Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

cham

Новички+
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О cham

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    celeron 2.6 ram 1gb geforce 5700
  1. Diablo 3 и консольные чекпоинты

    Незнаю, чекпоинты еще куда нешло, к ним можно привыкнуть. Но что мне больше всего непонравилось, это пузыри с авто пополнением жизни, ну куда уж проще то делать. Прям игры делать стали все проще и проще как для дебилов имхо. Диск купил посставил и идешь бошкой недумаешь круши и бей, недело это :(
  2. Fallout 3, Far Cry 2, Rise of the Argonauts, Spider-Man: Web of Shadows

    полностью согласен с тобой :)
  3. ай блин плохо то как :( очень жду эту игрушку, на счет демки они засранчеги конешна:) Ну лан месяцок потерпим как нить)
  4. посмотрел трейлер, неплохо. Ксатити, что там за саундтрек, или это чисто для игры пишут?
  5. GC '08: Подробности о GTA 4 на PC

    Это ты помоему хочешь умным показатся, а я за справедливость. Если ты начал перемывать самый первый пост темы в негативное русло и продолжал это делать дальше, а я нелюблю таких высокомерных людей, которые "как бы" все про всех знают. Если любишь ругатся с людьми это твои проблемы
  6. GC '08: Подробности о GTA 4 на PC

    Спор какой то глупый получается. что ты доказать то хочешь, объясни уж?) Да уж, перечитал все посты, понял что всего лишь ярый активист коробок. Ребят, необращайте внимания на эти смешные заявления. Ждем ГТА4 на ПК
  7. GC '08: Подробности о GTA 4 на PC

    Кстати еще по поводу полускорости, сделать просто кнопку ограничения как в Мафии и все. вот и решена проблема
  8. GC '08: Подробности о GTA 4 на PC

    А палец с кнопки так сложно убрать когда нужно половину скорости и подтравливать? Тут обсуждается ПК версия ГТА 4. А ты лезешь со своей неуместной критикой. Ненравится управление играй на коробке ктож тебе недает, а тут люди обсуждают свои впечатления по поводу будующего релиза. А по поводу управления, у меня многие друзья имея приставку спецально терпят, чтоб непортить впечатление от этих джостиков. Единственное, где их удобно использовать, это Файтинги, так как на клаве неособо приятно играть.
  9. GC '08: Подробности о GTA 4 на PC

    Незнаю незнаю, это у тебя наверно руки из задницы растут если ты все про свой джостик плячешь. Я перкрасно играл в GRID на клавиатуре и всю прошел. Про монитор, лично большинтсву плевать на размеры, я лично люблю всегда играть на 1024 с врублеными на полную настройками + улучшеные фильтры +антиалисинг. Единственное когда я играл на джостике это была моя любимая SEGA mega drive, а пользоваться им в 3ехмерных играх со стрельбой это ересь, тыркатся пальцами по эти лс и рс"ой немножко верх немножко влево, блин убежал", а я мышкой в бошку с лета наведу и убью нафиг сразу. И кому удобнее? Графика неважна гворит, оч даже важна, если она красивая я лишние 40 мин гденибуть поброжу просто так, так сказать полюбуюсь работой мастеров. Взять Кризис например первые 20 мин я неиграл, а гулял и смотрел и восхищался как все прекрасно сделали. Про моды, если они все плохие, сам попробуй сначало сделать что нибуть, да хоть лицо персонажа поменять. А то нелюблю, когда сам кто либо нуб нубом, а еще неуважает работу других. А то развел полемику, то ему ненравится это ему ненравится.
  10. Diablo снова с нами

    Тоже посмотрел 700мб ролик. Вприниципе приятно будет побегать посражаться, графика вполне даже нормальная(комп хороший множество hi-gen игр играл на высоком, это на всякий случай, для придирчивых персон) Все на первый взгляд хорошо. Только одно мне очень непонравилось, закаким хреном нужно было делать эти автоматические хелки в виде пузырей, это же чистой воды чушь.Надеюсь в финале будет меньше этой тупой аркадной каши.
  11. PC против консолей

    "Для бокса чтобы играть блюрэй ненужен" Согласен. Это тоже самое что и ХРюшка и Виста - на первой тоже играть можно, но как сильно "заставляют" переходить, всевозможными "плюсами"))
  12. PC против консолей

    Ничего ничего ща Blu-ray в особую моду войдет и будет вам новый "upgrade" :) :) "Слухи о скором появлении Blu-ray-привода для приставки Microsoft Xbox 360 начали возникать регулярно после отказа Toshiba от дальнейшего продвижения HD DVD. Софтверный гигант обычно сразу же опровергал их. На этот раз Сеть взбудоражили азиатские OEM-щики – если верить новым данным, в работе находится полноценная новая модель Xbox 360 со встроенным приводом. При этом производством занимается не кто-нибудь, а отделенное ранее подразделение ASUS – Pegatron Tech. Приставка может появиться уже в третьем квартале сего года, чтобы составить конкуренцию Sony PlayStation 3 во время новогодних праздников. Самая дорогая на данный момент комплектация Xbox 360 Elite стоит порядка 15000 рублей, во сколько обойдется новая модель – пока загадка. Цена не должна вырасти слишком сильно, иначе Microsoft, вероятнее всего, проиграет в пользу японской консоли. И, к слову говоря, слепо верить данным слухам пока не следует."
  13. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2

    dxdiag полное уровень аппаратного ускорения - ставим на Среднее -- иногда помогает. Лично у меня проблем с вылетами никаких никогда небыло, игра красивая, текстуры хорошие , незнаю почему вам непонравилось - мож версия какая обрезка. А по поводу кооператива, тож выдает про сетевой кабель, кто знает как решить , помогите пожалста :)
  14. PC против консолей

    Ну мож прям на максимальных пока невыйдет. Но вы тут большинство "гробовщиков" кричат что им хватит приставки на 4-5 года, в отличии от РС который якобы нужно модернезировать оч часто. А теперь давайте посчитаем, если покупать хотябы по одной игре в месяц на коробку по цене 2к, то за 2 года потратится 48к рублЁв :) Разработка РС железа нестоит на месте, и через 2 года у меня будет самы хороший практически компьютер, с новыми стандартами графики, а ящики будут понтоваться своим отсталым уровнем или покупать опять новый гроб)))
  15. PC против консолей

    начитался одного и того же - что лучше что нелучше. "Коробки" такие крутые, и превосходят РС, как тут часто упоминалось, а вот фигу - пусть они попробують графическую начинку потянуть нового 3DMark Vantage, хрен им обсерутся :) мне лично ящики нравятся из за файтингов, приятно развалится на диване и попинать когонить не напрягаясь, а так ничего особенного в них нету.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×