Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
webdriver

RUS Final Fantasy VII build 30.05.07

Рекомендованные сообщения

http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/game/550

Рус сырой, почти ничего не правилось.

Какие ошибки найдёте, снимайте скрины, пишите описания и высылайте на 123327[at]rаmbler.ру.

Весит всего 3 мб, но устанавливается сложно и долго.

http://tavеrna.ifolder.ru/2809577 или http://upload.com.ua/get/900393450 - Исправленные шрифты.

Исправлен глюк из-за которого вместо буквы Л отображалась буква С с хвостиком внизу; исправлен глюк из-за которого у букв, стоящих после буквы б была палочка.

У кого lgp tools не выдаёт запрос о декомпрессии, сделайте так:

1) Удалите игру.

2) Зайдите в папку с виндой, там откройте файл FICEDULA.ini, в нём найдите строчку AllowDecompression=0 и вместо 0 поставте 1, сохраните изменение.

3) Установите игру, но не устанавливайте больше ничего, ни патч, ни no-cd.

4) Установите рус. по инструкции, которая идёт вместе с ним.

5) После того как рус. будет полностью установлен, можно ставить и патч, и no-cd, и всё, что хотите

Вот что надо делать, когда нет роликов, а есть только звук:

Нужно добавить игру FF7 в список исключений ffdshow, для этого запустить Audio decoder configuration и в разделе Debug в графе Dont use ffdshow in(поставить галочку если она не стоит) выбрать edit>add и через проводник выбрать экзешник FF7 в окне, нажать открыть, а затем ок. Тоже самое проделать в Video decoder configuration.

Или:

1)удалить все видео кодеки

2)установить ff7, при установке указать, что директшоу тоже ставить, перезагрузиться

3)скопировать с диска папку movies в папку с игрой

4)поставить патч 1.02, no-cd 1.02

5)в настройках игры выбрать разрешение 640x480, вкл. nvidia TNT(если видео карта от nvidia)

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трабла в том что мой монитор весьма стар и не держит рс выше 1024*768 и посему после нажатия на "скриптс" в эмералд я ничего не могу сделать. возможно есть какое либо решение? (исключая замену монитора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова мужики!

Можете мне дать конкретный ответ? Если у меня есть английсуая PC версия, могу я нормально поиграть в русскую используя ваш сайт или всё глухо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А другой альтернативы нет, этот рус. единственный для PC версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтернативы нету. облазил весь рунет. кой как умудрился поставить рус со своим дебильным монитором. наслаждаюсь. багов пока не наблюдаю особо страшных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите! А можно спокойно пройти игру уже с имеющимся переводом и все понять??? О_о

Или перевод ещё несправиться с такими трудностями?

Изменено пользователем bobIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошёл 1/4 игры и ничего, вроде как понимаю о чём речь, вот только иногда за окно вылезает текст, ну и ошибки конечно, всё таки немало народу переводило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возникла проблем с игрои, после запуска появляеца чёрныи эран и короткий звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)удалить все кодеки

2)установить ff7, при установке указать, что директшоу тоже ставить, перезагрузиться

3)скопировать с диска папку movies в папку с игрой

4)поставить патч 1.02, no-cd 1.02 (нужны для работы русификатора)

5)в настройках игры выбрать разрешение 640x480, вкл. nvidia TNT

6)запустить игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже Сержант удалил его. Да и зачем он теперь, он от последней версии отличается только лёгкой установкой, большим размером и переведено там не всё.

А имена там и названия были переведены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин проблемка возникла, Emerald, не хочет работать) Карочь разрешение у мну макс 1024*768, и поэтому того экранчика не вижу, што делать ума не приложу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего орёшь. Я то что могу сделать, всем Hedin занимается, здесь он не появляется, только в аське, вот найдёшь его там, ему и ори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня вопрос. А че, Hedin так до сих пор и не дал о себе знать? Все еще не объявлялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×