Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лицензионные DVD / BD

Рекомендованные сообщения

Вот мне интересно, как у наших посетителей обстоит дело в этом плане? Я вот последнее время решил серьезно обновить свою коллекцию DVD, выкинув постепенно из нее все пиратки. Впрочем, экранок в ней уже и так сто лет как нет. Учитывая сегодняшнюю цену на лицензию, это вполне разумно имхо для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f-e_s-s

Аналогично, но и качество лицензий становится все хуже и хуже. Обычные лицензии на 1-м DVD9 последнее время не впечатляют. Да и языков там - только русский и украинский. Оригинала нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
f-e_s-s

Аналогично, но и качество лицензий становится все хуже и хуже. Обычные лицензии на 1-м DVD9 последнее время не впечатляют. Да и языков там - только русский и украинский. Оригинала нет :(

ага это уже начинает бесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы закушались!

Говорю еще раз - лучше руками развалить лицуху с проката за 40

на пару обычных болванок (13) и пялить по частям на 19", чем

платить 100 (Союз), 150-300(other), 300+(West)

Правда с "Советником" это не сканало....

Это скок надо бабла иметь чтобы брать хотя бы 10 фильмов на месяц

А может у вас есть деньги и на диски для PS3 ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам PS3 на данный момент не нужен и естественно диски к нему тоже :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам PS3 на данный момент не нужен и естественно диски к нему тоже :P

ps3 аццтой.

проще тогда с нета слить и записать.

Тем более, что разваливать девятку на две пятерки - идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более, что разваливать девятку на две пятерки - идиотизм.

ну... а чё двд2ван атменили? для сжатия двд9 в двд5?

вот у меня слито с нета 3 двд9 (на лицензии их попросту не достать) и меня не прёт их жать/крамсать в двд5, чтоб получить хзчто на выходе, лучше я куплю чистые двд9, сопру у друзей резак дуаллеерный и зарежу их как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналогично, но и качество лицензий становится все хуже и хуже. Обычные лицензии на 1-м DVD9 последнее время не впечатляют. Да и языков там - только русский и украинский. Оригинала нет

Да, становится хуже, но поэтому и дешевле. Даже и незнаю что лучше, чтобы было дорого и очень качественно, или подешевле, но менее качественно.

Хотя есть фильмы, которые выходят и с оригинальной дорожкой, но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже прешёл на лицензии....но чё меня парит....это оч долго выходит лицензия....после релиза в кинотеатре..

ждать просто бесит нах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чичас уже вроде наладили примерно месяц после релиза и уже появляюца упрощёные лицухи, а вот с коллеционками пока проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну чичас уже вроде наладили примерно месяц после релиза и уже появляюца упрощёные лицухи, а вот с коллеционками пока проблема
Опять же зависит от фильма. Многомилионные проеты выходят позже, ЧП3 до сих пор нет. А вот фильмы типа Ночьного Дозора на DVD появляются сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из лицухи имею только несчастных 300 спартанцев, зато фильмом даволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax

Тем более, что разваливать девятку на две пятерки - идиотизм.
Я всегда девятки записываю на две пятерки. Зачем я буду тратить 150 руб на одну болванку, когда можно отдать всего 2х12 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тем более, что разваливать девятку на две пятерки - идиотизм.
еще как, лучше просто поджать на один по пути грохнув все ненужные дополнительные аудио-каналы, качество самого видео уменьшается на величину не фиксируемую среднестатистическим глазом :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майк

качество самого видео уменьшается на величину не фиксируемую среднестатистическим глазом
Даже малейшее ужатие видео тем же ДВДшринком значительно отражается на качестве видео. А если кино идет 2 часа, то смысла ужимать вообще нет. Будет гораздо лучше, если его пережать на 2-3Гб в мпег4 без уменьшения разрешения. Если уж иметь ДВД, то без всяких обрезаний. На две пятерки записал и положил на полку пылиться :rolleyes: Изменено пользователем 5fynj5y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы лицуху неберу уж больно дорого.

А игрушки темболее всеравно Starfors крякать придётся

(starfors - гадость ещё ТА) Да в последнее время

всеравно патчи качать приходится потому как глюков выше

крыши живой пример Armed Assauld.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • [Бета-Релиз] Trails in the Sky 2nd Chapter (PC) Перевод ремейка на основе качественного русификатора от ZoG Forum Team для оригинальной игры - The Legend of Heroes: Trails in the Sky SC. Весь основной сценарий был перенесён с оригинала, а новый текст допереведён на его основе. Внимание! Это бета-релиз. Доперевод (2+ глава) только начинается.
      Но большая часть текста ВСЕЙ ИГРЫ (95%) уже на русском языке!  Скачать и узнать подробнее можно тут.
    • Просьба обновить до Версии 1.09.6900 от 15 сентября 2026.  Билд в Стиме — 25322894 По сайту SteamDb.
    • Мда, у Cool Games, как-то всё очень печально. Даже в трейлере на сайте половину реплик в экшен сценах просто не слышно, ещё и реплики обрываются в конце в самой игре. Субъективно, но и озвучка второстепенных персонажей звучит неприятно. 
    • Коль тут пошла пьянка о кэта, скину порцию фоток, своих кошек) у меня их много) Настоящие хищники. Весь район контролируют, мышей вообще не сыщешь, всех переловили. Даже видел как один из них летучую мышь поймал, на столько уже профи) 
    • SC(2nd) в соседней теме.
      И да, перенос качественного ручного русификатора уже этим вечером (Первая версия).
       
    • Про ИИ давно известно, что в медицине они не смыслят. Так что Алисе тут веры нет.
    • 1.1 - добавлены 26 строк без перевода
    • Lexx73, подскажите пожалуйста или кто-нибудь знает, будут ли работать над переводом Metal Gear Solid — The Twin Snakes, ремастер первой части на эмулятор Dolphin (GameCube)? Благодарю за внимание!
    • Ромка явился утром и попивая кофеёк и задумчиво глядя в окно, как бы отрешённо произнёс: тут Реймана перенесли на пару месяцев.  Допив кофе, Ромка как ни в чём ни бывало, со свойственным ему пофигизмым, под полную тишину вышел за дверь, бросив на ходу что-то невенятное типа: ещё увидимся.  Все недоумённо посмотрели друг на друга и ничего не сказав принялись за работу. И только один человек весь взмокший от пота, с давлением под двести от услышанной новости, усердно думал , что будет быстрее и безопаснее - аккуратно достать телефон с левого края стола, для чего ему нужно было немного привстать, тем самым и так увеличив немалое давление. Или же попросить кого-то принести ему сумку с мощными адреноблокаторами и гипотензивными средствами. Но как назло все адекватные люди куда-то разбрелись и в офисе остались две очень глуповатые на вид красотки - блондинки. И они вместо помощи могли начать просто угорать на ним смеяться и прочее. Давление в таком случае скакнуло бы за двести и посреди офиса в сидячем положении остался бы обычный труп. Так как на этого человека мало обращали внимания и практически не общались с ним, то вскоре кто-то бы обязательно учуял неприятный запах разложения. Но они бы и тогда ничего не поняли - ну сидит человек в одной позе несколько часов, ну и пусть сидит, а кто это вообще такой? Как там его имя? А, хрен с ним, скоро конец рабочего дня. Скорее всего они думали, что это вонь какого-нибудь пердежа, так как в обед все как последние свиньи напихали в себя столько буррито, что еле передвигали ногами. Всё это пронеслось в голове человека за секунды, и наконец-то решение было принято, он не станет просить и унижаться перед этими щебечущими, пустоголовыми особами, он сам возьмёт(постарается) себя в руки и очень аккуратно превстав, держась за край стола, всё же дотянется до грёбаного телефона, ну а дальше уже дело техники.   К счастью, тем днём человек не умер, ему была оказана помощь и всё кончилось более- менее нормально. Но ещё несколько дней были сильные скачки давление и лицо постоянно заливало потом.  Ну почему именно Рейман, ну почему не что-то другое, в отчаянии думал человек, хотя и знал, что в подобных вещах он всегда остаётся в дураках, ему по жизни не везло с таким.  
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×