Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Это провал»: разработчик отличной адвенчуры Torn Away поделился статистикой продаж

Рекомендованные сообщения

140729-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Спустя месяц студию покинул основной инвестор, так что она находится в подвешенном состоянии. Ее следующая игра заморожена, а оставшиеся сотрудники переведены на «удаленку».


Разработчики российской адвенчуры Torn Away поделились информацией о продажах.

140729-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Несмотря на отличные оценки прессы (85% на «Метакритике») и игроков, за первую неделю игра продалась тиражом всего 554 копии (504 штуки в Steam, 50 — в VK Play), а всего на данный момент продажи составляют 2178 копий в Steam и 318 копий в VK Play.

Цитата

«Это провал. 4 года работы, бессонные ночи, ссоры, примирения, пандемия, война… Но что есть, то есть. Терпение и труд не всё перетрут, реальности всё равно, насколько тебе было тяжело».

Артем Коблов, perelesoq

Половину копий купили геймеры из России, далее идут Турция, Казахстан, Китай и США.

140615-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Также Артем поделился статистикой по отклику на игру у прессы и блогеров. Всего студия отправила 850 ключей на игру напрямую и еще 400 через сервис Keymailer — в обзоры или видео конвертировалось примерно 10% ключей. 

Цитата

«Среди них было несколько крупных русскоязычных СМИ, но как правило о нас рассказывали нишевые ребята.

Когда твоя игра не мировое событие, блогеры всегда ставят в приоритет более известные проекты».

Еще плачевнее ситуация с конверсией из вишлистов в продажи. Студия была уверена, что ее 18 тысяч добавлений в списки желаемого в Steam конвертируются в 10-20% продаж в первую неделю. На деле игру купило всего 3,6% из тех, кто добавил игру в список желаемого.

Спустя месяц студию покинул основной инвестор, так что она находится в подвешенном состоянии. Ее следующая игра заморожена, а оставшиеся сотрудники переведены на «удаленку».

140233-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

140233-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

У Torn Away аж 96% положительных отзывов в Steam, сейчас игру можно купить со скидкой за 412 рублей. В ближайшее время выйдут консольные версии.

  • Печальный (0) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dusker сказал:

Это и есть вера в человечество. А я верю в то что человек хочет кушать и жить нормально больше чем все остальное, включая высокие идеалы и цели о деле всей жизни.  Поэтому считаю касательно истории как считаю.

Цитата

Ну и продолжая, есть отдельные факты и прочее, но в конкретные работы они пока не вылились, во-первых, за недостатком данных, еще нечего анализировать толком, во-вторых, потому что никто не будет при действующей власти идти против нее просто ради науки, это кстати про веру в человечество, поэтому и историю никто не переписывает, да потому что историю не пытаются написать тогда, когда есть люди. которые, возможно, будут этому не рады… и именно поэтому нет никаких научных руководителей, которые говорят там что-то кому-то, потому что история древности политикам не важна, современную историю затереть никак не получится, свидетельств слишком много для объективной картины

Продолжаю отвечать на новые сообщения старыми… отличный диалог, вы продолжаете вовсе не учитывать что было написано. Я тыкаю в вас это носом. И это же ответ на второй абзац почти полностью.

10 минут назад, Dusker сказал:

Почему нельзя описать ситуацию которая началась 2 года назад?

Можно и ее даже описывают, только это не история, как наука. Странный вы, то у вас претензии, что история это наука, то претензии к тому, что наука не бежит впереди паровоза, потому что, как бы и не должна.

12 минут назад, Dusker сказал:

В конце концов в ближайшии 100 лет, люди во всем мире будут читать разные версии о событиях прошедших в Украине.

И нет, потому что на историю СССР, а я все еще про науку историю, а не про всякую беллетристику, поп-культуру и прочая, есть только одна версия, потому что факты одни. Много версий только в виде информационного шума, что к науке отношения не имеет.

14 минут назад, Dusker сказал:

И я не уверен что она и дальше появится.

Да вы ни в чем не уверены, это наверное правильно, просто у вас доходит до абсурда, вопрос про ИИ все еще актуален, зря пропустили. В истории нет прецедентов, вы же продолжаете быть не уверенными, прецеденты могут появится, но вы почему то уверены, что они уже есть… в чем-то не уверены, а в чем-то уверены слишком сильно, надо найти баланс уже :)

16 минут назад, Dusker сказал:

просто процент намного больше.

Нет. Хватит писать вещи из воздуха, с чего бы больше то?

18 минут назад, Dusker сказал:

Короли, цари, дворяне,фараоны

Вот им всем было откровенно наплевать, серьезно. Более того, большинство того, что вы называете преступлениями, с их точки зрения таковыми не являлись вовсе. Вот еще одна неправильная вещь, когда вы изучаете историю, применять мораль свою на нее, как и вообще любое эмоциональное окрашивание конкретных фактов. Но более того, страны и государства, цари и фараоны это миллионы свидетельств во все времена, если вы вдруг узнаете, что кто-то из исторический личностей был еще и… я не знаю, геем, это что-то изменит? Или может быть маньяком? История это не про биографию, а вот скрыть что-то целой стране.. как вы себе это представляете? Что вам например не понятно в истории конфликта на Украине, там вообще никто не пытается чего-то скрыть. Как бы это сейчас странно не звучало. Украинцы на камеру свои военные преступления записывают, каждая ракета видна всему миру, спутники же. Перемещение войск. Ну так что вам не ясно, кто какие приказы отдал? Узнаете обязательно. Не сейчас. Но обязательно.

27 минут назад, Dusker сказал:

то улики уничтожают,

Очень малый процент преступников знает, как правильно уничтожать улики, вот вы скажем преступник, знаете? Я вот только о том, что в кино показывали и то, я уверен, что многого не знаю об экспертизах разного рода.

29 минут назад, Dusker сказал:

И когда история пытается описать какие то события, она встречается с уничтожением улик, сопротивлением со стороны властей, нехваткой данных в принципе из-за давности событий

Могу написать в десятый раз, но до вас не доходит, а я все равно напишу, если история чего-то не знает, это не отменяет того, что она знает. Какое сопротивление со стороны властей, пожалуйста, давайте ближе к фактам, прецеденты были? Когда, где, не стесняйтесь. Нет нехватки данных, есть данные и их анализ и это история. Для истории значимая давность событий — тысячелетия, но это не мешает существовать тому, что история смогла открыть даже не смотря на срок. Один два века — вообще не срок.

32 минуты назад, Dusker сказал:

Вы постоянно сьезжаете что я не разбираюсь в чем то.

Нет, просто это вы постоянно пишите что-то. из чего видно, что вы вообще даже близко не разбираетесь.

33 минуты назад, Dusker сказал:

Вы сам являетесь тем самым историком?

Нет, но это не мешает тому, чтобы в этом вопросе по количеству знаний между нами была определенная пропасть. Я не апеллирую к авторитету, этого вообще не стоит делать, есть определенные высказанные вами вещи, если я напишу бред, можете смело об этом заявить, если сможете доказать. Каждый раз, когда я говорил, что вы просто не знаете, а их было не так много, я могу показать, почему именно так, это на самом деле легко, только смысла особого нет, если бы вы еще все читали, а то постоянно ловлю вас на том, что не читаете. Устал уже своими же цитатами отвечать.

37 минут назад, Dusker сказал:

этой тусовки.

Да нет, скорее вы  ведете себя так, как будто это и правда “тусовка”, а как по мне вы даже рядом с людьми науки не стояли, у меня же в этом небольшой, но был опыт. Поэтому когда вы начинаете выдумывать еще и про этих достойных людей, а многие из них и правда люди достойные, даже если они, как люди, а этого я не знаю, не очень, всякое бывает, их работы, как по мне, люди должны уважать, а не писать, что-то вроде “да это и не наука вовсе” и прочую хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, poluyan сказал:

Я как коммунист вовсе не считаю правильным политические репрессии

А не было в СССР политических репрессий, это вы не как коммунист, а как либерал рассуждаете. А так, если всякие барыги, спекулянты, казнокрады и коррупционный или просто недовольные тем, что у них там свободы мало, сажали вполне за дело, есть закон, нравится он тебе или нет — нарушил, будь добр, не говори, что не виноват. Многие законы были вполне себе здравые. А вы как коммунист как собираетесь коммунизм-то строить, вы считаете, что те, кто сейчас являются главными врагами коммунистической идеи не будут вести свою деятельность, с оружием в руках или подпольно, идейно, чтобы снова наступил светлый капиталистический рай? Или вы не думали? В обоих случаях коммунист из вас так себе…

42 минуты назад, poluyan сказал:

Вот вы например указали что дескать лагерь бомбили советские войска

Я это не указал, я так подумал, тогда немцы бомбили свои же лагеря? А… нашел ответ

43 минуты назад, poluyan сказал:

В реальности к стати когда считали нужным все стороны любые объекты бомбили и ни кого не волновала есть там гражданские или нет собственно так всегда на войне.

Вообще-то нет, так далеко не всегда, так далеко не везде и никто не бомбит все подряд, каждый снаряд — это ресурс, важный, стратегический, ресурс, НИКТО, не будет, тратить, важный, ресурс, просто так. Каждый полицейский отчитывается за каждую пулю, в армии все строже в РАЗЫ.  Но вы продолжайте. очень интересно читать, про то, как там, в реальности. И как там, у коммунистов, тоже.

45 минут назад, poluyan сказал:

В игре нет анти советской пропаганды

Да вот не знаю, проверять не буду, но практика показала, что если вы чего-то не увидели, то не факт, что там такого не было. Впрочем про антисоветчину я говорил в целом, вот Метро например — это просто вымысел художественный, по вашей же логике, а то что там антисоветчина явная, ну так художественный же вымысел, этим вообще можно все прикрыть.

Вот скажу я  “Вы — дурак”, а вы мне заявите “Я вас не оскорблял”, а я напишу нечто вроде “Я художник, я так вижу” и все.. так и эти… не антисоветчики, они просто так видят, вымысел просто художественный, а то, что они целую страну в грязь втаптывают, как в Метро, так это же вымысел. Логично? А от страны, можно и к личности перейти что не так то?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dusker сказал:

Я считаю, что история вполне может быть основана на ложной информации.

Давно сбился со счета, сколько раз сетовал на отсутствие фейспалма в списке доступных реакций.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, DarkHunterRu сказал:

А не было в СССР политических репрессий, это вы не как коммунист, а как либерал рассуждаете. А так, если всякие барыги, спекулянты, казнокрады и коррупционный или просто недовольные тем, что у них там свободы мало, сажали вполне за дело, есть закон, нравится он тебе или нет — нарушил, будь добр, не говори, что не виноват. Многие законы были вполне себе здравые. А вы как коммунист как собираетесь коммунизм-то строить, вы считаете, что те, кто сейчас являются главными врагами коммунистической идеи не будут вести свою деятельность, с оружием в руках или подпольно, идейно, чтобы снова наступил светлый капиталистический рай? Или вы не думали? В обоих случаях коммунист из вас так себе…

Я это не указал, я так подумал, тогда немцы бомбили свои же лагеря? А… нашел ответ

Вообще-то нет, так далеко не всегда, так далеко не везде и никто не бомбит все подряд, каждый снаряд — это ресурс, важный, стратегический, ресурс, НИКТО, не будет, тратить, важный, ресурс, просто так. Каждый полицейский отчитывается за каждую пулю, в армии все строже в РАЗЫ.  Но вы продолжайте. очень интересно читать, про то, как там, в реальности. И как там, у коммунистов, тоже.

Да вот не знаю, проверять не буду, но практика показала, что если вы чего-то не увидели, то не факт, что там такого не было. Впрочем про антисоветчину я говорил в целом, вот Метро например — это просто вымысел художественный, по вашей же логике, а то что там антисоветчина явная, ну так художественный же вымысел, этим вообще можно все прикрыть.

Вот скажу я  “Вы — дурак”, а вы мне заявите “Я вас не оскорблял”, а я напишу нечто вроде “Я художник, я так вижу” и все.. так и эти… не антисоветчики, они просто так видят, вымысел просто художественный, а то, что они целую страну в грязь втаптывают, как в Метро, так это же вымысел. Логично? А от страны, можно и к личности перейти что не так то?

Нет в Метро она есть там тупо коммунисты хуже всех это самая натуральная пропаганда и унылая агитка. Казнокрадов и всяких спекулянтов одно сажать или даже расстреливать, а вот просто недовольных нет под это дело банально тебя могут подвести соседи зарящиеся на имущество или твою должность подсидеть коллегам. Конечно без борьбы ничего не построишь и крови, но вот когда построил не нужно в режим осажденной крепости прекращаться с возможностью поискам врагов везде. Ошибочность репрессий в СССР давно признана еще при Сталине не были ликвидированы Ежов и Ягода часто со многими чекистами проводившими липовые дела. К стати точность бомбардировки тогда была невысокая бомбили своих неоднократно любые армии. Но вобще я имел в виду союзников ибо они часто как раз такие вот лагеря бомбили.Есть примеры из современной истории перепаханных полей боеприпасами при низкой эффективности и чего то ни кого в таких случаях не заботила растрата ресурсов. Метро не было анти советской пропагандой если бы там например все были плохие или имели плюсы и минусы, но нет там есть чисто хорошие и плохие.

Изменено пользователем poluyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, poluyan сказал:

Ошибочность репрессий в СССР давно признана

кем? Потомками репрессированных? Антисоветчиками? Потому что у историков (настоящих, а не тех, кто сам себя таковым назвал, типа Понасенкова) на эту тему однозначного ответа нет. Зато есть доказательства, что масштабы репрессий, мягко говоря, преувеличены. И преувеличены неспроста (последнее уже мой вывод, не историков).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

кем? Потомками репрессированных? Антисоветчиками? Потому что у историков (настоящих, а не тех, кто сам себя таковым назвал, типа Понасенкова) на эту тему однозначного ответа нет. Зато есть доказательства, что масштабы репрессий, мягко говоря, преувеличены. И преувеличены неспроста (последнее уже мой вывод, не историков).

Советским руководством начиная с Хрущева.Если вы про историков то там да разное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, poluyan сказал:

Советским руководством начиная с Хрущева.

веришь, нет, мне глубоко насрать, что на эту тему думает и думало руководство, что советское, что российское, что любое другое. Они изначально предвзяты, в ту или другую сторону.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, poluyan сказал:

а вот просто недовольных нет

Просто недовольных никто не сажал, про соседей и доносы, это по большей части вымыслы, если на тебя кхм, донесли, то следствие еще сначала разберется, само разбирательство никоим образом к репрессиям не относится. Недовольные, они обычно что-то делают, чтобы внимание к себе привлечь, потому как иначе об этом узнать и нельзя, а все недовольные, вообще-то, несут по факту, антикоммунистическую пропаганду, с этим все в порядке? Они потому и недовольные, что антикоммунисты. Контрреволюционеры короче. А раз про них узнали, значит они чем то таким занимались.

20 минут назад, poluyan сказал:

Ошибочность репрессий в СССР давно признана еще при Сталине не были ликвидированы Ежов и Ягода часто со многими чекистами проводившими липовые дела.

Вообще слово репрессии, не про СССР, а про либеральную пропаганду, да выяснили про Ежова, да освободили многих, но это было проведено расследование и вынесено провинившимся наказание, а вот при Хрущеве просто преступников отпустили… какая нафиг ошибочность репрессий, как в вас уживаются две противоречащие друг-другу идеи? Всегда найдутся люди, которые будут пытаться выслужится, вот даже таким способом, то что их нашли это хорошо. А то, что отпустили уголовников и пособников нацистов позже — кошмар, то что при Хрущеве верхушку власти за коррупцию перестали расстреливать — кошмар в стране процент преступности вырос… ошибочность блин… репрессий блин.

23 минуты назад, poluyan сказал:

Есть примеры

Так давайте их в студию, не надо держать в себе все :) То, что сейчас где-то поля снарядами перепаханы, не означает, что когда они снарядами пахались, там не было войск или техники… вот так.

25 минут назад, poluyan сказал:

натуральная пропаганда

Где эта тонкая грань, когда у вас вымысел, художественный, становится пропагандой? Кто эту грань проводит и по каким критериям?

А так же по каким критериям вы оцениваете одних, как репрессированных, а других как заслуженно расстрелянных? Вы все дела прочитали и статистику подвели… так то просто у таких организаций, как Мемориал, в невиннорепрессированных и пособники нацистов и преступники всех мастей, а ведь организации такого толка этот термин и ввели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Просто недовольных никто не сажал, про соседей и доносы, это по большей части вымыслы, если на тебя кхм, донесли, то следствие еще сначала разберется, само разбирательство никоим образом к репрессиям не относится. Недовольные, они обычно что-то делают, чтобы внимание к себе привлечь, потому как иначе об этом узнать и нельзя, а все недовольные, вообще-то, несут по факту, антикоммунистическую пропаганду, с этим все в порядке? Они потому и недовольные, что антикоммунисты. Контрреволюционеры короче. А раз про них узнали, значит они чем то таким занимались.

Вообще слово репрессии, не про СССР, а про либеральную пропаганду, да выяснили про Ежова, да освободили многих, но это было проведено расследование и вынесено провинившимся наказание, а вот при Хрущеве просто преступников отпустили… какая нафиг ошибочность репрессий, как в вас уживаются две противоречащие друг-другу идеи? Всегда найдутся люди, которые будут пытаться выслужится, вот даже таким способом, то что их нашли это хорошо. А то, что отпустили уголовников и пособников нацистов позже — кошмар, то что при Хрущеве верхушку власти за коррупцию перестали расстреливать — кошмар в стране процент преступности вырос… ошибочность блин… репрессий блин.

Так давайте их в студию, не надо держать в себе все :) То, что сейчас где-то поля снарядами перепаханы, не означает, что когда они снарядами пахались, там не было войск или техники… вот так.

Где эта тонкая грань, когда у вас вымысел, художественный, становится пропагандой? Кто эту грань проводит и по каким критериям?

А так же по каким критериям вы оцениваете одних, как репрессированных, а других как заслуженно расстрелянных? Вы все дела прочитали и статистику подвели… так то просто у таких организаций, как Мемориал, в невиннорепрессированных и пособники нацистов и преступники всех мастей, а ведь организации такого толка этот термин и ввели.

Пока человек напрямую не вредит коммунизма, а например открыто говорит, что ему не нравиться советская власть никто его трогать за это не должен ибо любить  коммунизм или власть внезапно никто не обязан. Ну вот вы сами и признали, что многих освободили невиновных о чем  я и говорил когда сажают невиновных это и есть репрессии. Лучше знаете ли пуcть 5 реальных преступников не посадят, чем один человек пострадает зря, ибо это потом ничем не возместишь пострадавшему. Репрессии относиться вобще к любому строю и режиму. Уголовникам и пособникам нацистов дали по 10 лет их срок вышел вот и отпустили, а амнистии например для бандеровцев чтобы прекратили  бандитствовать еще при Сталине были. За коррупцию расстреливали аж до  начала перестройки только не в таких масштабах конечно.Грань простая если есть мега зло и мега добро кроме детских произведений конечно это уже агитка.Ну вот например есть цикл лекций на тактик медиа про операцию Блау. При советском контрнаступлении один офицер которое шло неудачно из-за поспешных сроков и многих других просчетов был тупо расстрелян сменившимся  начальников за то, что не получил новый приказ о наступлении ночью и и дал войскам отдыхать. Там не было расследование его тупо после допроса расстреляли и в 1957 году был реабилитирован совершенно справедливо. Подполковник Хлебалов если быть точнее был расстрелян.

Изменено пользователем poluyan
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, poluyan сказал:

когда сажают невиновных это и есть репрессии.

:lol::lol::dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

все его подчиненные-ученые поймут что это политика и напишут об этом либо сразу, либо потом, они этому жизнь посвятили и им платят не достаточно, чтобы они дело своей жизни слили ради временного правительства

 

2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

потому что никто не будет при действующей власти идти против нее просто ради науки

Вы не находите это противоречивым? Или вы это оправдываете вот этим:

 

2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

потому что история древности политикам не важна

Так вы зря так думаете. Вы недавно писали про 1-2 поколения. Но это не так. Далеко не так. В Украине памятнике Пушкину сносят. 200 лет прошло, но как видите политика затронула то что было 200 лет назад.

Вы как то наивно думаете что люди не вспомнят о чем то далеком и не начнут охоту на ведьм. Историей манипулируют, искажают, используют как хотят ради своей выгоды, там нету места тому что вы называете наукой, слишком много противодействия.

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

И нет, потому что на историю СССР, а я все еще про науку историю, а не про всякую беллетристику, поп-культуру и прочая, есть только одна версия, потому что факты одни

Вы же не историк, вы же берете читаете чьи то труды, чужие, и решаете кому из них верить. Вы не идете перепроверять всю указанную информацию самолично. Тема ведь не маленькая. Вы понимаете, что фактически на веру принимаете всю эту информацию?

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Нет. Хватит писать вещи из воздуха, с чего бы больше то?

Вы со мной согласились, что тема с историей сложнее чем тема с юриспруденцией. Наверное от этого и процент больше?

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Вот им всем было откровенно наплевать, серьезно. Более того, большинство того, что вы называете преступлениями, с их точки зрения таковыми не являлись вовсе. Вот еще одна неправильная вещь, когда вы изучаете историю, применять мораль свою на нее

Не только преступление, а то что морально в общем то не очень одобряемо. Короли и прочие ребяты у власти восстаний и убийств тоже боялись. Если вы считаете, что король мог делать все что угодно в открытую, то вы ошибаетесь.

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Нет, но это не мешает тому, чтобы в этом вопросе по количеству знаний между нами была определенная пропасть.

Вы эти знания не проверяете. Вы не историк, вы в той же лодке что и я. Просто вы на веру воспринимаете то, что услышали/прочитали. А я ставлю под сомнения, просто из-за простого человеческого фактора и то в какой реальности мы живем.

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Поэтому когда вы начинаете выдумывать еще и про этих достойных людей, а многие из них и правда люди достойные, даже если они, как люди, а этого я не знаю, не очень, всякое бывает, их работы, как по мне, люди должны уважать, а не писать, что-то вроде “да это и не наука вовсе” и прочую хрень.

Вера в людей у вас очень сильна, ну или вас просто очаровали их работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

:lol::lol::dash1:

Ладно уточню репрессии осуждение по политическим мотивам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, poluyan сказал:

адно уточню репрессии осуждение по политическим мотивам.

а как ты их отделяешь? Для этого надо читать материалы дела.

13 минут назад, Dusker сказал:

В Украине памятнике Пушкину сносят.

а причем тут современная Украина, которая суть дурдом, смешанный с цирком? К истории это не имеет никакого отношения. Лет через 50 будет, и то с оговорками, но не сейчас.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

а как ты их отделяешь? Для этого надо читать материалы дела.

Вот например политические дела в США типо дело Асанджа или Сноудена, дело против Трампа, дела за дискредитацию и против сво в России и тому подобное.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, poluyan сказал:

Вот например политические дела в США типо дело Асанджа или Сноудена, дело против Трампа, дела за дискредитацию и против сво в России и тому подобное.

это все капля в море, убийств и прочих уголовных преступлений на сотни порядков больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее рекорд принадлежал God of War Ragnarok.
      В отчете за последний финансовый год, закончившийся 31 марта, Sony поделилась данными о продажах Helldivers 2.

      За 12 недель (по состоянию на 5 мая) игра продалась тиражом 12 миллионов копий. Это лучший результат в истории игр, изданных Sony: ранее рекорд принадлежал God of War Ragnarok (11 миллионов за 10 недель).
    • Автор: james_sun

      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 
      Стало известно о том, что японская компания Capcom повысила прогноз по прибыли за ушедший финансовый год (он закончился 31 марта). 

      Во многом это случилось благодаря двум проектам — Dragon’s Dogma 2 и Street Fighter 6. Причем первым издательство довольно особенно. В начале апреля сообщалось о том, что продажи второй Dragon’s Dogma за первые 11 дней превысили 2,5 миллиона копий. 
      Буквально вчера для игры вышел второй большой патч, который исправил несколько ошибок, а также уменьшил влияние Драконьей чумы на пешек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×