Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bethesda выпустила обновленный Quake 2

Рекомендованные сообщения

202853-33333.jpg

Авторы добавили поддержку широкоформатных разрешений вплоть до 4K, HDR, сглаживание и эффект глубины резкости, улучшили модели, анимации врагов и эффекты крови, оптимизировали ИИ, улучшили качество видеороликов. Также в игру вернулась оригинальная музыка от Sonic Mayhem.


Bethesda Softworks и id Software выпустили обновленную версию легендарного шутера Quake 2 на всех актуальных платформах.

Особенности:

  • Включает оригинальные дополнения The Reckoning и Ground Zero
  • Включает новое дополнение Call of the Machine
  • Включает Quake II 64
  • Позволяет проходить игру вместе и сражаться друг с другом по сети или на одном экране
  • Позволяет играть вместе на разных платформах
  • Включает оригинальную и улучшенную версии игры

Авторы добавили поддержку широкоформатных разрешений вплоть до 4K, HDR, сглаживание и эффект глубины резкости, улучшили модели, анимации врагов и эффекты крови, оптимизировали ИИ, улучшили качество видеороликов. Также в игру вернулась оригинальная музыка от Sonic Mayhem.

Если ранее вы уже покупали игру в Steam, то обновленную версию можно скачать бесплатно. Если нет, то она стоит 10 долларов. Русские субтитры присутствуют.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Freeman665 сказал:

64 все же пройду, ради энтомологического интереса)

Да, оно разве что только с этой точки зрения представляет интерес :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, edifiei сказал:

ТАк музло надо же,а оно жрет будь здоров)

Музыка в играх, как в Quake, это вообще отдельная тема, для разговоров. Я, покупая CD, с данной игрой (одна игра на диске, для ПК, в 1996ом), купил сразу полную версию игры, с музыкальным оригинальным сопровождением. И какого было моё удивление, когда обнаружил забавный факт, что многие играли, в данную игру, без оригинальной музыки, а в steam необходимо делать некие манипуляции, чтобы её вставить на своё место.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A Free Man сказал:

И какого было моё удивление, когда обнаружил забавный факт, что многие играли, в данную игру, без оригинальной музыки

как и многие большие игры в те времена, была Rip версия ~80mb в архиве ,без музла ,либо полный 700мб ,музыка на диске была в формате audioCD  и работала только с диска ,его же можно слушать как обычный audioCD в любом совм СD плеере ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, A Free Man сказал:

Музыка в играх, как в Quake, это вообще отдельная тема, для разговоров. Я, покупая CD, с данной игрой (одна игра на диске, для ПК, в 1996ом), купил сразу полную версию игры, с музыкальным оригинальным сопровождением. И какого было моё удивление, когда обнаружил забавный факт, что многие играли, в данную игру, без оригинальной музыки, а в steam необходимо делать некие манипуляции, чтобы её вставить на своё место.

Вот это тебе свезло) Я прикручивал ручками, много позже (можно по командам через консоль запускать mp3 из игры)– но все равно не то. В итоге нормально с музлом поиграл что в Q1, что в Q2 только с выходом ремастеров, где музыка прикручена по-умолчанию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, iWaNN сказал:

В итоге нормально с музлом поиграл что в Q1, что в Q2 только с выходом ремастеров,

откуда эти мучения ? винда 10 монтируешь оригинальный образ или блин  ,ставишь игру и вперед … все работает из коробки ...

мне вот пада не хватало ...

Изменено пользователем Blackoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Blackoff сказал:

как и многие большие игры в те времена, была Rip версия ~80mb в архиве ,без музла ,либо полный 700мб ,музыка на диске была в формате audioCD  и работала только с диска ,его же можно слушать как обычный audioCD в любом совм СD плеере ...

700мб за полную версию, из инета? Тут надо учитывать ещё и доступность, скорость, стоимость инета, с учётом 96ого года, до 00ых, на мой взгляд. Это сегодня, со всем этим, всё хорошо, а тогда... 

 

15 минут назад, iWaNN сказал:

Вот это тебе свезло)

Я это понял, спустя некоторое время, как мой CD пошёл по рукам друзей гулять...с концами:D

Но, к тому моменту, я уже игру прошёл несколько раз, и дал на поиграть...даже забыл о нём (о диске), через некоторое время, в общем, все были рады полной версии игры, судя по всему.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, A Free Man сказал:

700мб за полную версию, из инета? Тут надо учитывать ещё и доступность, скорость, стоимость инета, с учётом 96ого года, до 00ых, на мой взгляд

и я про то же ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Blackoff сказал:

откуда эти мучения ? винда 10 монтируешь оригинальный образ или блин  ,ставишь игру и вперед … все работает из коробки ...

мне вот пада не хватало ...

Да не, никаких мучений, просто способ, который пришел в голову с ходу лет 20-25 назад, а качать оригинальный образ и монтировать его — даже в голову не приходило) Но зато запускал не тока музычку из кваки, а всякую другую, в том числе, и гонял под нее :D А потом уже как то все равно стало)

Ну и ремастер, в первую очередь, пробудил желание пепрепройти — а там и музычка оказалась, как приятный бонус :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, iWaNN сказал:

 а всякую другую, в том числе, и гонял под нее

проще плеер фоном вкл ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Blackoff сказал:

проще плеер фоном вкл ...

А мне тогда по кайфу было имено запускать треки через написанные мной скриптовые команды, прибинженые к F1-12 кнопкам :D Тож в этом чето было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, iWaNN сказал:

Тем более, в ремастере добавили еще один прикольный полностью новый набор уровней, специально сделанный для этой версии)

Ты имеешь в виду Сall of the machine, или  в сам Q2 добавили новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Ты имеешь в виду Сall of the machine, или  в сам Q2 добавили новые?

Ага, Call of the Machine. Но там еще есть сюрприз на первом уровне оригинального Q2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

 Но там еще есть сюрприз на первом уровне оригинального Q2))

Да, я заметил, и даже прифигел от неожиданности.  Вот бы так ещё на каких-нибудь уровнях было.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, iWaNN сказал:

Ага, Call of the Machine. Но там еще есть сюрприз на первом уровне оригинального Q2))

под мостом проход?

quake2_base1_vanilla.jpg

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Blackoff сказал:

под мостом проход?

quake2_base1_vanilla.jpg

Ага) Небольшой новый кусок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 
      Компания Fulqrum Publishing совместно со студией BestWay объявили о том, что тактическая стратегия в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага») уже доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах.
      В российском Steam стандартное издание игры стоит 1500 рублей. 

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71. Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.
    • Новая версия перевода 0.7.1 Что изменилось: Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36. Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам. Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii). Небольшие правки в инсталлере. Cкачать
    • Это то понятно.  Мне просто было лень искать другие источники.    Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?
    • @Дмитрий Соснов Фигней страдают. Есть сериальный мир Фалаута. Есть различные игровые миры. Какая разница, что там говорит Говард, если все равно новые части фола делать не будет? Сериал прошел, неужели по факту игрокам непонятно, что они не хотели расширять, углублять, продолжать игровые миры. Они сделали отдельное шоу в котором игровой мир представлен просто в виде узнаваемых элементов, которые в сериальном мире обычные картонки. Это все равно, что выпустили 7-8-9 эпизоды Звездных Войн и считать их каноном. Да какая разница, что там говорят эти алчные тупые бездари, которые зрителя и игрока сейчас держат за стадо баранов? Просто откинуть весь этот мусор, который они пытаются навязать и принять горькую правду, что не хотят современные дельцы в чем-то там разбираться и пытаться предложить игроку или зрителю качественный опыт. Поэтому просто не нужно заносить им никаких денег. 
    • Очередное продолжение  разбора разных косяков и несостыковок в 5-6 сериях сериала. Законно прошлись и по довольно смешному моменту, с запертой неподвижной  силовой броне с Максимкой внутри, без ядерного блока, которого имеют даже радтараканы. Потом долго разбирали срач в комментах, обсуждения по поводу точной даты взрыва Шейди Сендз и падения НКР. А кстати,, есть где официальная информация, в каком точно  году был ядерный взрыв в столице НКР и что об это говорят авторы сериала и его  сценаристы? И вообще много рассуждений про судьбу НКР. Про местонахождении и истории первой столицы НКР Шейди Сендз и показанных в сериале находящихся рядом руин Лос-Анжелеса, уже прошлись все кто только мог и они в целом правы, так как сценаристы плохо изучили даже Библию Фолыча, и тем более временные рамки и территориальные местоположения локаций  игр...    
    • Первые две вышли на пс1. Первая отличная, но вторая — это один из шедевров. Если пропустил, поиграй. Она очень близка по духу к классическим резидентам. Трейлер на затравочку:  
    • какой то чел с этого форума в личку писал и жрпг аркания вроде. могу ошибаться. нет
    • @adrianna @adrianna Спасибо за ответ! Ну, я думаю, желать большего это уже наглость) Будем играть в то, что имеем. Если уж правки когда-нибудь внесутся, то это будет лишним поводом перепройти 
    • Да хватает.  Сами подумайте, если игровой процесс имеет достаточную глубину, что бы вызывать необходимость постоянно учиться, исследовать, узнавать новое о препятствиях, которые встают на пути игрока, то пока игра не закончится все это так и будет крутится. А в ассасинах, которые после истоков первые пару часов показывают тебе всю глубину и возможности игры. Следующие 10 и сотни часов можно вообще ни о чем не думать, будет одно и тоже. Все эти деревья навыков полнейшая чухня. Видимо поэтому вы и не зачищали всю игру, потому что это скучно и неинтересно. И считай 50-70% контента просто не проходили.  Тут видимо имеет место подмена понятий. Мусор покупать не надо. А вот хорошую игру можно и купить. Не обязательно надо покупать, а можно купить. А можно и не покупать, а купить что-нибудь другое. А вот для мусора такой выбор стоять не должен
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×