Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Магазин Epic Games Store не приносит прибыли своим создателям даже спустя почти пять лет после запуска

Рекомендованные сообщения

163309-Diesel_blog_spring-2020-update_EG

Об этом заявил генеральный менеджер Epic Стив Аллисон.


В ходе текущего судебного разбирательства между компаниями Google и Epic Games стало известно, что цифровой магазин последней до сих пор убыточен.

163309-Diesel_blog_spring-2020-update_EG

Об этом заявил генеральный менеджер Epic Стив Аллисон. Также он сказал, что компания не планирует забрасывать свою площадку и будет дальше развивать ее и наполнять новыми играми.

Напомним, что старт Epic Games Store состоялся почти пять лет назад — 6 декабря 2018-го.

В октябре стало известно об уходе из Epic Games одной из видных фигур — Сергея Галенкина. А еще ранее — о сокращении штата компании на 16%.

  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

 

Абсолютно верные? 

Конечно,ведь говорить покупателю что главное поставщик, а он покупатель пойдет куда скажут,это маркетинг 99 уровня.

Ведь уже несколько поколений  есть  мантра,”поставщик всегда прав” вы что не слышали?:D

Скрытый текст

Даже если это так,говорит  об этом вов всеуслышание,это выстрел своей фирме в колено...

 

2 часа назад, pashok6798 сказал:

Чего? У меня всегда русский интерфейс в вк плее открывается. Может, система неправильно определяет регион? Такое стоит писать в техподдержку ВК плей.

Хоть я  в сабже и не покупаю(пока просто нечего) ,но его прогресс прям ощутим...и кстати не вопя на каждом углу о “спасении  разрабов и индустрии” ,берет 5 процентов комиссии. 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Абсолютно верные? Это очень громкое заявление. Абсолютно верный маркетинг не вызывает негатива по отношению к продвигаемому бренду. А Эпики как раз с негатива начали. Эксклюзивность Метро вызвала бурю негатива и сразу гарантировано и надолго (если не навсегда) отвратила от магазина часть аудитории. Это абсолютно неправильный маркетинг с точки зрения психологии. 

Этот негатив вызывался теми кто хотел купить игру в другом месте, это и так не их клиенты, очевидно магазину на них должно быть плевать. Как будто ЕГС должен переживать о тех, кто хотел игру купить в стиме.  Вы недовольную аудиторию приверженцев стима пытается записать как провал стратегии другого магазина.  Логически если подумать, они должны винить стим за пассивность, за то что он просто не стал добиваться того, чтобы игра не стала эксклюзивом стима или хотябы просто продавалась в нем в одно время с ЕГС. При этом что забавно, разработчиков игр, которые на это пошли и сделали игру эсклюзивами ЕГС никто обычно не винит. Мой личный пример: Мне не нравится вк плей, я считаю там работает конченный персонал не заслуживающий и рубля своей зарплаты. Но там выходит эксом Атомик Харт. Я бы хотел его купить в стиме. Но в стиме для русских в него не поиграть(что вообще бред, сами себе русские ограничили выбор где им можно купить игру) Ирония в том, что нытья на эту тему нету. Все кто хотел поиграть в Атомное сердце купили в ВК. Забавно да? Как в одном случае люди пошли ВК купили игру в ВК и всё норм, а в другом принципиально ноют, о том какие ЕГС плохие делают эксы в своем магазине и не покупают. ВК кстати от этой стратегии эксклюзивности — выиграл. ЕГС делает тоже самое, просто если ВК урвал разовую прибыль, то ЕГС в долгую играет.

2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Не точно также. Обычные магазины при открытии, действительно, нередко устраивают различные акции. Но эти акции дают что-то не отнимая возможности купить такой де товар в привычном магазине. У магазина может появиться какой-то эксклюзив, но это, как правило, именно изначально уникальная фишка магазина, а не "уварованный" в другом магазине товар. 

Вы это брендовым магазинам с одеждой скажите или кафе с ресторанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dusker сказал:

Этот негатив вызывался теми кто хотел купить игру в другом месте, это и так не их клиенты, очевидно магазину на них должно быть плевать. Как будто ЕГС должен переживать о тех, кто хотел игру купить в стиме.  Вы недовольную аудиторию приверженцев стима пытается записать как провал стратегии другого магазина. 

Пардон, а кто тогда клиенты ЕГС? Напомню, что Эпики свой магазин позиционировали, как конкурента Стим. То есть у них одна целевая аудитория. И переманивание клиентов Стим на свою площадку - одна из основных целей Эпиков. Или конкуренция как-то иначе проявляется когда на рынок выходит новый участник? 

И мы же о маркетинге говорим. Скажите, вы считаете правильным вначале продвижения нового бренда связать его со скандалом и негативной реакцией потенциальных потребителей? Вы говорите, что недовольные уходом Метро - не клиенты ЕГС. А что, кроме Метро эпикам этих людей заинтересованы нечем будет в будущем? 

1 час назад, Dusker сказал:

Логически если подумать, они должны винить стим за пассивность, за то что он просто не стал добиваться того, чтобы игра не стала эксклюзивом стима или хотябы просто продавалась в нем в одно время с ЕГС.

И как Стим это должен был сделать? Насколько понимаю, издатель просто снял игру с продажи за большие деньги. Стим, для избежания повторения ситуации в последующем, внёс изменения в условия размещения игр. Это максимум, что можно было в той ситуации сделать. Хотя, наверное, ещё можно было в суд сходить и попытаться стрясти с издателя Метро компенсацию. Но сильно сомневаюсь, что от таких действий было бы пользы больше, чем вреда. 

1 час назад, Dusker сказал:

При этом что забавно, разработчиков игр, которые на это пошли и сделали игру эсклюзивами ЕГС никто обычно не винит.

Ну да, ну да. Ревью-бомбинга первых частей Метро в Стиме не было. 

1 час назад, Dusker сказал:

Мой личный пример: Мне не нравится вк плей, я считаю там работает конченный персонал не заслуживающий и рубля своей зарплаты. Но там выходит эксом Атомик Харт. Я бы хотел его купить в стиме. Но в стиме для русских в него не поиграть(что вообще бред, сами себе русские ограничили выбор где им можно купить игру) Ирония в том, что нытья на эту тему нету. Все кто хотел поиграть в Атомное сердце купили в ВК.

Во-перввх, недовольство (нытьё по вашему) по этому поводу было, в т.ч. и тут, и в ВК и много где. И камни как раз в сторону разработчиков летели. Во-вторых, не надо говорить за всех. Или вы лично каждого, кто хотел купить AH, опросили и они вам дружно, все 100%, заявили, что купили игру в ВК? То, что лично вы в ВК игру купили, это не "все кто хотел".

1 час назад, Dusker сказал:

Вы это брендовым магазинам с одеждой скажите или кафе с ресторанами

Вот именно, что брендовым. Они продвигают свой (по франшизе) бренд. А ЕГС тащит чужое. Никто же не возмущается (ну или таких единицы) эксклюзивности Алана Вейка 2, т.к. права на продажу этогй игры (бренда) эксклюзивно у Эпиков.

Изменено пользователем Сильвер_79
Дополнение
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Пардон, а кто тогда клиенты ЕГС? Напомню, что Эпики свой магазин позиционировали, как конкурента Стим. То есть у них одна целевая аудитория. И переманивание клиентов Стим на свою площадку - одна из основных целей Эпиков. Или конкуренция как-то иначе проявляется когда на рынок выходит новый участник? 

И мы же о маркетинге говорим. Скажите, вы считаете правильным вначале продвижения нового бренда связать его со скандалом и негативной реакцией потенциальных потребителей? Вы говорите, что недовольные уходом Метро - не клиенты ЕГС. А что, кроме Метро эпикам этих людей заинтересованы нечем будет в будущем? 

Смотрите, вы недовольны тем что не можете купить игру не в ЕГС, а в Стим. Если ЕГС откажется от экслюзивов и вы будете продолжать покупать игры в стим, то какая ЕГС от этого польза? Вы так и останетесь в стиме, стим так и продолжит получать деньги за игры, а ЕГС не получит ничего. А экслюзив дает шанс, что вы захотите купить игру у них. Кроме того не всем в мире важен лаунчер. Кто-то безразличен к тому где покупать игру. И они тоже купят игру в ЕГС. Переманивание пенсионеров стима это не реальная задача, я же написал что скорее всего ориентир на тех, у кого нету острого стимовского фанатизма.

Далее, скандал это громко сказано. Сколько лет была платформенная эсклюзивность. Например экс был только на PS но на xbox не было, и наоборот. И что? Каждый раз был скандал? Да нет, все привыкли.

3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Во-перввх, недовольство (нытьё по вашему) по этому поводу было, в т.ч. и тут, и в ВК и много где. И камни как раз в сторону разработчиков летели. Во-вторых, не надо говорить за всех. Или вы лично каждого, кто хотел купить AH, опросили и они вам дружно, все 100%, заявили, что купили игру в ВК? То, что лично вы в ВК игру купили, это не "все кто хотел".

Об успехе игры заявил и ВК и разработчики. Ну или что, будем отрицать что игра плохо продалась в ВК и ее никто из-за лаунчера не купил? Все пошли и купили, стратегия сработала.

3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Вот именно, что брендовым. Они продвигают свой (по франшизе) бренд. А ЕГС тащит чужое. Никто же не возмущается (ну или таких единицы) эксклюзивности Алана Вейка 2, т.к. права на продажу этогй игры (бренда) эксклюзивно у Эпиков.

Да какая покупателю разница, продает магазин то что сам разработал или то что купил у кого-то? Если бы думали, что эпики разрабатывают сами все эти эксы,вам бы что легче жить стало? Вы бы их простили за то, что игры нет в стиме? Какие то моральные ценности свои в бизнес тащите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dusker сказал:

Смотрите, вы недовольны тем что не можете купить игру не в ЕГС, а в Стим. Если ЕГС откажется от экслюзивов и вы будете продолжать покупать игры в стим, то какая ЕГС от этого польза? Вы так и останетесь в стиме, стим так и продолжит получать деньги за игры, а ЕГС не получит ничего. А экслюзив дает шанс, что вы захотите купить игру у них. Кроме того не всем в мире важен лаунчер. Кто-то безразличен к тому где покупать игру. И они тоже купят игру в ЕГС. Переманивание пенсионеров стима это не реальная задача, я же написал что скорее всего ориентир на тех, у кого нету острого стимовского фанатизма.

Я ему про Фому, он мне про Ерёму. (с)

В третий раз. Мы говорим о, якобы, абсолютно правильной маркетинговой модели поведения. Игроки были недовольны внезапным уходом Метро из Стима — факт. При чем факт негативный, создавший ЕГС плохую репутацию в глазах игроков. Плохая репутация негативно сказывается на имидже магазина. Или вы будете с этим спорить?

Дальше. Выйди Метро и там и там в ближайшую крупную распродажу это самое Метро могли купить игроки из Стим в ЕГС потому что последний раздавал купоны на 10 долларов. И так бы часть аудитории ушла ЕГС. Но этого не случилось. И более того, из-за ухода Метро в ЕГС часть игроков принципиально в этот магазин не ходила и не ходит за покупками. А могли бы, поведясь на те же купоны.

2 часа назад, Dusker сказал:

Далее, скандал это громко сказано.

Ну да, ну да. ВО всех СМИ минимум пару недель эту тему мусолили, игроки бомбили первые части Метро в Стим негативными отзывами. Не скандал, конечно же.

2 часа назад, Dusker сказал:

Сколько лет была платформенная эсклюзивность. Например экс был только на PS но на xbox не было, и наоборот. И что? Каждый раз был скандал? Да нет, все привыкли.

Про это я уже выше писал о брендах. Перечитайте.

2 часа назад, Dusker сказал:

Об успехе игры заявил и ВК и разработчики. Ну или что, будем отрицать что игра плохо продалась в ВК и ее никто из-за лаунчера не купил? Все пошли и купили, стратегия сработала.

Вот про Старфилд, Дьябло 4 и многие другие игры тоже рассказывают, что успешно продается. Их все купили? Я не спорю с тем, что игра хорошо продалась. Я лишь указываю на то, что не стоит говорить за всех. В подобном случае уместно сказать “многие”, “большая часть” и т.д. Но не все. Для “всех” вам нужны факты. Их у вас нет.

2 часа назад, Dusker сказал:

Да какая покупателю разница, продает магазин то что сам разработал или то что купил у кого-то? Если бы думали, что эпики разрабатывают сами все эти эксы,вам бы что легче жить стало? Вы бы их простили за то, что игры нет в стиме? Какие то моральные ценности свои в бизнес тащите.

Это не мои моральные ценности. Это факты. За АВ2 Эпикам никто слова не сказал, что это эксклюзив ЕГС. За Исход Метро им высказали.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 Для чего нужно придираться к слову “все”?  Это как к придираться к слову “должен” в фразе: “Ты должен понимать что...” и человек такой отвечает, я “никому ничего не должен”.

Стратегия ВК с эксом сработала все же или нет? Единоразово, но сработала, “многие” купили игру там, а не устроили забастовку. Почему с ЕГС это не может сработать?

Для чего мы рассматриваем ситуацию с метро? Это лишь один из эксов. Как может решение разработчиков уйти из стима в ЕГС, создать плохую репутацию ЕГС? ЕГС их что ли под дулом пистолета заставила уйти к ним? То же самое с остальными эксами. Я вот ненавижу ВК, но решение продать Атомик было за разрабами. Вина ТОЛЬКО разработчиков в том, что они продали свой продукт под экслюзив, что с Атомиком, что с Метро, что со всем остальным.

33 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Это не мои моральные ценности. Это факты. За АВ2 Эпикам никто слова не сказал, что это эксклюзив ЕГС. За Исход Метро им высказали.

Насчет этого, это чисто чья то идиотская мораль. По какой то причине у этих людей в голове мысль, что эсклюзивно продавать можно только разработанный самим товар. Почему они так решили — для меня загадка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Dusker сказал:

Стратегия ВК с эксом сработала все же или нет? Единоразово, но сработала, “многие” купили игру там, а не устроили забастовку. Почему с ЕГС это не может сработать?

Не сработала. Мы на 5 человек купили одну копию и делились аккаунтом, играли по-очереди, потому что ВК нахрен не нужно, кроме как поиграть в АХ. К примеру, была бы игра доступна в Стиме — взяли бы 5 копий.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Dusker сказал:

Для чего нужно придираться к слову “все”?

Ну вот такой я человек. Коробит категоричность выражений там, где это неуместно.:pardon:

25 минут назад, Dusker сказал:

Стратегия ВК с эксом сработала все же или нет? Единоразово, но сработала, “многие” купили игру там, а не устроили забастовку. Почему с ЕГС это не может сработать?

У ВК сработала. По крайней мере деньги они отбили. Я этого и не отрицал. Но вы ставите телегу впереди лошади. Случай с Атомным сердцем был после ЕГС. Он не применим к ситуации ЕГС с началом её маркетинговой кампании.

25 минут назад, Dusker сказал:

Как может решение разработчиков уйти из стима в ЕГС, создать плохую репутацию ЕГС?

Потому что это решение было следствием действий ЕГС. Эпики пришли к издателю с чемоданами и сказали, “так,  с завтрашнего дня ваша игра продается только у нас!” И издатель, наплевав на все, согласился. На тот момент Метро по предзаказу продавалось в Стим. Продажи закрыли. Вы путаете причину и следствие. Причина — чемоданы от ЕГС. Следствие — снятие игры с продажи. Если вы забыли, изначально так и говорили “ЕГС выкупили эксклюзивность”.

25 минут назад, Dusker сказал:

То же самое с остальными эксами.

С остальными экзами бурления говн если и были, то не столь мощными. Почему? Потому что на них предзаказы в Стим не открывались.

25 минут назад, Dusker сказал:

Вина ТОЛЬКО разработчиков в том, что они продали свой продукт под экслюзив, что с Атомиком, что с Метро, что со всем остальным.

Причина — чемоданы от ЕГС и ВК. Следствие — снятие игры с продажи в Стим или её невыпуск в Стим. В случае с АХ — блокировка игры в Стим для СНГ.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Мы на 5 человек купили одну копию и делились аккаунтом, играли по-очереди, потому что ВК нахрен не нужно, кроме как поиграть в АХ. К примеру, была бы игра доступна в Стиме — взяли бы 5 копий.

в стиме нельзя делиться аккаунтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dusker сказал:

в стиме нельзя делиться аккаунтом?

Аккаунт Стима и самому нужен. Там есть, конечно, семейный доступ. Но проблема в том, что пока кто-то играет в твою библиотеку, ты в свою играть не можешь. Но можешь играть в библиотеку друга.

А в ВК во что там играть то можно, кроме Атомного сердца?

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

Аккаунт Стима и самому нужен. Там есть, конечно. семейный доступ. Но проблема в том, что пока кто-то играет в твою библиотеку, ты в свою играть не можешь. Но можешь играть в библиотеку друга.

А в ВК во что там играть то можно. кроме Атомного сердца?

Именно. Как по мне, кстати, это отлично показывает “ценность” аккаунтов таких магазинов, в которые пользователя тащят силком. И отношение у пользователей будет сформировано соответствующее. Это точно не те клитенты, которые будут с удовольствием и часто нести деньги в такой магазин.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сильвер_79 сказал:

У ВК сработала. По крайней мере деньги они отбили. Я этого и не отрицал. Но вы ставите телегу впереди лошади. Случай с Атомным сердцем был после ЕГС. Он не применим к ситуации ЕГС с началом её маркетинговой кампании.

почему не применим? ну цели разные. ЕГС хочет ланчер свой развивать поэтому эксов много, вк просто удачно угадала и сорвала прибыль. цели разные но метод тот же. кстати ВК может и дальше пойти, и выкупать  и другие релизы чтобы их не было в стим но были у них.

10 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Вы путаете причину и следствие. Причина — чемоданы от ЕГС. Следствие — снятие игры с продажи

Вы серьезно? Чемоданы это обстоятельства непреодолимой силы? Их выбор был, брать чемоданы или нет.

 

16 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Аккаунт Стима и самому нужен. Там есть, конечно. семейный доступ. Но проблема в том, что пока кто-то играет в твою библиотеку, ты в свою играть не можешь. Но можешь играть в библиотеку друга.

А в ВК во что там играть то можно. кроме Атомного сердца?

я бы наоборот не дал акк от вк. у вк много онлайн проектов, особенно ммо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dusker сказал:

Вы серьезно? Чемоданы это обстоятельства непреодолимой силы? Их выбор был, брать чемоданы или нет.

При чем тут обстоятельства непреодолимой силы? :scratch_one-s_head:Не приди ЕГС с чемоданами, игры тоже бы вышли эксклюзивно в ЕГС минуя Стим?

10 минут назад, Dusker сказал:

я бы наоборот не дал акк от вк. у вк много онлайн проектов, особенно ммо.

Не имею аккаунта в ВКплей, ничего сказать не могу. Поэтому как наличие там онлайн-игр может быть поводом не дать аккаунт не понимаю.

А вот семейным доступ на Стим с парой друзей делали.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сильвер_79 сказал:

При чем тут обстоятельства непреодолимой силы? :scratch_one-s_head:Не приди ЕГС с чемоданами, игры тоже бы вышли эксклюзивно в ЕГС минуя Стим?

Я в шоке. Виноват не тот кто чемоданы взял, а тот кто их предложил. Дожили. ЕГС могут только предложить, НО решение остается за разработчиком. Понимаете разницу? Тот кто предлагает и тот кто решает? Вы серьезно хотите переложить вину на тех кто предложил, а не на тех кто на самом деле решил убрать игру из стима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dusker сказал:

Я в шоке. Виноват не тот кто чемоданы взял, а тот кто их предложил. Дожили. ЕГС могут только предложить, НО решение остается за разработчиком. Понимаете разницу? Тот кто предлагает и тот кто решает? Вы серьезно хотите переложить вину на тех кто предложил, а не на тех кто на самом деле решил убрать игру из стима?

Я в шоке. Причинно-следственные связи роли не играют. Я предложу вам деньги за убийство и если вы согласитесь, вся вина на вас. А я не виновен. Вы ведь могли отказаться убивать.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В России раздача недоступна.
      В Epic Games Store стартовала мегараспродажа и раздача полного издания Dragon Age: Inquisition.

      В России раздача недоступна.
    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • а на лицензии игры из Стима, такие ошибки и глюки тоже есть или это просто последствия кривого взлома или плохого качества конкретной  выложенной на торренты пиратки? отпишитесь владельцы лицензии...
    • Не уверен. АС всегда воспринимался (да и некоторыми частями даже позиционировался (привет, Origins)), как вполне себе игра по историческим лекалам. Все реально существующие персонажи во всех частях серии если и были с отсебятиной от разработчиков — она была в целом вплетена в факты довольно органично, потому что все реальные персонажи были второстепенные, в связи с чем было сложно сломать достоверность. В данном случае исторический персонаж — главный герой игры, по сему достоверность событий и фактов катятся к черту по определению.
    • @h1pp0 а я в первый раз решил без щита пройти, до этого всё за щитами прятался.  Я в основном прохожу с длинной катаной с кровавым ударом и с проклятым мечём, с тем, у которого ещё огненный урон и жизни ещё высасывает при убийстве, клык тоже прикольный, а удар этот с сально назад, вообще имбовый, но он мне поднадоел ещё за прошлое прохождение. Это одна из самых кравивых игр, не в плане технологичности, а в плане дизайна, там в некоторых моментах любуешься просто, рука сама тянется скрин сделать. Я вообще скрины не делаю, а здесь прямо хочется.  Вот хочу до выхода dlc успеть до Малении дойти, а то я впрошлый раз её так и не убил, единствинный босс которого я не убил, из всех соулслайков в которые играл. У меня 134-ый, дошёл почти что до Маликета. Начал проходить сразу после анонса даты выхода dlc За магов никогда даже не пытался, желания вообще нету.
    •  284уровень, новая игра+4 вроде, Сижу возле яйца чешу свое в ожидании. все дарксоусы так прохожу, кувыркаюсь с двуручным мечем наперевес, за магов и лукорей впринцепе не играю почемуто не люблю их геймплей, с шитом поигрывал, но всегда возвращался к перекатам.  
    • вот ты реально сейчас споришь что бы спорить. есть реальный человек, что бы не говорили — а такого не было. и делается вымышленная история с этим реальным человеком. смотря для чего это делали, и да, это нормально для сюрреалистичного произведения. если это историческое произведение по букве истории, то нет к слову, так же весьма сказочный персонаж если что с чего вдруг? вы упорно игнорируете простой пункт — это игра по мотивам с упоминанием реальных людей в истории и не более того!
    • @piton4 честно, хз. у меня такого ощущения нет. нажал, и он сразу сделал кувырок или прыжок. но может просто я старый, и уже не вижу эти задержки =) но вообще все соулс игры я прохожу в средней броне + двуручное оружие ( но не супер тяжелое), конкретно в ER пользуюсь “клык ищейки”, это не самое сильное оружие по урону, что у меня есть. но компенсируется это отскоком при использовании пепла войны. если приноровится, то можно вместо кувырка, делать удар и отскок с фреймами на неуязвимость. во всяком случае, сейчас я выношу всех без каких либо проблем, в том числе боссов. до рунных медведей (тру боссы игры так-то) в нг+ еще не дошел правда =) но все боссы пока у меня улетают с первого трая. посмотрим в целом… ну и арт в игре все же чумовой! графика средняя, но арт, мое почтение! хотя те же Лорды 2023 порой показывали так же отличный арт, но он словно бы не использовался до конца, не дожимали
    • Замечу, что я не автор перевода игры,а просто выкладываю его и рекламирую, а так же помогаю автору русификатор с его переводом и правками, который видит в основном  на канале Дискорда “Медные котики”… 
    • что-то мне стиль не понравился( какой-то избыточный гротеск что ли… не знаю , как точно описать.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×