Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Журналисты рассекретили сезонной абонемент к Call of Duty: Black Ops 2 (обновлено)

Рекомендованные сообщения


На официальном сайте серии Call of Duty ненадолго появилась информация о сезонном абонементе на будущие дополнения к Black Ops 2. Несмотря на то, что она была быстро удалена, журналисты успели распространить информацию об очередном способе зарабатывания денег на несчастных фанатах.

На официальном сайте серии Call of Duty ненадолго появилась информация о сезонном абонементе на будущие дополнения к Black Ops 2. Несмотря на то, что она была быстро удалена, журналисты успели распространить информацию об очередном способе зарабатывания денег на несчастных фанатах.

Spoiler


Season Pass будет стоить 34.99 ($49.99), в его состав будут включены четыре набора дополнений, в которые войдут новые карты и прочий контент для сетевой составляющей Black Ops 2. По отдельности DLC обойдутся покупателям по $15 каждое: таким образом, вы сэкономите целых $10, если озаботитесь их приобретением заранее.

Все дополнения, входящие в Season Pass, выйдут в 2013 году.

P.S. Разработчики уточнили, что Season Pass фактически пришел на замену платной подписке на сервис Call of Duty Elite, который теперь будет полностью бесплатным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу издатели таки нашли способ продавать игры в два раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вижу издатели таки нашли способ продавать игры в два раза дороже.

Уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю что такой конвейерный продукт как Call of Duty вообще достоин покупки, да ещё и с такими то ценами (в Steam)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не думаю что такой конвейерный продукт как Call of Duty вообще достоин покупки, да ещё и с такими то ценами (в Steam)

Русский менталитет в действии ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже после MW3 подумал не покупать следующую часть, но, как оказалось, BO2 меня заинтересовала, по крайней мере по роликам и обещаниям. А тут эта подлянка с ценами. Так бы не парясь взял на плати.ру, а теперь придется оценить ситуацию получше.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы сразу не продавать игры со всеми включающими DLC в одной игре, но за другую цену? То есть не 900 рублей, а 1500 и с DLC сразу, я не вижу смысла тогда просто покупать отдельно все. Если покупаешь лицензию, то в большинстве случаев для сетевой игры, а так для этого есть, кхм.. Торрент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы сразу не продавать игры со всеми включающими DLC в одной игре, но за другую цену? То есть не 900 рублей, а 1500 и с DLC сразу, я не вижу смысла тогда просто покупать отдельно все. Если покупаешь лицензию, то в большинстве случаев для сетевой игры, а так для этого есть, кхм.. Торрент.

Я не буду повторять пост номер 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно.

Ноу. Сизон пассы (заплати 110 баков за игру, вместо 60 :D) в крупных проектах только в этом году поzивились. Наиная с бефе3, например.

А почему бы сразу не продавать игры со всеми включающими DLC в одной игре, но за другую цену? То есть не 900 рублей, а 1500 и с DLC сразу, я не вижу смысла тогда просто покупать отдельно все. Если покупаешь лицензию, то в большинстве случаев для сетевой игры, а так для этого есть, кхм.. Торрент.

в чем проблема кутить так, я не понял?

c8b874f5784cadb65531ca2ee43283a1.png

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ноу. Сизон пассы (заплати 110 баков за игру, вместо 60 :D) в крупных проектах только в этом году поzивились. Наиная с бефе3, например.

С мв3. Там было - купи подписку на год(элит) и получи все длц. Или покупай длц по 15 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не буду повторять пост номер 5)

Зачем сравнивать Америку или Европу с Россией и странами СНГ?! Совершенно разные уровни жизни, да вообще всё, взять ту же зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, опять про уровень жизни говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С мв3. Там было - купи подписку на год(элит) и получи все длц. Или покупай длц по 15 баксов.

На консолях онли же? Поэтому в память не врезалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем сравнивать Америку или Европу с Россией и странами СНГ?! Совершенно разные уровни жизни, да вообще всё, взять ту же зарплату.

Потому, что эти игры делаются не для России, мы лишь маленький сегмент их прибыли, приятный бонус, но не целевая аудитория.

А почему бы сразу не продавать игры со всеми включающими DLC в одной игре, но за другую цену? То есть не 900 рублей, а 1500 и с DLC сразу, я не вижу смысла тогда просто покупать отдельно все.

Потому, что эти DLC, в 99% случаев еще не готовы, а иные и вовсе не начаты а лишь в планах. Сезон Пас как-раз та самая возможность купить все DLC разом, и дешевле, чем по отдельности.

Хотя не спорю, все это наглое вымогательство денег, но пора уже смириться с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому, что эти DLC, в 99% случаев еще не готовы

Ну-ну! Расскажи мне еще сказки на ночь.

_____

Есть игры за которые стоит платить за допы, ну ни как не за это.

А вообще переходим в эру, где покупаешь сингл и пробник сетевой (demo), а так покупай его отдельно.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×