Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Diablo 4 показала лучший старт в истории Blizzard

Рекомендованные сообщения

184301-33333.jpg

Правда, без цифр и других подробностей, за исключением абстрактных 93 миллионов часов, наигранных с 1 июня, когда стартовал ранний доступ.


Blizzard сообщила, что Diablo 4 показала лучший старт в истории компании. Правда, без цифр и других подробностей, за исключением абстрактных 93 миллионов часов, наигранных с 1 июня, когда стартовал ранний доступ.

Diablo 3 в свое время продалась тиражом 3,5 миллиона копий за сутки.

184301-Fx8uTl1XsAEoOmi.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
6 минут назад, Sefir0t сказал:

Я и не говорил о её неиграбельности, я сказал, что есть неприятные нюансы. Видимо генераторным ДХ и варваром через землю вы не играли, потому они прошли мимо Вас. Ну и вопрос о том где посмотреть стихию руны оставляю открытым, для некоторых рун стихия указана, а для части нет. Может Вы меня просвятите раз так шарите за консольную диаблу?

Я уже не помню почти ничего там в игре … сколько время то прошло … я говорю о том что на консоли играется очень хорошо там все , но на пк конечно лучше  , все с кем я играл на консоли в дьябло 3 никогда не жаловались и это была очень популярная игра на соснолях , на нее все забили когда читаки появились , сами понимаете что дьябло с читаками это уже помойка а не игра . 

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Freeman665 сказал:

однако ж мелькала новость, что в статистике аккаунты с русским языком занимают 4-е или 5-е место по количеству запусков игры.

Русский язык не = русский аккаунт. Да и большая часть (а скорее всего все) этих русских, уверен, пришлась на консольный рынок. Там диски свободно можно было купить, хоть и дорого.

31 минуту назад, Dusker сказал:

Ру-аккаунт, и Ру-игрокам это разное. Можно сменить регион в стиме и проблема решена.

Это уже более глобальный вопрос и он не про издателей, а про держателей торговых площадок (стим, гог, эпик и т.д.). Сменив регион ты, условно, перестаешь быть русским в глазах торговой площадки. Если брать в расчет смену региона, то можно сказать, что ничего и не заблокировано, просто усложнился механизм покупки игр. Речь то @fangx21 вел именно о действиях издателей и блокировке возможности покупки.

31 минуту назад, Dusker сказал:

Атомное сердце, это вообще как бы русские делали, а ты говоришь, что ее нельзя получить на ру-аккаунт. Это ведь сами русские лишили себя этой игры в стиме.

Это понятно. Я его в качестве примера полной блокировки покупки с ру-аккаунта привел.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЛамповыйЭх сказал:

сами понимаете что дьябло с читаками это уже помойка а не игра . 

Скажем так у меня интерес был свой, потому читаки меня не парили. Играл 100% времени на героике и кайфовал просто от того, что живой. И собственно интерес был в том, чтобы закрыть портал повыше. А переживать за то, кто там на первых местах смысл нулевой, потому что даже без читаков там бы были просто более рукастые люди. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, Sefir0t сказал:

Скажем так у меня интерес был свой, потому читаки меня не парили. Играл 100% времени на героике и кайфовал просто от того, что живой. И собственно интерес был в том, чтобы закрыть портал повыше. А переживать за то, кто там на первых местах смысл нулевой, потому что даже без читаков там бы были просто более рукастые люди. Вот и всё.

Да не … игра с рейтингом в которой есть читаки , это уже параша … а не игра . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

Да не … игра с рейтингом в которой есть читаки , это уже параша … а не игра . 

Вот вам ещё 1 повод играть на пк. Там хоть амулетов с тремя слотами у персонажей в топе нет, в отличие от свич версии) Онлайн игры без читаков - это фантастика. Моя позиция — если они не мешают лично мне, то пусть себе будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Да не … игра с рейтингом в которой есть читаки , это уже параша … а не игра . 

Кто-то в игру играет, а кто-то в циферки в этой игре.:D

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настолько успешный старт, что поглядев на это серое гуано, я вернулся в PoE. :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Кто-то в игру играет, а кто-то в циферки в этой игре.:D

Ну так дьябла вся про циферки, если что) Выбил легендарку на +15% к дамагу, молодец! Теперь бей такую же на +16%… А сюжет там — это туториал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они и дальше бегут потреблять:(. Ну, тут хоть ссы в глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 минуты назад, Sefir0t сказал:

Вот вам ещё 1 повод играть на пк. Там хоть амулетов с тремя слотами у персонажей в топе нет, в отличие от свич версии) Онлайн игры без читаков - это фантастика. Моя позиция — если они не мешают лично мне, то пусть себе будут.

Вы не поняли , на консолях это было общеизвестно разоабам и ничего с этим не делалось официально , другие их хотя бы худо бедно выпиливали по возможности а в д3 на консолях разрабы официально забили на это :laugh:

 

4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Кто-то в игру играет. а кто-то в циферки в этой игре.:D

В этой игре весь смысл в рейтинге ))  так что да там нужно обязательно играть без читаков )) 

9 минут назад, Sefir0t сказал:

Вот вам ещё 1 повод играть на пк. 

Если в д4 на консоли будут читаки то конечно игра будет послана на три буквы … как и д3 на сосноли )) а на компе мне не поиграть никак , танцы с бубнами меня не устраивают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Вы не поняли , на консолях это было общеизвестно разоабам и ничего с этим не делалось официально , другие их хотя бы худо бедно выпиливали по возможности а в д3 на консолях разрабы официально забили на это :laugh:

В этой игре весь смысл в рейтинге ))  так что да там нужно обязательно играть без читаков )) 

Ну так о том и речь, что если вам был важен именно рейтинг и отсутствие читаков - то пк версия, как бы это смешно не звучало, была оптимальной. А вообще лично моё мнение, что лучшая схема была в двойке — когда ты просто долго и обстоятельно собирал билд и играл в своё удовольствие. А не вот это вот простите дрочево на рейтинги и хождение каждый сезон в игру как на работу. И собственно развитие этих же идей игр-сервисов налицо в четвёрке. Фанател от этой серии 21 год, и на 3 части пожалуй остановлюсь.

Изменено пользователем Sefir0t
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Sefir0t сказал:

Сидипроджекты запрещают свои игры даже гифтом слать на русские аккаунты. Молчу уже о ситуации с гогом. Целый магазин заблочен.

Почему? Спецом сейчас проверил — Ведьмак3 можно гифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Почему? Спецом сейчас проверил — Ведьмак3 можно гифтом.

Киберпанк точно нельзя, ведьмака не мог проверить, потому что уже есть. Гифт сам по себе работает, вот только когда выбираешь получателя из россии и нажимаешь продолжить, то он ругается на регион получателя.

Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 минуту назад, Sefir0t сказал:

Ну так о том и речь, что если вам был важен именно рейтинг и отсутствие читаков - то пк версия, как бы это смешно не звучало, была оптимальной. А вообще лично моё мнение, что лучшая схема была в двойке — когда ты просто долго и обстоятельно собирал билд и играл в своё удовольствие. А не вот это вот простите дрочево на рейтинги и хождение каждый сезон в игру как на работу. И собственно развитие этих же идей игр-сервисов налицо в четвёрке. Фанател от этой серии 21 год, и на 3 части пожалуй остановлюсь.

Ну сезоны можно скипнуть , мне они никогда собственно и не нравились , всегда гонял тупо на софте , а пк версия для меня не вариант , почему я выше написал :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sefir0t сказал:

Киберпанк точно нельзя, ведьмака не мог проверить, потому что уже есть. Гифт сам по себе работает, вот только когда выбираешь получателя из россии и нажимаешь продолжить, то он ругается на регион получателя.

Ну да — СP77 нельзя  ) “Подарок, который вы хотите приобрести, недоступен в регионе получателя.”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Сегодня Microsoft опубликовала запись «подкаста» с участием Фила Спенсера и еще трех ответственных лиц, ставшего своеобразным ответом на появившиеся слухи о смене стратегии Xbox.
      Спенсер заверил, что это не так, но все равно анонсировал выход четырех эксклюзивов Xbox на «других консолях». О каких именно играх идет речь он не сказал, но это точно не Starfield и Indiana Jones and the Great Circle. Инсайдеры уверяют, что это Pentiment, Hi-Fi Rush, Sea of Thieves и Grounded.
      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Слухи о том, что Microsoft якобы собирается вообще свернуть Xbox как бизнес, оказались ложными. Более того, корпорация уже работает над консолью следующего поколения, а также готовит «большой анонс» в конце 2024 года.
    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×