Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Army of Two: 40th Day (Xbox 360 / PlayStation 3)

Рекомендованные сообщения

Army of Two: 40th Day

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PSP

Разработчик: EA Montreal

Издатель: Electronic Arts

Официальный сайт: Открыть

Релиз: 8 Января 2010 года (Европа) / 12 Января 2010 года (США) / 22 Января 2010 года (Россия)

Монреаль, Канада - 12 марта 2009 года - EA Montreal, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), анонсирует ARMY OF TWO™: THE 40th DAY. Двое ветеранов-наемников Salem и Rios возвращаются в эпическом продолжении серии. На этот раз героям предстоит выжить и победить, сражаясь на улицах осажденного города. EA Montreal продолжает развивать жанр современных боевиков и представляет инновационную систему совместной игры с использованием обширного арсенала модифицируемого оружия, позволяющую игрокам в Интернете объединять свои усилия, борясь за выживание.

"В ARMY OF TWO: THE 40th DAY мы отправляем тактическую команду из двух бойцов на новые позиции и представляем игрокам невиданные возможности для увлекательной совместной игры этой зимой, - говорит Reid Schneider, исполнительный продюсер EA Montreal, - Пробираясь через разрушенный в загадочной катастрофе и охваченный паникой Шанхай, вы сможете надеяться только на своего напарника".

Ужасное бедствие случается в Шанхае, и Rios и Salem в очередной раз оказываются в эпицентре событий: не в то время, не в том месте, но в правильной компании. Тщательно подготовленная серия загадочных катастроф превращает Шанхай в руины, и отряду из двух героев предстоит с боем пройти через разрушенные городские кварталы и вопреки всему раскрыть секрет 40-го дня.

ARMY OF TWO: THE 40th DAY представляет расширенный набор новых совместных трюков, доступных для выполнения в любой момент и предоставляющих обоим игрокам безграничный выбор стратегических решений. В результате совместная игра становится масштабнее, лучше, более естественной и увлекательной, а игроки смогут использовать свои любимые приемы в любое время в любом месте.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, неужели ты забыл про эту игру и пора мне создать тему про нее на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ. Когда получу точные данные поправлю. Везде где смотрел, про ПК молчек. Хотя вроде помню что шла речь и на счет ПК. Короче ждем более точных данных.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя вроде помню что шла речь и на счет ПК.

На официальном сайте кстати тоже ни слова о ПК, только Xbox 360 / PlayStation 3 / PSP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на счет этого игромания говорила типо выйдет на РС хотя ее и не анонсировали на РС... Фиг знает че там у их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появился новый геймплей Army of Two: The 40th Day с выставки PAX"09:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бокс арт на ПС3 гарантированно сменит дизайн мальца^_^

Вот на нечно подобное:

7xt3N6tMGU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продюсер Army Of Two: The 40th Day Мэтт Тернер, считает, что Sony не сможет получить уважения среди ритейлеров ...

Продюсер Army Of Two: The 40th Day Мэтт Тернер в недавнем интервью с журналом PLAY, посчитал, что розничные торговцы должны "ненавидеть их", после недавнего анонса игры только для загрузки в PSPgo.

Turner в целом считает , " что загружать игры, очень классно ”, указывая на тот факт, что конец эпохи дисков намного ближе, чем мы думаем, все ведет к тому, что Сони встанут на этот путь раньше остальных. Я уверен они [розничные продавцы] не очень довольны, но я думаю, что это классно, и мы еще посмотрим как это сработает”

Люди любят вторичный рынок, но преимущества цифрового распространения являются весьма убедительными. Это лучше для обстановки, когда потенциально дешевые игры с большей прибылью для отрасли можно будет перевести на большие бюджеты и в конечном счете выпускать лучшие игры - по крайней мере это то, на что можно было бы надеяться.

Споры на тему : этичен или нет вторичный рынок, не прекращают своего течения, но в конце концов, все за нас решат производители консолей. NowGamer имеет свое мнение на эту тему, полагая, что если в функциональность следующего поколения консолей включат оптические диски, то мы всем коллективом переоденемся в дамские шмоточки.

Полное интервью с Мэтом вы сможете прочитать в следующем журнале "PLAY" 26 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, странно. Забрел на сайт www.mcvuk.com в раздел выхода игр на ПК и там тоже числится Army of Two: The 40th Day для ПК. Это бы ладно, но там еще почему-то числится игра Nier от Скворешника, которая на ПК не заявлена, зато в списке платформ у них отсутствует PS3.

Вот ссылка - http://www.mcvuk.com/retail-biz/release-dates/pc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другом на Коробке360 в сплитскрине прошли. Игра на много более интересная нежели первая часть. А вот на что влияет выбор "убить или спасти" окромя статуса я так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот на что влияет выбор "убить или спасти" окромя статуса я так и не понял.

Так я. если не ошибаюсь, слышал что от выбора "убить или спасти" зависит и концовка, и сама сюжетная кампания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
    • @SerGEAnt я нашёл один 76-го(Машины смерти), а другой 94-го(Машина смерти)   Это какой будет?
    • Всем здрасьте. Завтра я и @james_sun продолжим смотреть фильмы. Очередь дошла до «Машины смерти» — наверное, самого малоизвестного из тех, что мы показывали. Смотреть начнем где-то с 19:00. Всем, кто прогуляет, выпишем по предупреждению.
    • интересно каком движке будет игра? если на Юнити, то можно будет сделать фанатский перевод или автопереводчик подключить, раз русской локализации не заявили… вообще делать ремейк для популярных когда то раньше  ролевых игр-это очень хорошая тенденция современного игропрома!
    • Стандартный квест. Где-то на месте, где-то не слишком. Все потыкай, все послушай, все попробуй и пройдешь, интерактивные элементы подсвечиваются, лишние вещи из инвентаря периодически убираются. Логические миниигры простые. 
    • Тем что оно похоже на Джаггед алианс.   Абсолютно ничего общего.  Разрабы сами сказали что название Распил наоборот намеренное.  Ну типо делают вещи противоположные распилу.  Повестка пропихивающая что?! Клоны Джаггед алианс? Или боевики 80-90’ых?  
    • Гоп-стоп пресечен — хоть посмеялся, спасиба. По поводу репы не знаю, что тут можно объяснять, когда все очевидно. Одну тему ты читаешь и можешь соглашаться с одним человеком и ставить ему плюсики. Или минусики. Это не возбраняется. А вот когда ты за пять минут заплюсовал (заминусовал) его посты в пяти темах, мне приходит письмо: «Сергей, обнаружено подозрительное поведение, посмотрите, пожалуйста, с уважением ваш IPB». Я захожу и делаю атата. Или не делаю, если состава преступления не обнаружено (такое тоже бывает изредка). Короче, не пытайтесь налюбить систему — она все равно до вас доберется рано или поздно. Злой модератор однажды зайдет к вам в профиль и все увидит.
    • Разрабам дали денег на клепание патчей для исправления ошибок игры в течении миниум года с релиза! А вот про какие то улучшения игрового процесса, диалогов и боевых механик ничего вроде бы  не говорилось...  Согласен, раз хотели сделать типа “экскурс в российскую историю Смутного Времени”, то сделали бы красивый и исторически правильную визуальную новеллу!Как раз им бы хватило времени, а  главное умений и возможностей для создания этого проекта адекватного качества. А потом, если бы были хорошие отзывы и интерес игроков, то сделали бы на этой основе уже полноценную игру с динамичной и реалистичной  боёвкой и развитым,а  может даже и открытым миром, что то типа Банерлорда. Конечно не за пару лет, а за адекватный срок и достаточное финансирование и желательно с умелой командой... 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×