Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Число владельцев PC-версии Fallout 4 достигло 1,5 млн

Рекомендованные сообщения

Компания Bethesda Softworks пока не сообщала никаких данных о тираже Fallout 4, однако благодаря сервису SteamSpy можно судить о примерных цифрах относительно PC. За первые сутки владельцами игры стало 1,2 млн человек, а на сегодняшний день их число выросло до полутора миллионов.

susanna-wesslund-fallout-thumb.jpg

Также отметим, что в день релиза Fallout 4 установил рекорд по числу одновременно играющих в игру в Steam (не считая проектов Valve Software) — примерно 445 тысяч человек, что значительно выше предыдущего рекорда, установленного GTA 5 (300 тысяч).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно? Вот так вот. Так что бросайте свои консолечки-приставочки, и вэлкам к нам в ПК-царство с графеновыми и дешёвыми играми :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Также отметим, что в день релиза Fallout 4 установил рекорд по числу одновременно играющих в игру в Steam (не считая проектов Valve Software) — примерно 445 тысяч человек, что значительно выше предыдущего рекорда, установленного GTA 5 (300 тысяч).

Дурацкое сравнение кстати, т.к. GTA 5 можно было купить и без привязки к стиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно, но чему консолям нос вряд ли утрём, там уже наверное ляма по 3. А вообще, если очень грубо посчитать по копиям за 2 косоря и баксу в 70р, то получается 43 ляма$, а если не грубо, то ещё больше, полагаю беседка только на ПК и половине продаж любой консоли отбилась, со всеми сборами и налогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалкие цифры если честно, учитывая фан-аудиторию фолыча в мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно? Вот так вот. Так что бросайте свои консолечки-приставочки, и вэлкам к нам в ПК-царство с графеновыми и дешёвыми играми :P

А если я не графодрочер и баблосами не обижен, то можно я останусь на консолях, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если я не графодрочер и баблосами не обижен, то можно я останусь на консолях, пожалуйста?

А консольными fps тоже не обижен? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если я не графодрочер и баблосами не обижен, то можно я останусь на консолях, пожалуйста?

А в шутан играть на паде не обидно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А консольными fps тоже не обижен? :)

Честно? Я до не особо давнего времени и не знал, что на консолях 30 fps. Не, наверное 60 и выше fps на компе смотрятся классно, но я не играю кроме стратегий на ПК со времён Crysis 2, поэтому все эти "мерения частотой кадров" для меня какая то сферическая хрень в вакууме. Меня всё и так устраивает, однако :wink:

Изменено пользователем Demos_N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно? Я до не особо давнего времени и не знал, что на консолях 30 fps. Не, наверное 60 и выше fps на компе смотрятся классно, но я не играю кроме стратегий на ПК со времён Crysis 2, поэтому все эти "мерения частотой кадров" для меня какая то сферическая хрень в вакууме. Меня всё и так устраивает, однако :wink:

Я говорю сейчас о Fallout 4 в котором просадки до 0fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в шутан играть на паде не обидно? :)

Обычно играется. Не клавомышь, конечно, но обид пока не было :smile:

Я говорю сейчас о Fallout 4 в котором просадки до 0fps.

Патчами допилят. Пока подожду брать. Bethesda любит свиней подкладывать. У меня в своё время Morrowind после выхода слайд шоу устраивал на ооочень нехилом компе. Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классно, но чему консолям нос вряд ли утрём, там уже наверное ляма по 3. А вообще, если очень грубо посчитать по копиям за 2 косоря и баксу в 70р, то получается 43 ляма$, а если не грубо, то ещё больше, полагаю беседка только на ПК и половине продаж любой консоли отбилась, со всеми сборами и налогами.

А ниче что фоллач в стиме стоит 60 баксов для всего мира, кроме нас да и еще какой-нибудь бразилии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная динамика. Что в провальной школодути, что в недофоллауте миллионные продажи. Хомячки хавают, в следствии чего жрать и нам это дерьмо ложками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патчами допилят. Пока подожду брать. Bethesda любит свиней подкладывать. У меня в своё время Morrowind после выхода слайд шоу устраивал на ооочень нехилом компе. Бывает.

Так уже вроде пофиксили… Предложили проапгрейдить свою… консоль. Мол, SSD-накопитель поможет отцу русской демократии. Так что если Вы баблосами действительно не обижены, можете прикупить игру и "патчик" к ней уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×