Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC против консолей

Рекомендованные сообщения

Господа, я смотрю, что флейм совершенно вымер, так что переношу сюда обсуждение этой самой holy из всех войн. Одна попытка уже была год назад, в конце все перешли на взаимные оскорбления. Затем я без задней мысли сделал голосование, которое прошло уже в более корректной форме. Главное правило ветки - НИКАКИХ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. За ней я буду следить самостоятельно, прошу модераторов не закрывать ее.

 !  Предупреждение:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?act=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечать было лень ибо пошла уже совсем чушь с обеих сторон. Но мнение что если нету гемора то это не тру игра и не тру платформа и не тру геймер меня улыбнуло. Видать для ПКшников настроить драва, выйснить почему игар вылетает или не запускается и прочее это обяательный квест опредиляющий интерес и важность игры, и если не дай бог этого квеста нема. то игра заведомо не тру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тут ты не прав. та же гта 4 идет просто великолепно на максе на ПК собранного на туже цену что и продается плойка. Так же я знаю люде которые гамают в нее на ноутах, конеш на минималках но тем не менее - ДАЖЕ НА НОУТАХ.

Да, да.... тут ты прав)))) Есть такие маньяки))) ..... и вообще за ноутами будущее))) Особенно когда с друзьями, человек 8 соберемся и в cod4 или WH или Rise of Nation ну или в дедушку SC.... и все под пивко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

У меня и моих друзей с играми нету никаких проблем вообще - есть набор дров и софта который лично мной оттестирован и соотвецтвенно обновляется постоянно и никаких вопросов с тормозами итд - сегодня ездил пиво пил к друзьям поставил им пиратку AVP все идет и не глючит причем у 2х человек на совсем так скажем разных машинках по мощам и все нормалек никаких вылетов зависонов итд - хотя не знаю у наверное как 50% лицензии именно такие симптомы у меня лицензия работает идеально - что я делаю не так скажи мне !

Скажу так не хотим учится настраивать PC и включать серое вещество и читать книжки тут 2ва варианта : 1 - вызываем специалиста и платим ему бабло , 2- сидим и втыкаем в баги глюки вылеты и все остальные радости !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое выражение: "В кривых руках и коврик тормозит"

Баги какие-то,дрова,непонятные ошибки,все это решается за 5-10 минут и на время прохождения не появляется никогда,где тут масштабные проблемы? Кто не умеет - тот научится,по себе знаю.

Intel Pentium4 3.0 ghz 9500 gt ram 3 gb - вот на этом прошел/играл, модерн варфайв 2,драгон эйдж,вольфенштайн,охотники за приведениями,саботеур ( с проседаниями фпс) на максах без сглaживания.Проблемы с производительностью были,но и конфиг канешь не топовый,но таких фатальных проблем как тут пишут,не было.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу так не хотим учится настраивать PC и включать серое вещество и читать книжки тут 2ва варианта : 1 - вызываем специалиста и платим ему бабло , 2- сидим и втыкаем в баги глюки вылеты и все остальные радости !

Или купить консоль и забыть обо всех проблемах на долгие годы (если только она не навернется).

Я прекрасно знаю о чем ты говоришь. Сам все это умею делать и это не так трудно(хотя уже 2 года этим вообще не занимаюсь, может что и подзабыл). Но как не крути, я уже просто устал постоянно думать об апгрейдах, драйверах, системах защиты все более и более идиотских и садистских, чистках винды (и линукса, разница не велика) и прочем прочем. Бонально просто уже не интересно все это. Когда есть интерес ко всем этому это не напрягает, но интерес проходит, появляется куча проблем и новых интересов, и просто не хочется уже разбираться с чем либо вообще. Я лучше посижу на форуме расслаблюсь, посмотрю аниме, поучусь играть на чем нить (тут уже в группу ударником заставляют идти, придеться изучать) и куча-куча всего. Для меня (как и для многих) просто уже не интересно и напрягает заниматься этим. А особенно если деятельность связана с компами так и вовсе блевать тянет еще и от домашних разборок.

Да и просто почитай форумы. Постоянно многокиламитровие диалоги что игра не пашет, ключит, не доработана и т.п. и все исключительно на ПК. И почитай консольные форума, там подобные темы встречаются НУ ОЧЕНЬ редко. А то что у тебя прямые руки помогло тебе играть в Сталкера без вылетом(кстати первый раз я его прошел без единого глюка)? помоглоли тебе это без проблем запустить и играть в ГТА4? Помоглоли тебе это не заморачиться в Дальнобойщиках 3 и играть комфортно? ну и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше посижу на форуме расслаблюсь, посмотрю аниме, поучусь играть на чем нить

Блин, может в этот список заодно и изучение русского языка приткнешь? Пригодится ведь, как считаешь? К тому же это явно важнее всего вышеперечисленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, может в этот список заодно и изучение русского языка приткнешь? Пригодится ведь, как считаешь? К тому же это явно важнее всего вышеперечисленного.

 ! Предупреждение:

[serGEAnt] зря

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Да я прошел первого сталкера без вылетов на самой первой версии без патчей - у друга проблема чистым небом была тотальная но это не в криворукости дело было а в банальном несовместимости железа и данной игры пока он комп не апгрейдил проблема не исчезла но наши ловиосики разработчики это отдельная тема для обсуждения !

Я занимаюсь компами и всем остальным и зарабатываю на этом деньги - и знаешь не блюю от домашнего компа - тестирую дофигище дров и софта ибо клиентам фуфло не ставлю по определению сначала все на себе тестирую - сейчас всех клиентов перетаскиваю на 7ю винду и знаешь все довольны и счастливы !

Да апгрейд если подходить к делу с умом не нужно делать постоянно и на какие то баснословные денежные вложения я например имею свой конфиг и за 3 года вложив всего 22000р при этом сейчас меня вполне все устраивает возможно через годика 2 обновлю видяшку я как то не заморачиваюсь - поэтому если даже ты играеш на компе то вкладывать огромные деньги не всегда обязательно - хотя собирал и собираю компы по 70-150тр но тут как говорится любой каприз за ваши деньги ибо покупатели разного достатка кто то просто не парится и вбухивает в комп такие бабки кто то подходит к этому более скромнее тут как говорится на разный кошелек - главное к подбору компанентов подходить с умом и делать комп более менее сбалансированным а то вижу частенько человек купил комп с 4х ядренным процессором за 10000р а видяха при этом устаревшая 9800GTX+ и 2 гига оперативки DDR3 зачем такой конфиг собирать мне не ясно это же дисбаланс уже по определению !

Ну а так по моему личному мнению да приставка вполне удобная не заморачивающаяся вещь - у меня племянница 10 лет атакует мой гроб постоянно когда я не играю а играю как ты понимаешь только в хиты которые к сожалению на PC по тем или иным причинам не выходят так сказать дополняю пробелы да и то у меня моих игр в которые я на нем играю не больше 15 штук всего за 3 года да и племяшка к компу зато не лезет играть - у нее комп есть мой старый на нем она играет в Sims 2-3 и лазиет по простором рунета !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, может в этот список заодно и изучение русского языка приткнешь? Пригодится ведь, как считаешь? К тому же это явно важнее всего вышеперечисленного.

Даа,ему явно это не помешает :D

[cleric] Именно, а он обижается. Еще видимо опять нагрубил, раз Серж потер пост. Совет вполне серьезный, без издевок и иронии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у вас тут интересно, не буду вмешиваться в ваш спор, кто круче, просто выскажу пару своих мнений, по поводу мертвости Пк как игровой платформы. Хочу заметить, что ПК - это самая живучая игровая платформа из всех, сами посудити разрабам никто не платит за эсклюзивы для ПК, а производителям консолей приходится это делать, дабы продавать свою продукцию, думаю перестать те же Соньки платить разрабам деньги за эксклюзивы, все их шедевры давно бы были на пс, а возможно даже никогда бы не вышли бы на ПС3 потому что сами разрабы признаются, что игры для этой платформы сложно делать. Поэтому производители консолей вынужденны идти на всякие действия что бы хотя как-то поднять продажи, ведь как признают например сами Соньки, они свою ПС3 до сих пор в убыток продают, а ПС живет сам по себе, да есть Нвидия которая спонсирует разработку игр именно под их систему, но это не эксклюзивы. В итоге мы получаем, что бы консоли могли конкурировать с ПС, им обязательно нужны эксклюзивные проекты, а ПС и так неплохо живется) Я уж молчу про самый крупный и перспективный сегмент рынка, ММО. Где ПС уже умчалась так далеко, что даже пыль уже осела)

П.С. По поводу забагованности ПС игр, скажу по себе, тьфу-тьфу-тьфу, у меня была всего одна игра в которую невозможно было играть из-за глюков, это Готика 3, все остально отлично играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На консольках надо покупать темы и аватары, а на пк можно самому сварганить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лучше посижу на форуме расслаблюсь, посмотрю аниме, поучусь играть на чем нить (тут уже в группу ударником заставляют идти, придеться изучать) и куча-куча всего. Для меня (как и для многих) просто уже не интересно и напрягает заниматься этим. А особенно если деятельность связана с компами так и вовсе блевать тянет еще и от домашних разборок.

Форменный бред! То же самое могу заявить и я, что на деньги потраченные на покупку игр могу купить те же барабаны или записаться на курсы и диски с анимэ.

Так часто всплывает речь о ПК и пиратстве, а вот ЕА например борется с продажами подержанных консольных игр, сколько им не дай, всё мало!

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я занимаюсь компами и всем остальным и зарабатываю на этом деньги - и знаешь не блюю от домашнего компа - тестирую дофигище дров и софта ибо клиентам фуфло не ставлю по определению сначала все на себе тестирую - сейчас всех клиентов перетаскиваю на 7ю винду и знаешь все довольны и счастливы !

Да апгрейд если подходить к делу с умом не нужно делать постоянно и на какие то баснословные денежные вложения я например имею свой конфиг и за 3 года вложив всего 22000р при этом сейчас меня вполне все устраивает возможно через годика 2 обновлю видяшку я как то не заморачиваюсь - поэтому если даже ты играеш на компе то вкладывать огромные деньги не всегда обязательно - хотя собирал и собираю компы по 70-150тр но тут как говорится любой каприз за ваши деньги ибо покупатели разного достатка кто то просто не парится и вбухивает в комп такие бабки кто то подходит к этому более скромнее тут как говорится на разный кошелек - главное к подбору компанентов подходить с умом и делать комп более менее сбалансированным а то вижу частенько человек купил комп с 4х ядренным процессором за 10000р а видяха при этом устаревшая 9800GTX+ и 2 гига оперативки DDR3 зачем такой конфиг собирать мне не ясно это же дисбаланс уже по определению !

:victory: , прекрасно тебя понимаю. сам этим занимаюсь :yahoo:

Изменено пользователем warlock1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форменный бред! То же самое могу заявить и я, что на деньги потраченные на покупку игр могу купить те же барабаны или записаться на курсы и диски с анимэ.

Так часто всплывает речь о ПК и пиратстве, а вот ЕА например борется с продажами подержанных консольных игр, сколько им не дай, всё мало!

На самом деле не бред. У меня так сложилась что почти все знакомые разбираются в компах ОЧЕНЬ хорошо, могут и настроить и собрать и с программированием неплохо ладят. И почти все уже забросили это дело ибо надоел, редпочитают купить плеер или консоль нежели корячится над настройками ПК. А тратят все время на детей, отдых, поиграть и много чего еще, но только не на настройки или сборку ПК.

Ну а то что тут кричат, что игры на консоли дорогие... кхм.. Среднестатистический американец покупает в среднем не больше 1-2 игр в месяц. Это себе может позволить практически любой среднестатистический житель любого крупного города. Просто у нас интеллигенция такая, ныть над тем, что вам недодают и не стремится самому это взять.

Я по себе могу судить. Неработающий студент с небогатыми родителями, с затратами на учебу, девушек, инет и т.п., могу подработать достаточно, чтобы хватило еще и на 1 игру в месяц без особого напряга. Кто не умеет вертется, тот и жить не умеет.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле не бред. У меня так сложилась что почти все знакомые разбираются в компах ОЧЕНЬ хорошо, могут и настроить и собрать и с программированием неплохо ладят. И почти все уже забросили это дело ибо надоел, редпочитают купить плеер или консоль нежели корячится над настройками ПК. А тратят все время на детей, отдых, поиграть и много чего еще, но только не на настройки или сборку ПК.

Ну а то что тут кричат, что игры на консоли дорогие... кхм.. Среднестатистический американец покупает в среднем не больше 1-2 игр в месяц. Это себе может позволить практически любой среднестатистический житель любого крупного города. Просто у нас интеллигенция такая, ныть над тем, что вам недодают и не стремится самому это взять.

Цена в сша и европе на игры какая? 50 баксов, а у нас? свежие хиты от 2500р это при том что уровень жизни у нас и у них небо и земля. Ты говоришь настройки и сборка ПК как что то такое от чего хочется бежать и вешаться. Переставил винду, поставил дрова и какие настройки то еще нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Пока надо сделать сопоставление и посмотреть, что вообще получится перенести, а через анализатор звука это займёт время.  Чисто по сравнению общего тайминга орига и ремейка там 4+ часа чистой речи завезли, что в целом уже объем какой-то средней игры. Так что хз, посмотрим. Но нейроозвучки это точно не ко мне, с подобным калом я помогать не буду, уже хватило один раз. 
    • Большое спасибо! Мне помогло 
    • В ремейке ж вроде, новые реплики завезли, что с ними делать будете? Добивать нейросеткой, или каким то макаром доозвучивать?
    • Ну то есть я всё правильно понял по поводу ремейка? — это почти тоже самое, но с крутой новой графой, немного другой боевкой, ну и парой новых миссий, а ещё с котом и обезьянкой? Тогда зря я, видимо, проходил оригинал совсем недавно, просто тогда про ремейк еще были только слухи и непонятно будет или нет.
    • Увидел сообщение на Бусти по поводу HF. Лайну отписал, будем ждать.
    • Штош… победил пересборку самих forge и проверил замену (остальные звуки отключил в меню, ибо в тестовой фразе баланс громкости другой и слышно не было) — https://youtu.be/Jz2dwJccTbk   В общем, чисто технически вопрос замены звука решён. Осталось разобраться с парсом озвучки из орига. 
    • запатчили werewolf IB теперь попадания регистрируются.на релизе проходил и оборотень целую обойму с дробаша принимал и дальше бежал     
    • После установки русификатора в папку игры да игра и меню на русском играешь до первого сохранения.Игру сохраняет но потом снова при входе в игру сохраненная игра не загружается и невозможно продолжить ее,ждал 10 мин загрузки и ничего.Выход только если снова удалить все файлы и папки русификатора тогда игра загружается на английком но тогда  русификатор уже не поставить и только игру надо снова начинать сначала чтоб пошла с переводом.Как решить эту проблему.Имя учетной записи компа на английком а других описаний проблемы решения в нете не нашел.Ну и как поиграть на русском?Может есть ссылка у кого уже на игру с встроенным русификатором или проверите на загрузку сохранения стартового для теста,встроете его в игру и зальете на диск и ссылку дадите на скачивание?Или более простое решение подскажите
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/391280/Epic_Manager__Create_Your_Own_Adventuring_Agency/?curator_clanid=43534729 Вы — генеральный менеджер и руководитель собственного агентства приключений, самого рискованного, но и самого прибыльного бизнеса в королевстве Астреус. Нанимайте искателей приключений, заключайте с ними контракты, отправляйте их в опасные походы и пожинайте плоды, если им удастся выжить. Расширяйте своё агентство, управляйте растущими ресурсами и превзойдите конкурентов, чтобы стать эпическим менеджером! Epic Manager — это совершенно новый взгляд на жанр ролевых игр-симуляторов, во многом вдохновлённый классикой, которую мы все знаем и любим! Игра предлагает уникальное сочетание управления составом и развития персонажей, характерное для таких игр, как Football Manager или Final Fantasy Tactics , сюжетных решений и их последствий в любимой традиции игровых книг « Выбери своё приключение» , эпического масштаба кампании D&D или романа «Властелин колец» и юмористического тона «Принцессы-невесты» — всё это в одном потрясающем пакете!   Ваша цель — завоевать титул Эпического Менеджера, став самым известным агентством приключений в обширном королевстве Астреус. Отправляйте агентов на места, чтобы искать новые возможности для работы, разведывать опасности, вербовать новых искателей приключений, заключать с ними контракты, организовывать их в отряды и выполнять опасные задания, чтобы заслужить больше славы, чем ваши соперники, и подняться в рейтинге Лиги! Помимо управления контрактами и заданиями, вы также будете нанимать вспомогательный персонал, торговать с местными торговцами, модернизировать штаб-квартиру своего агентства, исследовать новые способности и улучшения, расширять свое влияние в Астреусе и взаимодействовать с конкурентами, используя интриги и дипломатические действия. Искатели приключений — это основа вашего Агентства. Чтобы найти их, вам сначала нужно организовать кампании по набору персонала по всему Королевству, а затем договориться об условиях контракта с теми, кто обладает подходящими талантами, качествами и потенциалом для роста! Добавляйте новых персонажей в свой постоянно растущий список уникальных героев и управляйте их развитием по мере получения опыта и повышения уровня. Экспериментируйте с бесконечными комбинациями и мощными синергиями, предлагаемыми нашей системой мультиклассов, и создавайте отряды, подходящие для любой ситуации. Откройте для себя развивающийся сюжет, формируемый ВАШИМИ действиями. По мере продвижения ваших войск по карте, они будут сталкиваться с постоянно растущим числом случайных столкновений — сюжетных мини-сценариев, предоставляющих вам множество вариантов дальнейших действий. В некоторых случаях наличие определенного класса в вашей группе даже откроет особые подсказки и скрытые возможности! В каждой кампании ваши действия будут влиять на безжалостную политическую паутину Астреуса и изменять вашу репутацию у каждой из 12 фракций игры. Выполняемые вами задания и встречи приведут к возможностям трудоустройства, которые иначе были бы вам недоступны. По мере развития вашей организации вы также будете использовать древо технологий и тратить очки исследований на разблокировку новых способностей и специализаций, соответствующих вашему стилю игры.   В роли главнокомандующего вы возьмете на себя командование своими искателями приключений, которые будут сражаться со все более опасными врагами на поле боя. Созданные вами отряды позволят использовать мощную синергию классов и персонажей, чтобы увеличить ваши шансы на победу, максимально эффективно используя сотни предметов, навыков и заклинаний, имеющихся в вашем распоряжении. Проводите разведку заранее, чтобы собрать информацию о силах противника и лучше использовать слабые места десятков типов врагов, вдохновленных классическими бестиариями: гоблины, орки, крысолюди, гноллы, скелеты, зомби, гиганты и многие другие! Одни искатели приключений пройдут путь от новичков до героев, даже легенд, в то время как другие быстро встретят свою безвременную кончину. Таковы опасности, связанные с жизнью искателя приключений! В Epic Manager представлено множество случайно генерируемого контента, такого как случайные персонажи, предметы экипировки и награды за квесты, что делает каждое прохождение непохожим на предыдущее! Мы хотим, чтобы Астраеус ощущался как живой мир, который реагирует на вас так же, как и вы реагируете на него. Мировые события, случайные встречи и броски кубиков, основанные на генераторе случайных чисел, будут определять последствия некоторых ваших решений, изменяя приоритеты повседневной деятельности вашего Агентства. В Астреусе разбросаны очень знакомые и могущественные персонажи. Некоторых, например, Рыцаря-Лопату и Рыцаря-Наследника-Разбойника, найти будет легко, других — не так просто. Ищите их, когда ваши войска будут продвигаться по Королевству!   Десятки типов врагов и множество заданий, случайных столкновений и глобальных событий. Уникальные персонажи и боссы. Обменивайтесь искателями приключений с другими агентствами. Откройте для себя все скрытые «престижные классы», доступные для персонажей высокого уровня. Новый торговец: Зачаровывайте и улучшайте снаряжение у Зачарователя. Новый торговец: Создавайте и комбинируйте предметы, посещая Алхимика. Контент, созданный сообществом: искатели приключений, квесты, встречи, предметы и многое другое!
    • еще один взвешиватель мышкОв…  — хренасебе погрешность, 3 — 9 грамм для молодой и юной мышки — трагедия ! перевзвесь , дважды, а лучше трижды ! 
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×