Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
EvilDay

Test Drive Unlimited

Рекомендованные сообщения

Дата выхода игры - 20 марта 2007 г.
Жанр игры - аркада, гонки
Разработчик игры - Eden Games
Издатель игры - Atari
Локализатор игры - Акелла


Лучшая гоночная игра 2006 года по версии E3’2006, журнала PC-Gamer и других авторитетных изданий.

«Воистину потрясающе»
360 Gamer
«Самое близкое чувство к оргазму от видеоигры»
360 Magazine
«Предел мечтаний для игроков, помешанных на автомобилях»
360 Magazine
«Это будет грандиозно»
Official Xbox 360 Magazine
«Один из самых красивых игровых миров, существовавших когда-либо»
Gamesmaster


Место действия Test Drive Unlimited - это райский уголок, часть Гавайского архипелага со всеми прелестями тропического острова: пальмами, золотыми закатами над теплым морем, белоснежными теплоходами и идеально гладкими шоссе, протянувшимися вдоль побережья...

Воистину невиданная прежде гонка от опытной студии разработчиков Eden Games, потрясающая своими масштабами - уникальный подарок для игроков, готовых восхищаться фотореалистичными моделями лучших автомобилей и мотоциклов всего мира. В Test Drive Unlimited можно покупать у самых раскрученных дилеров шикарные автомобили или просто брать их напрокат, вступать в автоклубы, устраивать скоростные заезды среди лучших виртуальных гонщиков планеты. Проводить любой тюнинг, создавая абсолютно уникальные, единственные в своем роде модели. Наконец, кредиты, заработанные за победы в гонках и успешно выполненные задания, можно тратить на одежду, дома и гаражи под будущую коллекцию собственных машин... А в перерывах между бешеными гонками мирно любоваться видами тропического уголка, преодолевая сотни и тысячи километров разветвленной сети дорог гавайского острова Оаху, райского местечка посреди Тихого океана.


---Скриншоты---

1zz8.th.jpg 2js7.th.jpg 3jw1.th.jpg 5rg1.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть мне и Тест Драйв кажется лучше (хотя точно говорить тоде нельзя), все же НФС мне думается будет более популярной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоть мне и Тест Драйв кажется лучше (хотя точно говорить тоде нельзя), все же НФС мне думается будет более популярной.

Здесь соперничество будет разворачиваться тока в двух аспектах: Геймплей и Графон! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь соперничество будет разворачиваться тока в двух аспектах: Геймплей и Графон! :buba:

вот и в темке давайте обсуждать геймплей и графон тест драйва, а не какая игра будет круче...кстати сорри что ету тему сравнения поднял =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графика не революционная но вполне приемлимая, учитывая масштабы игры. :D мне интересно как сильно будет отличаться 360 и ПиСи версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
графика не революционная но вполне приемлимая, учитывая масштабы игры. :D мне интересно как сильно будет отличаться 360 и ПиСи версии.

в плане графы думаю изменений некаких небудет, возможно в геймплее какаенибуть разница будет (ито врятли)...вобшем думаю разници некакой небудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проводить любой тюнинг, создавая абсолютно уникальные, единственные в своем роде модели

такого в моей версии нет. тюнинг вообще дохлый.

да и еще обещали интерактивные дворними, магнитолу, повротники и т.д. такого тоже нет. надеюсь что в ПиСи версии добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди вы мне обьясните вот какую вещ: Игрушка будет чисто онлайновая или просто с возможностью онлайновой игры? а то я кучу статей читал про эту грулю и в одной пишу что это эдакий Motor City от Test Drive а в других вообще про онлайн не упоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно вообще пока не рыпаться - ее отложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Игрушка будет чисто онлайновая или просто с возможностью онлайновой игры?

Обычные гонки с "карьерой" и мультиплеером в довесок. Перенесены на февраль - покупайте, как говорится, XB360 - на нем оно ужо есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Werwulf

Обычные гонки с "карьерой" и мультиплеером в довесок. Перенесены на февраль - покупайте, как говорится, XB360 - на нем оно ужо есть.

Я не понял??? выход игры отложили??? Ты сказал на февраль...А точного числа не сказали??? А то я так долго ее ждал, а тут на тебе... отложили... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Werwulf

Обычные гонки с "карьерой" и мультиплеером в довесок. Перенесены на февраль - покупайте, как говорится, XB360 - на нем оно ужо есть.

Премного благодарю. Только вот всё же интересно почему мелькают во многих статьях сравнения этой игры с Motor City

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издатели побоялись выкидывать,ведь Нфс не за горами, получим мы как всегда того,что ожидали,никакого улучшения в визуальном плане не ждите и иже с ним,раз побоялись значит бабла мало получили от ящика,вооот,я очень жду ее,и все равно вазьму пагамть,уж больно машины оригинальные,да и антураж радует,море,пальмочки. Ждемс,а чего нам еще остается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Издатели побоялись выкидывать,ведь Нфс не за горами, получим мы как всегда того,что ожидали,никакого улучшения в визуальном плане не ждите и иже с ним,раз побоялись значит бабла мало получили от ящика

Необязательно. Многие игры были просто пропущени из-за того что в то же время выходило что нибуть мегасуперпупер игра. Бренд Test Drive и так находится в упадке, так что опасения издателя можно понять. NFS по прежнему рулит и потому все побегут покупать NFS, а поскольку Test Drive давно не рулил то его будут брать меньшее количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь уже видел ноу-сиди или что-то в этом духе для беты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь уже видел ноу-сиди или что-то в этом духе для беты?

Для беты nocd не нужен.. На сайте сейчас раздают cd ключи.. Я воть взял один и играюси.. Често говоря игруха радует... Много хороших новых задумок... NFS что то последнее время клонообразным стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×