Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первый трейлер фильма по мотивам произведений Кира Булычева «Сто лет тому вперед»

Рекомендованные сообщения

182712-756716379884120.jpg

Картина должна выйти в этом году. Сам трейлер был встречен публикой без особого энтузиазма: на момент написания новости на 666 дизлайков под роликом приходится лишь 291 палец вверх.


Компания Central Partnership представила официальный трейлер фантастической ленты «Сто лет тому вперед», основанной на знаменитых книжных произведениях Кира Булычева

Цитата

 

Они живут в разных мирах Коля Герасимов — в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже. Коля — обычный парень, ему нет дела до будущего. Алису не отпускает прошлое: она должна найти маму, которую потеряла, когда была совсем ребенком. Встреча Алисы и Коли станет началом невероятных приключений, в которых нашим героям предстоит отвоевать у космических пиратов Вселенную, восстановить ход времени и обрести самое дорогое: любовь и дружбу.

В ролях: Даша Верещагина, Марк Эйдельштейн, Александр Петров, Юра Борисов, Виктория Исакова, Константин Хабенский, Федор Бондарчук. Режиссер — Александр Андрющенко.

 

Картина должна выйти в этом году. Сам трейлер был встречен публикой без особого энтузиазма: на момент написания новости на 666 дизлайков под роликом приходится лишь 291 палец вверх.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Смелые на форуме есть? Смотрел кто-нибудь?

Скорее истинные патриоты. Я вот вляпался в Смуту, мне пока хватит :D . Да и вообще, перестал ходить в кинотеатры, давно уже не был. Подписался на Кинопоиск, в принципе хватает.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, romka сказал:

Я вот вляпался в Смуту, мне пока хватит :D 

:D

13 минут назад, romka сказал:

 Да и вообще, перестал ходить в кинотеатры, давно уже не был.

Я тоже.  Последний раз ходил на Чужой:завет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, piton4 сказал:

Последний раз ходил на Чужой:завет.

А я то ли на Кунг-фу Жеребец, то ли на Переводчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, romka сказал:

Кунг-фу Жеребец

а он что, уже на экранах?

Если да, поищу. И сабж поищу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в Кинопоиске был уже через месяц со старта проката. Как и переводчик и многие другие фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Freeman665 сказал:

а он что, уже на экранах?

Он уже давно с экранов перекочевал на диски, подписки и торренты.:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.04.2024 в 17:35, Сильвер_79 сказал:

Фильма уже неделю как в прокате. Смелые на форуме есть? Смотрел кто-нибудь?

Я смотрел :) Ничего особенного, актрису на роль Алисы подходящую подобрали и Петрову в кои-то веки достался персонаж, которого он прям-таки хорошо отыграл. Во всём остальном скучная посредственность. Лучше уж “Гостью из будущего” пересмотреть, там как-то поинтересней было что ли :D

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×