Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит так же добавить, что действительно удивительные в графическом отношении проекты в ближайшие годы, до появления консолей следующего поколения, стоит ожидать только на ПК.

Так что, готовьте n-ые суммы денег на компьютеры, которые смогут показать вам эти "удивительные проекты". Иначе все это до фени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что, готовьте n-ые суммы денег на компьютеры, которые смогут показать вам эти "удивительные проекты". Иначе все это до фени.

Ну-ну, купили "коробку" готовьте n-ые суммы денег на телевизор\монитор жк и плазму Full-HD которые смогут показать вам "удивительную картинку" с помощью последних моделей "коробок". А цена самих коробочных игр :bad: заставит любую жабу начать душить хозяина. :smile: За несколько лет сумма потраченная на одни только игры может достигать и опережать покупку нового компа. Отмазка, что мы де все крякнутое покупаем по дешевке, не катит - надоела.

Как только выходят новые боксы, коробейники сразу чувствуют себя на коне и во всю раздувается пожар " PC против консолей не катит", но по прохождения некоторого времени их пыл идет на нет. Да и чисто менталитет человека приобретшего консоль заставляет его защищать это приобретение, а то как же иначе.....Не огрызнется, значит - лох, потребительская жилка дает бонус адреналина в споре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, сколько желчи и все из-за одной фразы. Ну, раз я тебя обидел - извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже мой, сколько желчи и все из-за одной фразы. Ну, раз я тебя обидел - извини.

О мамма миа, да ни разу. Просто надоело тыркание (не ты первый) на - "n-ые суммы денег на компьютеры".

Отвечаю только за себя, - могу потратить и трачу раз в 2-2.5 года 2 килобакса на сборку нового компа. Потом его разгоняю, модифицирую и тд. и тп. и это мне нравиться. А коробки....ну что коробки.....в них душу как в комп не вложишь.

з.ы. Обижаться - удел слабых, женщин и детей, к коим я себя не причисляю. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*рать, *рать Я хотел и на то и на то!!! :victory:

И от того и от того глаза болят :yahoo:

И всё же,

Друг Мой взял почти год назад коробку за 17500 р., восторгался графике. Мне на ДР подарили комп, который помощьнее будет, чем его коробка. Он посмотрел посмотрел и сказал "Мда.....", теперь хочет ещё и комп брать.

В общем Я за комп :assassin:

И может Я путаю, но по-моему такая игра как "Ведьмак" не выходила на приставках. А очень жаль консольщиков, много Они потеряли! :tongue:

P.S. Вот ещё вопрос созрел. ТОВАРИЩИ, Вы всё играете и играете, откуда у Вас столько времени?

Изменено пользователем Monte - Cristo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Monte - Cristo

У меня например свободный график - захочу заработать денег заработаю невопрос но если ломает то я просто забиваю и отдыхаю - всех денег незаработаеш поэтому я предпочитаю - лучше пузо от пива чем горб от работы - и все почему потому как я сам себе начальник на дядю неработаю - да и мешки не таскаю :rolleyes: !

Ведьмак может и отличная игра но просто проект как бы изначально был нацелен на PC и к приставочникам он наверное незаглянет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST,

Просто интересно стало, Институт, потом работа, потом часик воздухом подышать,затем покушать, Поработать за компом, а потом уже 2 часа ночи ^_^ :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И может Я путаю, но по-моему такая игра как "Ведьмак" не выходила на приставках. А очень жаль консольщиков, много Они потеряли! :P

Да, много, но ведь и консольщики скажут тоже самое. Например: а мы игрыли в FF10,12 и еще на подходе 13, а еще MGS 3-4 и еще хз только чего у них нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
з.ы. Обижаться - удел слабых, женщин и детей, к коим я себя не причисляю. :big_boss:

Cамому не смешно от таких выражений ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы думаете, что у владельца консоли не может быть PC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему вы думаете, что у владельца консоли не может быть PC?

Может, и даже нужно. Но только если деньги есть ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего ничего ща Blu-ray в особую моду войдет и будет вам новый "upgrade" :) :)

"Слухи о скором появлении Blu-ray-привода для приставки Microsoft Xbox 360 начали возникать регулярно после отказа Toshiba от дальнейшего продвижения HD DVD. Софтверный гигант обычно сразу же опровергал их. На этот раз Сеть взбудоражили азиатские OEM-щики – если верить новым данным, в работе находится полноценная новая модель Xbox 360 со встроенным приводом. При этом производством занимается не кто-нибудь, а отделенное ранее подразделение ASUS – Pegatron Tech. Приставка может появиться уже в третьем квартале сего года, чтобы составить конкуренцию Sony PlayStation 3 во время новогодних праздников. Самая дорогая на данный момент комплектация Xbox 360 Elite стоит порядка 15000 рублей, во сколько обойдется новая модель – пока загадка. Цена не должна вырасти слишком сильно, иначе Microsoft, вероятнее всего, проиграет в пользу японской консоли. И, к слову говоря, слепо верить данным слухам пока не следует."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cham

Для бокса чтобы играть блюрэй ненужен - и привить людей которые купили его без оного просто невозможно иначе исков будет море - им проще на двухслойниках выпускать - вон лост оддисей на 4х двухслойниках выходит и ничего никто вообще нерастроился - ну подумаеш за неделю будет 4 разных диска вставлять по мере прохождения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Для бокса чтобы играть блюрэй ненужен"

Согласен. Это тоже самое что и ХРюшка и Виста - на первой тоже играть можно, но как сильно "заставляют" переходить, всевозможными "плюсами"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Для бокса чтобы играть блюрэй ненужен"

Согласен. Это тоже самое что и ХРюшка и Виста - на первой тоже играть можно, но как сильно "заставляют" переходить, всевозможными "плюсами"))

Понимаеш у меня XP лицензия - правда куплена она была за 100рублей :tongue: - поэтому и купил собственно - другое дело виста я ведь хочу ультимейт версию а она стоит как чугунный мост - ну нестоит она своих денег на сегодняшний день - и вообще цены у мелких вызывают у меня шок - кто будет отдавать пол зарплаты \учителя итд\ за какуето болванку - у меня виста есть пиратская но ее я просто держу для тогго чтобы было - но пользуюсь естевственно XP и Mandriva Linux 2008 причем лицензию тоже купил за 900р - такшто виста отдыхает - приэтом все знакомые купившие ноуты новые сносят ее чертям и ставят хрюшу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×