Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

5fynj5y

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О 5fynj5y

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon XP 2600+ Abit NF7 6600 GT 2x1024 120 Gb
  1. Коллекция Фильмов

    Я не буду хвастаться количеством фильмов в моей коллекции. Напишу лишь самые любимые, которые я рекомендовал бы посмотреть каждому. Эти фильмы у меня в BD Rip/HD-DVD Rip/HDTV Rip качестве, кое что на обычных DVD. 1. Запах женщины 2. Лицо со шрамом 3. Путь Карлито 4. Хороший, плохой, злой 5. Ключ от всех дверей 6. Ограбление по-итальянски 7. Пила 1-4 8. Славные парни 9. Крепкий орешек 1-3 10. Игра 11. Гнев 12. Спасение рядового Райана 13. Побег из Шоушенка 14. Дрожь земли 1-3 15. Назад в будущее 1-3 16. Амадей 17. Гладиатор Может что-то упустил, но основной список выглядит так.
  2. Лицензионные DVD / BD

    Майк Даже малейшее ужатие видео тем же ДВДшринком значительно отражается на качестве видео. А если кино идет 2 часа, то смысла ужимать вообще нет. Будет гораздо лучше, если его пережать на 2-3Гб в мпег4 без уменьшения разрешения. Если уж иметь ДВД, то без всяких обрезаний. На две пятерки записал и положил на полку пылиться
  3. Лицензионные DVD / BD

    LMax Я всегда девятки записываю на две пятерки. Зачем я буду тратить 150 руб на одну болванку, когда можно отдать всего 2х12 руб.
  4. Видеокарту 6600GT, БП Hec 350W, память 2х1024мб, винт на 300Гб и вебкамеру (выйграл в викторине MSI). Добавлено В выходные купил монитор 173P+
  5. Если бы у меня была приставка, то сказал бы, что первая часть. А так голосовал за вторую.
  6. Лицензионная или пиратская продукция?

    Я однажды купил игру Worms: мировая вечеринка. Лицензия от руссобита. Прихожу домой, вскрываю пленку, открываю коробку и вижу, что диск весь царапаный, а зубчики в коробке все переломаны. Писал письмо в техподдержку, мне естественно не ответили. Сам виноват, не вскрыл коробку в магазине. К тому же в игре, если что-то изменяешь в опциях сохранить не возможно. Далее еще случай. Купил дополнение к Painkiller-у Битва за пределами ада. Прихожу домой, вскрываю коробку и все что было внутри, на моих глазах высыпается на пол. Внутренняя конструкция коробка была просто переломана. После таких случаев, покупать лицензию у меня желания нет. А зачем? За качество? Извините, а где это качество? Красивая упаковка? Качественная полиграфия? Теперь я покупаю только пиратки, которые можно по десять раз менять с доплатой или качаю из инета. Лицензию могу взять, только если в игре очень много текста, такого типа как Обливион или Квест какой-нибудь.
  7. Фильмы: Властелин Колец (трилогия)

    Это худший фильм из всех, что я смотрел. Третья часть еще ничего. Но первую и вторую части я посмотрел за 5-6 заходов каждую.
  8. Лицензионные DVD / BD

    Если не ошибаюсь, тема называется "Лицензионные DVD, У кого как с этим?". Я единственный в этой теме ответил не так как все. Из-за этого нужно считать меня каким-то злостным неплательщиком? Можно подумать, я такой один на всем форуме.
  9. Лицензионные DVD / BD

    Зачем платить несколько сотен рублей за то, что можно посмотреть бесплатно. Меня вполне устраивает качество фильма сжатое в mpeg 4. Визуальной разницы нет, а если смотреть по телевизору, то вообще шикарно. Звука 5.1 у меня нет, поэтому необходимость в ДВД у меня отпадает полностью. Ладно если бы лицензию можно было купить не более чем за 150 рублей, но 250-900 это уже слишком.
  10. Лицензионные DVD / BD

    2 Bard Я посмотрел сколько он стоит, ужаснулся и медленно положил его на место.
  11. Лицензионные DVD / BD

    Мне жалко денег даже на пиратскую копию, поэтому приходится скачивать фильмы из интернета. Но однажды я держал в руках лицензионный диск. В магазине это было :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×