Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bionic Commando

Рекомендованные сообщения

Bionic Commando

Жанр: Action / 3rd person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: GRIN

Издатель: Capcom

Издатель в России: «1С»

Релиз на консолях: 19 мая 2009 года (Европа и США) / июнь 2009 года (Россия) - на английском языке

Релиз на PC: 17 июля 2009 года (США) / июль 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum:

Operating System: Microsoft® Windows® XP SP2 / Windows Vista® (service pack is optional, the game can run with no SP)

Processor: Dual-core processor (Intel® CoreTM2 Duo 2.4 GHz or AMD AthlonTM X2 5200+ 2.6 GHz)

Memory: 1.5 GB RAM

Video Card: DirectX®9.0c/Shader3.0 compatible, VRAM 512 MB (NVIDIA® GeForce® 7800 series or ATI RadeonTM X1900)

Sound Card: DirectX®9.0c compatible sound cards

Hard Disc Space: 8.0 GB free space

DVD Drive: DVD9 compatible drive (DVD DL)

Monitor: 800x600

Input Devices: Mouse & Keyboard required (Recommended: Xbox 360® Controller for Windows®)

Multiplayer: Internet connection required for online play.

Recommended:

Operating System: Microsoft® Windows® XP SP2 / Windows Vista® (service pack is optional, the game can run with no SP)

Processor: Intel Core 2 Quad 2.4 Ghz or AMD Phenom 9500 Quad Core and higher

Memory: 2.0 GB RAM or more

Video Card: Video Card: DirectX®10/Shader4.0 compatible, VRAM 512+ MB (NVIDIA® GeForce® 9800 GTX+ series or ATI RadeonTM HD 3800 series or higher)

Sound Card: DirectX®9.0c compatible sound cards

Hard Disc Space: 8.0 GB free space

DVD Drive: DVD9 compatible drive (DVD DL)

Monitor: 1280x700 or higher

Input Devices: Mouse & Keyboard required (Recommended: Xbox 360® Controller for Windows®)

Multiplayer: Internet connection required for online play

Описание:

 

Spoiler

Специальное военное подразделение, в котором состоял Натан Спенсер, после успешного выполнения последней миссии было признано правительством слишком опасным. Легендарного бойца арестовали и приговорили к смертной казни…

Однако в роковой день некая террористическая группа привела в действие мощное экспериментальное оружие, вызвав в городе страшное землетрясение, которое превратило здания в руины и уничтожило большую часть населения. Министры в панике: цель террористов неизвестна, разрушенный город под их контролем. Правительство вынуждено сменить гнев на милость и, принеся герою извинения, дать ему задание исправить сложившуюся ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не видел ,но люди игравшие на консолях поговаривают что трешачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучная игра, очень однообразная, среднячек как Лост Планет,, только в Лост Планет есть еще сюжет, а тут и этого нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игрулина - прошел с удовольствием. Всем любителям Человека-паука (я не в их числе кстати) думаю покупать в обязательном порядке. Такой вопрос знатокам - в реармед( 2д римейк) тот же герой? Он там рыжий ведь. А в этой версии у ГГ волос темный, да и причесон а-ля каккашки из головы как у Децла. А вот в тренировке как раз не темным играешь, а рыжим. К тому же на агру в рецензии к реармед такие строки "Отважный спецназовец Уильям Спенсер, стриженный под Дюка Нюкема, вихрем пролетает 20 уровней" Имя Уильям можно максимум в Билл превратить, но никак ведь не в Натан. Так вот где партаки? У АГ? Или это вообще 2 брата?

сюжетный спойлер

 

Spoiler

а я еще понимаешь в реармед эту гниду Супер Джо спасал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая игрулина - прошел с удовольствием. Всем любителям Человека-паука (я не в их числе кстати) думаю покупать в обязательном порядке. Такой вопрос знатокам - в реармед( 2д римейк) тот же герой? Он там рыжий ведь. А в этой версии у ГГ волос темный, да и причесон а-ля каккашки из головы как у Децла. А вот в тренировке как раз не темным играешь, а рыжим. К тому же на агру в рецензии к реармед такие строки "Отважный спецназовец Уильям Спенсер, стриженный под Дюка Нюкема, вихрем пролетает 20 уровней" Имя Уильям можно максимум в Билл превратить, но никак ведь не в Натан. Так вот где партаки? У АГ? Или это вообще 2 брата?

сюжетный спойлер

 

Spoiler

а я еще понимаешь в реармед эту гниду Супер Джо спасал:)

В реармед играеш рыжиком да это так !

В новой игре как я понял можно менять персонажа как я пока еще не знаю жду эту игру на PC не знаю почему - так вот просто есть такой ролик называется эволюция там показывают как игра выглядила в оригинале потом реармед показывают а после этого показывают новую 3D игру собственно там как бы начинаеш черненьким играть потом идет отмотка и показывают тоже самое но уже за рыжика играеш - тоесть можно как то сменить ГГ!

PS. Это не братья 100% - друзьями не разлей вода как бы тоже - ну как максимум у них просто одни цели !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за рыжика играеш - тоесть можно как то сменить ГГ!

кодом вполне возможно кстати...

PS. Это не братья 100%

но фамилии одинаковые:) А внешность при этом для показа одного и того же персонажа - разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких людей биоников (с усовершенствованными протезами) было множество и нет ничего удивительного если это совсем разные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хыхых....ставлю игрулю на ПСы....счас оценим...уже вышла кста на ПСи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хыхых....ставлю игрулю на ПСы....счас оценим...уже вышла кста на ПСи)))

Только проснулся я уже 80% прошел !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая игрулина - прошел с удовольствием. Всем любителям Человека-паука (я не в их числе кстати) думаю покупать в обязательном порядке. Такой вопрос знатокам - в реармед( 2д римейк) тот же герой? Он там рыжий ведь. А в этой версии у ГГ волос темный, да и причесон а-ля каккашки из головы как у Децла. А вот в тренировке как раз не темным играешь, а рыжим. К тому же на агру в рецензии к реармед такие строки "Отважный спецназовец Уильям Спенсер, стриженный под Дюка Нюкема, вихрем пролетает 20 уровней" Имя Уильям можно максимум в Билл превратить, но никак ведь не в Натан. Так вот где партаки? У АГ? Или это вообще 2 брата?

сюжетный спойлер

 

Spoiler

а я еще понимаешь в реармед эту гниду Супер Джо спасал:)

нет это один и тот же человек...в первой части он рыжий ( и когда он вспоминает свои тренировке тоже рыжий) после ReArmed его засадили за решетку, и он там просидел 5 лет...( в тюряге видимо отпустил какашки и перекрасился)..а зовут его вроде Натан Уильям Спенсер

2 Fashist

я вроде только 67

Изменено пользователем remix1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только проснулся я уже 80% прошел !

))) завидую) у меня не инсталится на 80%))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно удивила оптимизация-1680х1050 бегает,только какашки заворачиваются,думал-будет тупить(х1950хт-256м)-ан.нет,нормуль :D

Не приятно удивила нехочучесть работать джоя,хотя в настройках управления альтернативные команды присутствуют-контролер не бибикает :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет это один и тот же человек...в первой части он рыжий ( и когда он вспоминает свои тренировке тоже рыжий) после ReArmed его засадили за решетку, и он там просидел 5 лет...( в тюряге видимо отпустил какашки и перекрасился)..а зовут его вроде Натан Уильям Спенсер

В тренировке, кстати, за него дают поиграться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже прошел и по инету поиграл,выкидывает слишком часто,причем не меня,а тех кто играет со мной :(

финальная битва в воздухе с Год Оф Вар списана паходу :)

Изменено пользователем Beliar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×