Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Что будем делать с ZoneOfGames.ru Forum VISOR'ом?

  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. ??? ????? ?????? ? ZoneOfGames.ru Forum VISOR'???

    • ?????????
      52
    • ??????????
      4
    • ??????? ? ??????
      5
    • ?????? ????? ???? ? ?????? ?? ?????!
      11
    • ? ??? ????? ZoneOfGames.ru Forum VISOR?
      29


Рекомендованные сообщения

Голосуем, господа.

P.S. Я знаю, что у меня много врагов на этом Форуме, отчасти заработанных справедливым модерированием (спорить не получается - в 100% случаев при выставлении преда/бана я указывают нарушенный Пункт Правил Форума, в отличие от других модеров-суперов-админов), так что не удивлюсь, если выйграет 4-й вариант ответа.

Насчёт пятого варианта ответа изучаем >>соответствующую тему<<. Но в любом случае - если вы впервые слышите о программе - голосуйте за 5-й вариант ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что нужно развивать, просто прога пока что не нашла многочисленных поклонников, но ей же все таки пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо развивить. сейчас, блин инет только на телефоне, изза этого не пользуюсь сейчас. а до этого использовал регулярно. намного удобнее rss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развивать.. прога по своей сути уникальная... такой задумки не видел нигде... вот если б зделать такую же программу. и для смартфонов.... вот тогда - рулезз :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что это очень даже удобная вещь :victory: . Думаю, что нужно развивать эту вещь, товарищи-с :buba: ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно развивать прогу. Только ИМХ+О безсмысленно делать её для смартов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только ИМХ+О безсмысленно делать её для смартов

И почему же безсмысленно ? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему же безсмысленно ? :smile:

совсем не безсмысленно. комп не всегда рядом, а посмотреть ответ на вопрос может быть нужно

яб даже на яве оч хотел бы версию этой проги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочти за критику, программа возможно действительно хорошая. Просто мне она не подходит по принципу работы. Я её не ставил, но из прочитанного понял что она забирает из почтового ящика письма, приходящие по подписке с зога, сортирует и выдаёт в удобаваримом виде. Всё это конечно хорошо, и для многих наверное актуально. Но я бы хотел видеть развитие немного в другую сторону, и вместо продвинутого e-mail фильтра, хотелось бы видеть программу, которая... ну например, выдавала темы в виде rss и уведомляла о новых сообщениях, и при необходимости открывала эту тему. Просто не хочется забивать свои ящики лишней корриспонденцией, а создавать новый ящик (и так их большое количество), зная что при переустановки Винды скорее всего потеряю пароль... Да, можно сказать - записывая на листочке и не потеряешь... :) Но всё равно - не хотелось бы через мыло. Возможно в будущей версии появиться выбор между почтовым методом, и ещё каким-нибудь. Тогда это будет программа первой установки для меня. Так что жду и надеюсь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

К тебе испытываю сугубо положительные чувства, никакой злобы и в помине нет... ;)

Что касается проги - совсем не нравится её интерфейс и скроллящееся окно :) Нравится сама задумка, то, как прога работает... Гуд! :) И не нравится, что в трее ещё один лишний значок)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ai_enabled

мой ответ ты знаешь) я терпелив и дождусь того момента, когда она начнет понимать проксю) тогда с удовольствием начну пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И почему же безсмысленно ? :smile:

А у вас что тарифи такие у операторов дешевые что бы написать ответ с мобилы в форум? У меня лично полтора бакса метр. А если я получу ответ на какую то тему на визор мобильный, то полюбому найдётся такой на который захочется ответить, а пока добежиш домой об этом уже можеш забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у вас что тарифи такие у операторов дешевые что бы написать ответ с мобилы в форум? У меня лично полтора бакса метр. А если я получу ответ на какую то тему на визор мобильный, то полюбому найдётся такой на который захочется ответить, а пока добежиш домой об этом уже можеш забыть.

5р - 1мб. а опера мини еще и жмет трафик отлично. поэтому ответить не составит проблем.

ЗЫ я сейчас с телефона пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрал последний вариант :) о проге читал, но ставить не захотел т.к. не люблю такие проги. У меня есть и мейл агент и гугловский агент, но я их не ставлю за не надобностью ...

Против проги ни чего не имею, если народу нравится то конечно же развивать, другое дело если на её развитие не хватает времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно развивать, опять же, если есть время, силы и, главное, желание)

Вот только мне интересно - кто выбрал вариант №4?

PS: Предлагаю вынести тему "ZoneOfGames.ru Forum VISOR" из Software & Hardware просто на главную страницу форума (читай - "создать новый форум") - так будет меньше ответов №5))

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×