Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bionic Commando

Рекомендованные сообщения

Bionic Commando

Жанр: Action / 3rd person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: GRIN

Издатель: Capcom

Издатель в России: «1С»

Релиз на консолях: 19 мая 2009 года (Европа и США) / июнь 2009 года (Россия) - на английском языке

Релиз на PC: 17 июля 2009 года (США) / июль 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum:

Operating System: Microsoft® Windows® XP SP2 / Windows Vista® (service pack is optional, the game can run with no SP)

Processor: Dual-core processor (Intel® CoreTM2 Duo 2.4 GHz or AMD AthlonTM X2 5200+ 2.6 GHz)

Memory: 1.5 GB RAM

Video Card: DirectX®9.0c/Shader3.0 compatible, VRAM 512 MB (NVIDIA® GeForce® 7800 series or ATI RadeonTM X1900)

Sound Card: DirectX®9.0c compatible sound cards

Hard Disc Space: 8.0 GB free space

DVD Drive: DVD9 compatible drive (DVD DL)

Monitor: 800x600

Input Devices: Mouse & Keyboard required (Recommended: Xbox 360® Controller for Windows®)

Multiplayer: Internet connection required for online play.

Recommended:

Operating System: Microsoft® Windows® XP SP2 / Windows Vista® (service pack is optional, the game can run with no SP)

Processor: Intel Core 2 Quad 2.4 Ghz or AMD Phenom 9500 Quad Core and higher

Memory: 2.0 GB RAM or more

Video Card: Video Card: DirectX®10/Shader4.0 compatible, VRAM 512+ MB (NVIDIA® GeForce® 9800 GTX+ series or ATI RadeonTM HD 3800 series or higher)

Sound Card: DirectX®9.0c compatible sound cards

Hard Disc Space: 8.0 GB free space

DVD Drive: DVD9 compatible drive (DVD DL)

Monitor: 1280x700 or higher

Input Devices: Mouse & Keyboard required (Recommended: Xbox 360® Controller for Windows®)

Multiplayer: Internet connection required for online play

Описание:

 

Spoiler

Специальное военное подразделение, в котором состоял Натан Спенсер, после успешного выполнения последней миссии было признано правительством слишком опасным. Легендарного бойца арестовали и приговорили к смертной казни…

Однако в роковой день некая террористическая группа привела в действие мощное экспериментальное оружие, вызвав в городе страшное землетрясение, которое превратило здания в руины и уничтожило большую часть населения. Министры в панике: цель террористов неизвестна, разрушенный город под их контролем. Правительство вынуждено сменить гнев на милость и, принеся герою извинения, дать ему задание исправить сложившуюся ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ProIvan

Этот репак у тебя глючный там репакер трогал ролики и походу загубил его так как после вылета должны дать карусель и показать ролик как ей пользоватся вот именно этот ролик и загублен насмерть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть, очень даже! По сравнению с Терминатором некислый прогресс =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начал играть, очень даже! По сравнению с Терминатором некислый прогресс =))

GRIN наемники им за сколько игру закажут такую и получат им вообще поровну - капком не экономила бабки вот и получилась отличная игра - конечно до RE5 ей далеко но лично для фана типа меня игра удалась на 100% !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...но лично для фана типа меня игра удалась на 100% !

Мне лично игра понравилась, но убивают несколько моментов:

1) Радиация везде (за исключением небольших "коридоров") и ГГ умирает за пару секунд пребывания в радиации;

2) ГГ умирает через пару точных выстрелов(даже био-рука не помогает), а про дубинки вообще молчу;

3) ГГ не умеет плавать (или хотя бы пару секунд держаться над водой) - :censored:

Игру прошел, но не пойму

по сюжету:

 

Spoiler

Смысл играть где в конце игры ГГ погибает ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру прошел, но не пойму

по сюжету:

 

Spoiler

Смысл играть где в конце игры ГГ погибает ((

 

Spoiler

не факт, что он обязательно помирает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Радиация везде (за исключением небольших "коридоров") и ГГ умирает за пару секунд пребывания в радиации;

Согласен, нятянуто =\ Но не так чтобы очень выбешивает.. :D

2) ГГ умирает через пару точных выстрелов(даже био-рука не помогает), а про дубинки вообще молчу;

Вот проходил вчера момент со снайперами на крышах, когда их пять-шесть убивают сразу, 2-3 выдерживаю нормально.. это конечно только начало, я может чего еще не знаю =)))

3) ГГ не умеет плавать (или хотя бы пару секунд держаться над водой) - :censored:

Во-первых биорука тяжелая, а во вторых ты когда упал в воду прицеливайся вверх, цепляйся и сразу вверх, помогает :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще что ли до конца субтитры не смотрите там приходит сообщение мол проект грифон уничтожен , жду дальнейших указаний - делайте выводы что продолжение будет 100% так как подымать пиар вокруг серии начали не просто так !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делайте выводы что продолжение будет 100% так как подымать пиар вокруг серии начали не просто так !

Продолжение вряд ли будет. Что на консолях, что на ПК игра продалась ОЧЕНЬ плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kar@mbula

Не в этом году это точно но в следующем году точно выйдет новая часть поверь мне - то что игра провалилась виноват не столько рынок или кризис а всетаки пиар отдел капкома - нужно было немного по другому подать игру покупателям но это уже их дело просто на уровне реармед они показали в ролике эволюция об игре все что только можно было показать и естевственно народ причумел сначала но потом расколол не совсем айс - я всетаки прошел сегодня игру на уровне сложности коммандос это было очень не просто я убил в 2 ва раза больше времени чем на высоком уровне сложности - а так моя оценка 8из10 игра стоит что бы в нее поиграть одназначно !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОМОГИТЕ!!!!!!Игруха понравилась, а у меня ошибка вылазиит.Когда прыгаеш с водопада там должна быть загрузка и вовремя нее у меня вылетает ошибка :sad:sexoboi800142111.th.png

Если у кого встречалась такаяже ошибка , отпишитесь.

Изменено пользователем kidLen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, сколько времени прошло! А я только на неделе поиграл. Прошёл на одном дыхании, вернее с придыханием. Давно такого кайфа от игр не получал.

Обожаю игры с элементами паркура, акробатики, полёты с высоты и проч. (Prince of Persia cool). Но паркур "Бионика" реально захватывает дух - когда паришь в небе, и понимаешь, что под ногами - смерть, ладони покрываются потом и начинаешь реально переживать. А ещё мысль о том, что придётся переигрывать заново в случае неудачи, добавляет в кровь свою дозу адреналина.

Игра на мой взгляд отлично сбалансирована: захватывающие прыжки, раскачивания, акробатика чередуется отличным экшеном. Экшен, что очень важно, выделяется своим разнообразием - способов умерщвления врагов предостаточно: посредством биомеханической руки - множество приёмов; посредствои оружия - то же не мало: гранаты, пистолет, пулемёт, дробовик, снайперка, гранатомёт, ракетница. И очень важно так же, что в игре выдвигаются условия, за выполнение которых предоставляются бонусы: подорви одной гранатой сразу троих врагов - получишь увеличение боекомплекта; убей врага приёмом "бобочка" - увеличение здоровья получишь и проч. Постоянно заглядываешь в информационную панель за новыми испытаниями.

А расбросанные по уровню эмблемы - попробуй найди их все, этож нужно в каждый укромный уголок заглянуть. А часто эмблему то видно - вот она, но что бы взять её нужно ещё покувыркаться, попрыгать, расчитать угол полёта и так далее. Очень я люблю такие вещи в играх и спасибо GRIN - уважил!

В целом на мой взгляд - всё в игре великолепно. До сих пор вспоминаю пройденную игру самым добрым словом. Для меня - она 10 из 10. Обязательно перепройду когда-нибудь.

Кстати, после прохождения остались неразрешённые вопросы: где же жена Спенсера? и остался ли жив он сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fvovanvovanich

жене кирдык однозначно !

ГГ остался жив полюбому - ибо тогда чем опирировать следующую часть - если бы он умер то тогда должен был бы быть ролик - где гробик с американским флагом ,выстрелы в вохдух итд и в конце кладбиже с табличкой типа сдесь похоронен герой бла бла бла :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fvovanvovanich

На эти вопросы ,все ответы должна была дать 2 часть ,н увы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×