Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

jri

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О jri

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    CeleronD 2600(3800) WD300 DDR1GB GF6600
  1. [Рецензия] Diablo 3 (PC)

    Играть в сингл с постоянным интернет соединением это маразм так что увольте. Графика устаревшая. Куча упрощений. Моя оценка 5,5
  2. BioShock 2 (+ Remastered)

    Русификация для BioShock 2 работает но на некоторых компах почемуто неправильно устанавливается и по этому неработает.Для исправления необходимо файлы из \BioShock 2\SP\Content\ скопировать в \BioShock 2\game\SP\Content\
  3. Лицензионные DVD / BD

    Фильмы лицуху неберу уж больно дорого. А игрушки темболее всеравно Starfors крякать придётся (starfors - гадость ещё ТА) Да в последнее время всеравно патчи качать приходится потому как глюков выше крыши живой пример Armed Assauld.
  4. StarForce идет ва-банк!

    Всё это гемор. Кряк рулит - что и буду делать со StarForce всегда.
  5. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Лицензия имеет все теже глюки что и пиратка проверено. На данный момент держу на винте ПИРАТКУ и ЛИЦЕНЗИЮ. А папку с сохранениями при выходе из игры полезно дублировать. Чтобы потом если что востановить. У меня и у знакомых сохранёнки вылетали неоднократно как на ПИРАТКЕ так и на ЛИЦЕНЗИИ.
  6. Glory of the Roman Empire

    Вышел патч GotRE_DieRoemer_Patch_V1_01_346_DE_EN_FRA_POL качать с Сайт исправляет проблемы с запуском игры Runtime error Для патченой игры очень нужен NO DVD !!!
  7. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Скачал патч с1.15 до 1.120.У меня патченая игра версии 1.15 с NO DVD 1.15.Удалил из папки с игрой NO DVD 1.15 и вернул оригинальный Titan Quest.exe версии 1.15.Запустил патч начинает патчится но в конце ругается на Text_EN.arc и Text_IT.arc.Удаляю Text_EN.arc и Text_IT.arc.Запускаю патч патчится нормально.Возвращаю Text_EN.arc и Text_IT.arc .Возвращаю NO DVD 1.15 . Заменяю патченый Game.dll ранее сохранённым Game.dll версии 1.15.Запускаю игру УРА всё работает.
  8. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Патч от v1.15 до v1.20---http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/618 Патч от v1.11 до v1.20---http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/618 Патч от v1.08 до v1.20---http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/618 Патч до v1.20-------------http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/618
  9. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Пиратка с 1.15 у меня лично идёт гораздо лучше чем ЛИЦЕНЗИЯ. Хорошо хоть с дуру не купил а взял на пробу да вернул. V.I.P.Когда уменя появляются цветные пустые квадратики,тормоза,пропадание текстур и прочие глюки я пользуюсь таким методом.Не выходя из текущей игры захожу в настройки видео и включаю Vsyns(Вертикальная синхронизация)если был выключен или выключаю если включен и продолжаю игру нормальная работоспособность полностью востонавливается.Когда глюки возобновляются повторяю процедуру.
  10. Titan Quest (+ Immortal Throne)

    Лицензия абсолютно также КАЧЕСТВЕННО глючит как и пиратка .
  11. Glory of the Roman Empire

    Помогите SOS игра не запускается выдаёт Runtime error ничего не помогает в том числе и способ от Itiltorn
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×