Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
EvilDay

Test Drive Unlimited

Рекомендованные сообщения

Дата выхода игры - 20 марта 2007 г.
Жанр игры - аркада, гонки
Разработчик игры - Eden Games
Издатель игры - Atari
Локализатор игры - Акелла


Лучшая гоночная игра 2006 года по версии E3’2006, журнала PC-Gamer и других авторитетных изданий.

«Воистину потрясающе»
360 Gamer
«Самое близкое чувство к оргазму от видеоигры»
360 Magazine
«Предел мечтаний для игроков, помешанных на автомобилях»
360 Magazine
«Это будет грандиозно»
Official Xbox 360 Magazine
«Один из самых красивых игровых миров, существовавших когда-либо»
Gamesmaster


Место действия Test Drive Unlimited - это райский уголок, часть Гавайского архипелага со всеми прелестями тропического острова: пальмами, золотыми закатами над теплым морем, белоснежными теплоходами и идеально гладкими шоссе, протянувшимися вдоль побережья...

Воистину невиданная прежде гонка от опытной студии разработчиков Eden Games, потрясающая своими масштабами - уникальный подарок для игроков, готовых восхищаться фотореалистичными моделями лучших автомобилей и мотоциклов всего мира. В Test Drive Unlimited можно покупать у самых раскрученных дилеров шикарные автомобили или просто брать их напрокат, вступать в автоклубы, устраивать скоростные заезды среди лучших виртуальных гонщиков планеты. Проводить любой тюнинг, создавая абсолютно уникальные, единственные в своем роде модели. Наконец, кредиты, заработанные за победы в гонках и успешно выполненные задания, можно тратить на одежду, дома и гаражи под будущую коллекцию собственных машин... А в перерывах между бешеными гонками мирно любоваться видами тропического уголка, преодолевая сотни и тысячи километров разветвленной сети дорог гавайского острова Оаху, райского местечка посреди Тихого океана.


---Скриншоты---

1zz8.th.jpg 2js7.th.jpg 3jw1.th.jpg 5rg1.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждато то пока нечего, ибо перенос сабжа на 17 ноября. Но жду, даже больше чем карбон.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот я играю! :P игруха просто класс! :D

XBOX360 в этом разделе не рулит :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел видео, читал инфу...надеюсь игрулька вернет былую славу серии и свергнет НФС с первого места среди аркадных автогонок...вот толька графа конечно красивая но чтото уж бледноватая очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то про тачки нормальная игруля, альтернатива нфски,очень качественно можно разбавить темы гонок. Надеюсь порт не кривыми руками дяди васи сделан будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрел видео, читал инфу...надеюсь игрулька вернет былую славу серии и свергнет НФС с первого места среди аркадных автогонок...вот толька графа конечно красивая но чтото уж бледноватая очень...

Мне кажется не свергнет... По мне так только 1-2ой Тест Драйвы были вещь... Увидим... Но всётаки больше верится что не свергнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется что они разные будут...

Изменено пользователем NiWtoXoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне кажется что они разные будут...

В чем разные ? Одна чтоли будет жестким симулятором, а другая простейшей аркадой ?...это игры одного жанра, следовательно одна из них будет лудше одна хуже (или обе одинаково хороши)...

P.S. Все вышесказанное про тест драйв и карбон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то посмотрел я на скриншоты, что выше и ненашел там красивой графики, обычная графика, далеко не самая лучшая на сегодняшний день (ИМХО). По крайней мере на тех скринах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем разные ? Одна чтоли будет жестким симулятором, а другая простейшей аркадой ?...это игры одного жанра, следовательно одна из них будет лудше одна хуже (или обе одинаково хороши)...

там упор на разные вещи делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное это один и тотже жанр!

Но карбон чистая аркада

Тестдрайф симулятор хотя мне кажется он склонен все таки чуть больше к аркаде но это лично мое мнение :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да похожестей в играх много, но они все же различаются и ИМХО их сравнивать немного неправильно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да похожестей в играх много, но они все же различаются и ИМХО их сравнивать немного неправильно будет

а их некто и не сравнивает, ибо все игры разные, реч идет отом какая аркада лудше будет и свергнет ли тест драйв серию нфс с ее педестала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×