Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Ghostrunner в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

194444-v-epic-games-store-razdayut-stiln

Раздача внезапно работает и в России.


В Epic Games Store стартовала раздача прекрасного экшена Ghostrunner.

Раздача внезапно работает и в России. Не забывайте, что к игре есть русский дубляж от GamesVoice (и даже украинский перевод).

194444-v-epic-games-store-razdayut-stiln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Tirniel сказал:

С тем спором мы уже закончили. Нет смысла заново открывать тот ящик пандоры.

Жду ответа на 4 раза заданный вопрос….

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, edifiei сказал:

Вы что ангажированы ,что не можете отвить на вопрос

Твоя софистика на меня не действует, я буду продолжать вести спор по сути вопроса. Даже не пытайся слезть с темы обсуждения. Про эпики мы уже и так достаточно всего сказали в начале ветки, тот пор закрыт.

3 минуты назад, edifiei сказал:

Жду ответа на 4 раза заданный вопрос….

Зачем мне доказывать тебе твой сваяный тезис, который ты попытался прилепить ко мне лишь бы сменить тему обсуждения?

Так что я всё-таки настаиваю, чтобы ты ответил за свои слова про непогрешимость стима вместо того, чтобы играть от активного нападения, отвечая вопросом на вопрос и нападением со смещение темы на другое.

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tirniel сказал:

Твоя софистика на меня не действует, я буду продолжать вести спор по сути вопроса. Даже не пытайся слезть с темы обсуждения. Про эпики мы уже и так достаточно всего сказали в начале ветки, тот пор закрыт.

Нет,не закрыт сейчас мы сравниваем 2 магазина и компании.поэтому нужен ваш базис

ЕГС в ваших глазах  ограничивает игроков из России?)

Ну мне надо знать сравнение,я свое высказал,жду ваше. .

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

ЕГС в ваших глазах  ограничивает игроков из России?)

Все проштрафились. И стим, и эпики, и гог, и юбисофт и разные прочие. Это я писал ещё давным давно. Эта тема давно закрыта.

Так что я всё же настаиваю вернуться к тому, о чём пошёл нынешний спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tirniel сказал:

Все проштрафились. И стим, и эпики, и гог, и юбисофт и разные прочие. Это я писал ещё давным давно. Эта тема давно закрыта.

Так что я всё же настаиваю вернуться к тому, о чём пошёл нынешний спор.

То-есть мы пришли к базису что в ваших глазах   проштрафились все примерно в равной мере, так?

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, edifiei сказал:

Никого не осуждал,в политику не лез не ограничивал с своих продуктах по национальному признаку ,и у него доступны некоторые игры которые недоступны у “конкурентов”, и это все несмотря на все давление на него,”активистов”.  

Итак, как мы видим, твои слова не отражают всей правды. Будешь и дальше упираться?

“В своих продуктах” означает, в том числе и посредством третьих лиц, если что. Так что пример с чемпионатами ранее вполне подходит под это определение.

Кстати, а каких именно “активистов”?

3 минуты назад, edifiei сказал:

проштрафились все примерно в равной мере

Уровень меры я не измерял и не собираюсь, я не судья. Так что или проштрафились или не проштрафились.

Из чего мы и сделали подводящий тот спор итог в виде вывода о том, что “стим — это лучшее из худшего”. Именно в ключе всей этой вот грязи.

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Tirniel сказал:

“В своих продуктах” означает, в том числе и посредством третьих лиц, если что. Так что пример с чемпионатами ранее вполне подходит под это определение.

Ну если у вас есть доказательство что это велв приказала им не пустить на турнир,ил не выдать визу ,то прошу пруфы…..

9 минут назад, Tirniel сказал:

Итак, как мы видим, твои слова не отражают всей правды. Будешь и дальше упираться?

Мы видим что вы избирательно  читаете  и воспринимаете чужие посты.

Но...

“То-есть мы пришли к базису что в ваших глазах   проштрафились все примерно в равной мере, так?”

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, edifiei сказал:

Но..

Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. Тот спор закрыт. Итог того спора был выведен так (про стим):

10 часов назад, Alex Po Quest сказал:

Ну тогда так, как говориться: "Из всех худших - самый лучший."

 

10 минут назад, edifiei сказал:

велв приказала им не пустить

Делает ли это как-то кс не продуктом вальв? Ты чётко сказал, “в своих продуктах”. Ты не говорил, что что-то они должны делать конкретно самолично. Или по-твоему те, кто организуют турниры никак никак не контролируются правообладателями? Наивно. Это то же самое, что когда у эпиков, которых ты так старательно приплетал в этот спор, издатели запрещали раздавать игры, то виноваты с моей позиции в этом были в том числе и сами эпики, т.к. выбор издателей для раздач был на их совести и итогом их договорённостей. Так и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Tirniel сказал:

Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. Тот спор закрыт. Итог того спора был выведен так (про стим):

 

Когда спор закрывается, это означает, что все стороны достигли согласия или пришли к компромиссу.

По мне  стим поступил наиболее правильно,оставшись  максимально нейтральным.

Поэтому я и останусь его пользователем. 

 

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

 

Поэтому я и останусь его пользователем. 

 

На этом можно и разойтись :D.  Вы страниц 5 уже накатали ))

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

На этом можно и разойтись :D.  Вы страниц 5 уже накатали ))

Да все равно не спалось :D

Почему нет,как в 2020 вернулся,давно я паладинов Тима тут не видел)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

По мне  стим поступил наиболее правильно,оставшись  максимально нейтральным.

Поэтому я и останусь его пользователем. 

В итоге, ты и пришёл к ровно тому же самому умозаключению про “лучшее из худшего”. Что по сути и подтверждает то, что спор был давно закрыт, просто тебе не спалось и хотелось пофлудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Tirniel сказал:

Делает ли это как-то кс не продуктом вальв? Ты чётко сказал, “в своих продуктах”. Ты не говорил, что что-то они должны делать конкретно самолично. Или по-твоему те, кто организуют турниры никак никак не контролируются правообладателями? 

Это зависит от контракта,ну уж визу точно не вел запретила давать :D 

Только что, Tirniel сказал:

А это ты к чему? Тебя никто и не отговаривал.

Да и я не отговаривал, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, edifiei сказал:

Поэтому я и останусь его пользователем. 

А это ты к чему? Тебя никто и не отговаривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

визу точно не вел запретила давать 

Да брось, уже и так все знают, кто там Америкой на самом деле правит, сидя на великой шестерне. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На российских аккаунтах ключ успешно активируется.
      Behaviour Interactive раздает Steam-ключи активации рогалика What the Fog за регистрацию и привязку аккаунта.

      Регистрируемся тут. Привязываем свой Steam-аккаунт тут. Забираем Steam-ключ тут. На российских аккаунтах ключ успешно активируется.
    • Автор: SerGEAnt

      В России раздача недоступна.
      В Epic Games Store стартовала мегараспродажа и раздача полного издания Dragon Age: Inquisition.

      В России раздача недоступна.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×