто купила Рефлекшин у Атари, а игра была готова уже давно. Посмотрите все порты с PS2, которые Ubisoft издавала были убоги Driver 4 не исключение, как и 3 так и 4 часть на приставках выглядит получше, разрешение не счёт.

Игра портировалась под наблюдением юбисофта, именно убисофт решила ее издавать на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика точь в точь как в 3 части в РС версии, лишь не много улучшена, если бы Ubisoft так хорошо присматривали за портированием могли бы графику как в Принце или Сплинтер Целле сделать, но нет её портировали на древнем движке, так что Ubisoft c халтурили в очередной раз, вы бы видели Driver '76 он кстати тоже был издан Ubisoft бяка ещё та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а как всё таки пройти миссию учебную, я на второй машине стреляю по колёсам через наведение ручное и миссия провалена, что там нужно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, а как всё таки пройти миссию учебную, я на второй машине стреляю по колёсам через наведение ручное и миссия провалена, что там нужно делать?

Прикол :shok: у меня таже проблема внатуре че там делать, а то я уже задолбался бегать вокруг машины :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написанно же постами выше!

Когда вы с пистолетом, жмите правуж кнопку мыши и неотпуская бегите вокруг машины и стреляйте, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гг может прыгать?А то ,что то я кнопки ненайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная...вот ток застрял на миссии где надо эвакуатором тачки отвозись))прицепил а как отсоединить?))на какую кнопку жать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра классная...вот ток застрял на миссии где надо эвакуатором тачки отвозись))прицепил а как отсоединить?))на какую кнопку жать?)))

На "Q" по умолчанию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×