Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обзорный трейлер олдскульного экшена Phantom Fury

Рекомендованные сообщения

170953-376d5274b11fffcf15bdf43b15c336da5

Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.


Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.

Цитата

 

Шелли Харрисон по прозвищу Бомба возвращается — вас ждет сочетание экшена от первого лица и приключения в жанре роуд-муви. Отправляйтесь в адреналиновое путешествие по США. Используйте обширный арсенал оружия и навыков, сражаясь с предателями и мерзкими мутантами, чтобы спасти человечество.

Прошло много лет с того дня, когда Шелли Харрисон по прозвищу Бомба сражалась с Ядусом Хескелем. Теперь она просыпается в новом мире и с новой бионической рукой, выведенная из комы по приказу старого коллеги. Получив задание раздобыть опасный артефакт, легендарное Ядро Демона, Шелли отправляется в напряженное путешествие по США. Ей необходимо преодолеть собственное прошлое, чтобы спасти будущее человечества.

 

Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прерыдущая игра на движке Duke3d очень зашла. Тут, судя по трелерам, все будет еще лучше. Очень жду и надеюсь получить действительно крутой олдскульный шутер с осмысленной структурой уровней и событий, а не сборник тупых аренок в старой обертке, как любят делать сейчас многие халтурщики.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пощупал демку на стимфесте и что-то это вообще не то. Ни импакта от стрельбы, ни фарша, ни реакции врагов на попадания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN да, выглядит вкусно. Движок UE4 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, iWaNN сказал:

Прерыдущая игра на движке Duke3d очень зашла

Тебе ion fury зашла?  Мне вот чёт не очень. Я правда пытался несколько раз, но почему-то не зашло, враги показались какими-то скучными, стрельба тоже не особо понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, piton4 сказал:

Тебе ion fury зашла?  Мне вот чёт не очень. Я правда пытался несколько раз, но почему-то не зашло, враги показались какими-то скучными, стрельба тоже не особо понравилась.

Ну я просто очень люблю Duke3d, и эта игра в таком же стиле, потому конечно зашла)

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, iWaNN сказал:

Ну я просто очень люблю Duke3d, и эта игра в таком же стиле, потому конечно зашла)

Кстати, я тут попытался играть в “duke nukem 3d 20th anniversary world tour”, вообще не смог, поставил даже сложность пониже, и всё равно патронов не хватает, они заканчиваются в самом начале и я не понимаю каким образом врагов убивать. :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не путаю игры, то у неё демо было.

Если честно, то игра не очень была. А может у меня завышенные ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
    • Автор: james_sun

      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Компании Supermassive Games и Behaviour Interactive выпустили геймплейный трейлер одиночного хоррора The Casting of Frank Stone, действие которого происходит во вселенной Dead by Daylight.
      Дата выхода пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×