Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Почти половина россиянок отказалась идти на свидание с геймером

Рекомендованные сообщения

200101-gamer-header-960x540.jpg

Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.


Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

200101-gamer-header-960x540.jpg

Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.

Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.

А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.

  • Хаха (+1) 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

И с этим никто не спорит, вроде как.  Но вот если точек пересечения нет совсем, как с этим человеком можно жить?

Ну так а для чего человек ищет половинку? Секс? Создания семьи? Поддержка? Вот это их и будет обьединять. А не интересы. Я никогда не требовал, что бы моя вторая половинка вставала со мной в 5 утра и шла бегать. Я даже представить себе не могу, что я бы где то на сайте знакомств в анкете написал ищу девушку чтобы бегала со мной по утрам и занималась калистеникой. Это мое хобби. Я им занимаюсь для себя.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Мне интересно поездить по разным местам, посмотреть достопримечательности. А её это было бы нафиг не надо и она все две недели лежала бы на пляже и в море купалась

Да очень просто, часть отпуска проводите на пляже, часть ходите по разным местам. Отношения из компромиссов состоят. Главное не быть эгоистом и не врубать агрессию и раздражение. Если человек без понимания, то тут вам не по пути.

1 час назад, Сильвер_79 сказал:

У вас с ней что-то общее было в интересах? Или никаких пересечений?

Не припомню что-то, что можно выделить, мы много общались о разном, на абсолютно разные темы. В том числе которые никак не входили в сферу моих интересов, но так как это мой человек, мне нужно было лучше понимать что ему интересно. Это всегда полезно. Например в случае когда хочешь сделать какой то подарок или сюрприз. Касательно моего хобби, она всегда говорила что я слишком себя загоняю, она не была против, скорее это было легкое беспокойство, что я получу травму или еще что-то. Но мне было нормально, меня не осуждали и не заставляли бросить. А мне большего и не надо было.

1 час назад, Silversnake14 сказал:

За всю дискуссию я сроду не сказал, что надо искать человека, чьи интересы целиком и полностью совпадают. Где вы это нашли — я хз. Я говорил о том, что должны быть хотя бы некоторые точки соприкосновения.

 Почему точки соприкосновения должны заключаться в хобби? Точки соприкосновения заключаются в том, для чего вы ищите партнера. Ваша знакомая ищет конкретную точку — турпоходы. Если человек будешь хорош в сексе, внешностью,материально обеспечен, ей просто будет комфортно с ним общаться  и рядом находиться, ей он накуй не нужен без турпоходов? Как бы ваша знакомая после того как найдет себе человека для турпоходов, после отношений с ним не возненавидела своё хобби.

 

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dusker сказал:

Ну так а для чего человек ищет половинку? Секс?

Тут вообще на интересы пофиг. Разве что у кого-то свои предпочтения в сексе, типа позы. ролевые игры и т.д.

6 минут назад, Dusker сказал:

Создания семьи? Поддержка?

А вот в семье если людит ничего общего промеж собой не имеют — это провал.

7 минут назад, Dusker сказал:

Вот это их и будет обьединять. А не интересы.

Общие интересы — часть семейной жизни. В противном случае можно просто с кем-то время от времени встречаться для секса, походов в ресторан и иного совместного досуга. Хотя, постойте, о каком совместном досуге речь, если у людей разные интересы? Остается только секс.

9 минут назад, Dusker сказал:

Да очень просто, часть отпуска проводите на пляже, часть ходите по разным местам.

Я то не против часть времени на пляже проводить, в т.ч. ради этого и еду, в конце концов. А для неё походы по экскурсиям — скука смертная. Это уже не компромисс, а жертва с её стороны. Есть разница.

12 минут назад, Dusker сказал:

Я даже представить себе не могу, что я бы где то на сайте знакомств в анкете написал ищу девушку чтобы бегала со мной по утрам и занималась калистеникой. Это мое хобби. Я им занимаюсь для себя.

Так никто и не говорит, что во всем должны быть  общие интересы и хобби.

14 минут назад, Dusker сказал:

мы много общались о разном, на абсолютно разные темы.

Вы общались, значит что-то общее было. Вы находили о чем поговорить. Вы вместе проводили время. Вам было друг с другом интересно. Это уже немало. В конце концов, вы с ней в кино ходили или просто вместе смотрели фильмы/сериалы, обсуждали литературу, наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Сильвер_79 сказал:

Вы находили о чем поговорить

Да, но увлечения были разными. Ей романтика нравилась. Мне фантастика по типо дюны, и темное фентензи. Мне спорт, ей выпечка. Мне ААА проекты, ей мобилки. На пк она играла только в адвенчуры, где ценила сюжет. А я ценил геймплей. Вопрос всегда решался легко, если хотели что то почитать или посмотреть искали фантастику или фентези с романтической линией. Она готовила вкусняшки, а я потом скидывал эти калории усиленно загоняя себя на тренировках, из-за которых она потом волновалась. С играми — я играл в игры где был сюжет и геймплей, а она наблюдала сидя рядом, как те ребята которые смотрят как их любимые стримеры играют. Таким образом я лутал геймплей из игры, а она лутала сюжет.

Поговорить то можно о чем угодно с кем угодно, найти темы не проблемы. И для удачного разговора мнение даже не должно совпадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто мы сами хотим идти на свидание. XD. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dusker сказал:

Для многих людей автомобили это неотьмлимая часть жизни

Природа настолько очистилась, что ты наконец-то смог в нормальную аналогию.:lol:

Конкретно в этом примере — людей, увлекающихся автомобилями намного больше, чем увлекающихся макияжем. Статистики у меня нет, исключительно имхо. Да и в информационном поле как-то не попадались люди, которые сделали из макияжа хобби, даже случайно никогда на таких не натыкался, поэтому делаю “экспертный” вывод, что таких крошечная горстка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dusker сказал:

Почему точки соприкосновения должны заключаться в хобби?

А где я такое сказал? Я говорил просто об общих интересах. А пример привёл в качестве того, что для человека может быть важно именно такое пересечение.
 

7 часов назад, Dusker сказал:

ей он накуй не нужен без турпоходов?

Вот не нужен. Такое вполне себе имеет место быть. 

5 часов назад, Dusker сказал:

найти темы не проблемы

Опять же, гляньте “Возгорится пламя”. Если бы общие темы так легко находились, людей без пар почти не было бы.
 

7 часов назад, Dusker сказал:

после отношений с ним не возненавидела своё хобби.

Ну, не знаю, я, например, свои не возненавидел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.04.2024 в 14:33, Dendy1693 сказал:

Фантастика какая-то. Либо, что вернее, все как у всех, т.е. вы сами по себе, дети сами по себе. И время еле еле хватает чуть чуть на себя, чуть чуть на семью.

Да глупости. Все зависит от людей. Время на всё хватает, и погулять с детьми и с супругой время провести и на игрульки со службой. Может вас съедает рутина серой жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.04.2024 в 23:50, Дмитрий Соснов сказал:

а можно ссылку на вашу группу и главное на ваши работы?

https://vk.com/mognetru

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×