Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

RoboCop: Rogue City стал лучшим стартом для издательства Nacon в истории

Рекомендованные сообщения

222123-nova-filepond-PEJx3F%20(1).png

За две недели в проект поиграло более 435 тысяч игроков.


Издательство Nacon похвасталось успехами недавнего шутера по кинолицензии RoboCop: Rogue City.

За две недели в проект поиграло более 435 тысяч игроков. Это лучший запуск в истории компании. Генеральный директор Nacon Ален Фальк отдельно сообщил, что игра «превзошла наши ожидания»

Сейчас у RoboCop 93% положительных отзывов Steam. По данным SteamDB, проект является четвертым по величине релизом Nacon, если судить по количеству одновременных пользователей онлайн (4971), это лучший старт издательства на данной платформе. В глобальном плане Rogue City уступает по этому параметру лишь WRC 7 (5065 пользователей одновременно онлайн), Blood Bowl 2 (6511 пользователей) и Ravenswatch (10 018 пользователей).

Напомним, что релиз игры состоялся 2 ноября.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

Ты не понимаешь, ему нужно конкретно в циферках, так не канает 

На такой случай там процент довольных есть.:D

Ну а если серьезно — понятно. что человек хочет конкретно в баллах видеть, что бы наглядно было. Но ведь и бальная система не всегда показательна просто потому что каждый человек воспринимает её по-своему. Там, где 10 человек поставят 7, двадцать, которые согласны с первым десятком, поставят 5, потому что в их внутренней системе оценок это именно вот так должно быть. А еще по 15 принципиально влепят по 1 и 10. Не потому что игра говно/шедевр, а просто потому что вот такое сегодня настроение. И поимеем ровно ту же недостоверную среднюю оценку. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Freeman665 сказал:

Правда? И каким же образом это вытекает?:D

А таким, что я допустим решил написать отзыв и буду писать его, зная нюансы игры в том числе на поздних стадиях игры (а до терраформирования вполне реально можно убить 1000 часов прохождения) и опишу их, а потенциальный покупатель игры может узнать интересен ли этот процесс. НО оценить полезность чужих отзывав я получается не смогу?

21 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Написать можно. Найти для себя что-то новое — навряд ли.

Так я не по этой причине именно про X4 написал, а не про игру, в которую не играл. Естественно, что для меня в отзывах не будет чего-то нового.

16 минут назад, romka сказал:

Что-то тебя совсем не понять, то ты хочешь иметь полное представление о продукте, то лень. То нужно заморочиться с многобалловой системой, то... лень. Какой-то ты привередливый :wink: .

Так, я сразу написал, что отзывы не пишу, что тут не понять?

17 минут назад, romka сказал:

Видимо твоё мнение действительно правильное и возможно единственное, поздравляю, прислушаюсь к тебе (нет :D).

А по-вашему, прочитав те отзывы из скриншотов у вас создаётся понимание игры и появлялось бы желание её купить если бы собирались её покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CyberEssence сказал:

А таким, что я допустим решил написать отзыв и буду писать его, зная нюансы игры в том числе на поздних стадиях игры (а до терраформирования вполне реально можно убить 1000 часов прохождения) и опишу их, а потенциальный покупатель игры может узнать интересен ли этот процесс. НО оценить полезность чужих отзывав я получается не смогу?

написать свой можешь. Оценить чужой — нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CyberEssence сказал:

Так, я сразу написал, что отзывы не пишу, что тут не понять?

Мы с тобой обсуждаем ценность оценок той или иной, там или тут. Ещё раз тебе говорю, что сама по себе циферка оценки мало что значит, для полного представления о продукте придётся поднапрячься. Но тебе лень.

 

9 минут назад, CyberEssence сказал:

А по-вашему, прочитав те отзывы из скриншотов у вас создаётся понимание игры и появлялось бы желание её купить если бы собирались её покупать?

Если бы да ка бы... Не читал, данной игрой и жанром не увлекаюсь, так что точно ничего они мне не скажут, как и ты со своими 1700 часами.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Freeman665 сказал:

написать свой можешь. Оценить чужой — нет.

 

2 минуты назад, romka сказал:

Если бы да ка бы... Не читал, данной игрой и жанром не увлекаюсь, так что точно ничего они мне не скажут, как и ты со своими 1700 часами.

Всё что я на это могу ответить: :dash1:

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberEssence сказал:

Всё что я на это могу ответить:

ты просто не понимаешь, что такое отзывы и для кого они пишутся.

И разбираться не хочешь, потому что зачем напрягаться?))

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, CyberEssence сказал:

А по-вашему, прочитав те отзывы из скриншотов у вас создаётся понимание игры и появлялось бы желание её купить если бы собирались её покупать?

А на игру кроме этих то отзывов других нету, да? Там,в скриншотах, понятно, большая часть символические. Но ведь наверняяка имеются и развернутые. Только промотать чуть вниз придется.

9 минут назад, Freeman665 сказал:

написать свой можешь. Оценить чужой — нет.

Ну почему, оценить чужой отзыв он вполне может, с таким то опытом. И даже раскритиковать обзорщика сможет. Только для себя ничего полезного, наверняка, не найдет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

Ну почему, оценить чужой отзыв он вполне может, с таким то опытом. И даже раскритиковать обзорщика сможет. Только для себя ничего полезного, наверняка, не найдет.

вот то-то и оно. А в этом случае — зачем читать? Если только совсем делать нечего.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сильвер_79 сказал:

А на игру кроме этих то отзывов других нету, да? Там,в скриншотах, понятно, большая часть символические. Но ведь наверняяка имеются и развернутые. Только промотать чуть вниз придется.

Мне сказали, отсоротировать по полезным отзывам. Я в сортировке выбрал “полезные” и Стим мне выдал то, что я заскриншотил. Можно хоть до самого низа было мотать, но не буду же я десятки скриншотов выкладывать.

13 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Только для себя ничего полезного, наверняка, не найдет.

 

11 минут назад, Freeman665 сказал:

вот то-то и оно. А в этом случае — зачем читать? Если только совсем делать нечего.

С чего вы вообще взяли, что я ради этого указал своё время игры. Естественно, никто не будет наиграв много часов, смотреть отзывы, чтобы новое для себя узнать.

Я для примера взял X4 и указал время для из-за того, что к авторам рецензий бывает читаю упрёки, что они пишут рецензии не пройдя игру и ли не до конца в ней разобрались и т.д. Неужели не ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberEssence сказал:

Я для примера взял X4 и указал время для из-за того, что к авторам рецензий бывает читаю упрёки, что они пишут рецензии не пройдя игру и ли не до конца в ней разобрались и т.д. Неужели не ясно?

Авторы рецензий - люди, получающие деньги за свою работу. А авторы отзывов — простые игроки, купившие игру, и пишут они для тех, кто этого (еще) не сделал. Но не все авторы отзывов умеют грамотно и красиво писать, поэтому в стиме и существуют фильтры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

Авторы рецензий - люди, получающие деньги за свою работу. А авторы отзывов — простые игроки, купившие игру, и пишут они для тех, кто этого (еще) не сделал. Но не все авторы отзывов умеют грамотно и красиво писать, поэтому в стиме и существуют фильтры.

Упрёки были на рецензии здесь на зоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CyberEssence сказал:

Мне сказали, отсоротировать по полезным отзывам. Я в сортировке выбрал “полезные” и Стим мне выдал то, что я заскриншотил. Можно хоть до самого низа было мотать, но не буду же я десятки скриншотов выкладывать.

Также отсортировал, немного помотав вниз увидел, что время от времени (с периодичностью 1 на 6-8) встречаются относительно объемные обзоры, которые, предполагаю, могут иметь ценность для неигравшего. Так что при желании можно найти полезные обзоры. Вы поймите, что ждать от всех обзоров детального разбора игры смыла нет. Процентов 60, если не больше, обзоров это, в лучшем случае, короткое мнение на 3-7 предложений. Потому что это всего лишь пользовательские обзоры, а не рецензии. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberEssence сказал:

Упрёки были на рецензии здесь на зоге.

и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Также отсортировал, немного помотав вниз увидел, что время от времени (с периодичностью 1 на 6-8) встречаются относительно объемные обзоры, которые, предполагаю, могут иметь ценность для неигравшего. Так что при желании можно найти полезные обзоры. Вы поймите, что ждать от всех обзоров детального разбора игры смыла нет. Процентов 60, если не больше, обзоров это, в лучшем случае, короткое мнение на 3-7 предложений. Потому что это всего лишь пользовательские обзоры, а не рецензии. 

Так они показываются, потому что некоторые игроки считают их полезными. Один игрок написал в отзыве только слово “класс” и 4 пользователя Стима посчитали отзыв полезным, т.е. они поняли, что понимают о чём игра, она им понравится и они хотят её купить?

7 минут назад, Freeman665 сказал:

и?

Ах да, точно всем рецензентам заносят чемоданы, а игроки беспристрастны. Как я мог забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberEssence сказал:

Один игрок написал в отзыве только слово “класс” и 4 пользователя Стима посчитали отзыв полезным, т.е. они поняли, что понимают о чём игра, она им понравится и они хотят её купить?

Подозреваю, что это просто 4 его друга. Лайкнули по-дружески, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×