Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Jack17

Fate: Undiscovered Realms

Рекомендованные сообщения

Да, игрушка прикольная. Неплохая жевачка для мозга...

Жаль, что не на русском...

Присоединяюсь к предыдущему товарищу с просьбой о русификации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расковыряйте dll-ку с текстом. перевести будет не проблема. шрифт я вам нарисую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ResHacker для этого не подойдет ('расковыряйте dll')?

хм.. ты думаешь так просто? ;) может и правдя я сложные пути ищу.. =) а чего за ResHacker, я как-то с ним не работал. =)

просто там под каждый язык своя языковая dll-ка, но я dll-ками как-то дел не имел, хотя знаю что как-то они декопилятся и компилятся обратно.. в общем посмотрю..

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качаешь его, запускаешь, открываешь в нем dll и дальше все поймешь. Если он не зашифрован (крайне редкий случай), то все путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качаешь его, запускаешь, открываешь в нем dll и дальше все поймешь. Если он не зашифрован (крайне редкий случай), то все путем.

да все оказалось гораздо проще, чем я думал. благодарю.

текст я уже разобрал и проверил -- все редактируется. со шифтом тоже все ок. порисую его на досуге и попробую предложить кому-гибудь текст на перевод. там вполне себе вменяемый объем, но надо будет тестировать и обдумывать с родами и падежами моменты.

p.s. вообще кто играл в игру, она хоть не хуже первой? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. вообще кто играл в игру, она хоть не хуже первой? ;)

Такая же... Только всего больше... Вместо одного мира - два... Новые монстры, оружие... Вроде графика получше... А так то же самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте пожалуйста русик. Очень хочется поиграть.

Первую играл когда-то английскую, а теперь хочется русскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделайте пожалуйста русик. Очень хочется поиграть.

Первую играл когда-то английскую, а теперь хочется русскую

первую камрад один переводил, должна быть в архиве русификация.

p.s. в этой я потихоньку шрифты ковыряю в фоне (там возни к кернингом просто нереально.. =)). как с бета версией шрифтов закончу -- буду переводчика искать. =)

update

ну примерно так будет.. потом еще над шрифтами поработаю.

RG2irrjVOS.jpg

желающие попереводить -- пишите. вышлю текст на перевод. желательно, конечно, знакомство с rpg (или diablo подобных игр) и знакомство с первой fate.. =)

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

denus

Я сейчас занят немного другим, но пришли мне посмотреть текст.

Мыло: Maickl2004(собака)мэйл.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первую камрад один переводил, должна быть в архиве русификация.

p.s. в этой я потихоньку шрифты ковыряю в фоне (там возни к кернингом просто нереально.. =)). как с бета версией шрифтов закончу -- буду переводчика искать. =)

update

ну примерно так будет.. потом еще над шрифтами поработаю.

RG2irrjVOS.jpg

желающие попереводить -- пишите. вышлю текст на перевод. желательно, конечно, знакомство с rpg (или diablo подобных игр) и знакомство с первой fate.. =)

Супер, будем ждать. Так не хочется начинать без русика. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер, будем ждать. Так не хочется начинать без русика. :smile:

+1 без русика начинать не буду =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DarkInDark
      Всем привет, не мог создать тему в ветке форума «Русификаторы». В общем вопрос такой, вспомнил игру из детства которая очень нравиться, полез искать русскую версию либо руссификаторы, оказалось никто не создавал их.
      Всего у игры 6 частей вроде бы, какие то есть на русском, каких то нет, не смотрел какие есть, интересует пока первая часть, потому что начинать играть в игру логически нужно с первой части, хоть это и является такой мини игрой, решил обратиться на данный форум, возможно здесь кто то может сделать русификатор для игры, если такие здесь заинтересованы. Сразу скажу модераторы извините если создал тему не там, либо написал что то с ошибкой, поправьте, либо перекиньте в нужную тему, очень сильно хочется поиграть в русскую версию чтоб понимать весь смысл.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Board game Платформы: PC MAC Разработчик: Horrible Guild, Animuz Studio Издатель: Horrible Guild Дата выхода: 9 мая 2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×