Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» — самый популярный фильм марта у российских пиратов

Рекомендованные сообщения

181824-ant-man-and-the-wasp-quantumania-

Утекший в сеть в конце марта «Ампир V» сумел взобраться на шестую позицию.


Аналитическая компания Group-IB составила список самых популярных фильмов у российских «пиратов» в марте.

Первую позицию занял не самый удачный кинокомикс «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Утекший в сеть в конце марта «Ампир V» сумел взобраться на шестую позицию.

181824-ant-man-and-the-wasp-quantumania-

  1. «Человек-муравей и Оса: Квантомания»
  2. «Лютер: Павшее солнце»
  3. «Супер Майк: Последний танец»
  4. «Мой ужасный сосед»
  5. «Кит»
  6. «Ампир V»
  7. «Пропавшая без вести»
  8. «У нас привидение!»
  9. «Один настоящий день»
  10. «Кокаиновый медведь»
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лютер уже слили? Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каких Пиратов-то, тех которые смотрят в TS качестве? Это не пираты, это извращенцы))

А лучше Квантомании нету..

Изменено пользователем lRavenl
  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lRavenl согласен, фильмы обычно жду в 4к с долби ну или хотя бы HDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что в детстве совершенно спокойно смотрели многократно переписанные затертые кассеты с ониме, когда особо выбора не было — кривые косые записи на ДВД в сборниках 100 к 1 и т.п. как только появился доступ к фильмам в хорошем качестве совершенно перестало возникать желание смотреть их как в старые добрые времена, в плохом качестве. Так что да, те, кто смотрит кино таким образом очень странные люди :D Да еще обычно туда пихают всякие рекламы лохотронов на полэкрана...

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, iWaNN сказал:

те, кто смотрит кино таким образом очень странные люди :D

Да ладно тебе. У тебя жизнь поменялась и техника поменялась. А кто-то до сих пор смотрит на маленьком и хиленьком экранчике, что ему хоть 8К запусти разницы не увидит, если вообще запустится. Бюджетный сегмент :D . А сейчас вообще хренова туча народа смотрит в смартфонах, там 480р за глаза, а к экранке возможно привыкшие.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, romka сказал:

Да ладно тебе. У тебя жизнь поменялась и техника поменялась. А кто-то до сих пор смотрит на маленьком и хиленьком экранчике, что ему хоть 8К запусти разницы не увидит, если вообще запустится. Бюджетный сегмент :D . А сейчас вообще хренова туча народа смотрит в смартфонах, там 480р за глаза, а к экранке возможно привыкшие.

Ну на 8к, ясен пень, 90% наплевать. Да даже 4к не так критичен многим, наверное. Но смотреть экранки хоть на каком экране — этого я понять не могу. Помню во времена VHS бывало покупал экранки и даже смотрел их. Но, во-первых, зачастую узнавал о том, что купил экранку только в момент просмотра. Во-вторых, они на старых кинескопных теликах как-то лучше воспринимались. В-третьих, после просмотра эта экранка уходила в обменник.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сильвер_79 сказал:

зачастую узнавал о том, что купил экранку только в момент просмотра

Юлишь :D . То что на кассете или в торрентах с превеликой вероятностью экранка говорило и говорит прошедшее время от релиза фильма в кинотеатрах или на носителях/стримнгах. Бывали исключения, в виде хорошего качества, но как правило эти сливы фильмов происходили ещё до проката в кинотеатрах, то есть в какой-то стране прокатили и уже выпустили в качестве, к нам попала и по бурому озвучили.

13 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Но смотреть экранки хоть на каком экране — этого я понять не могу.

Оно так и работает, человек просто действует по привычке и не задумывается. За собой сколько раз замечал, раньше делал что-то, затем после какого-либо случая или кто-то обратил моё внимание на это, и я переставал это делать, с мыслями, а ведь и правда теперь лучше, почему я это делал :D ? Например споласкивать руки после туалета, если пи-пи. Спокойно не мыл и в ус не дул. Кто-то обратил на это моё внимание, и действительно, со стороны для окружающих не приятная штука. Теперь без споласкивания/мытья никак и удивляюсь тем, кто не моет. Ну и так далее.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, romka сказал:

Юлишь :D . То что на кассете или в торрентах с превеликой вероятностью экранка говорило и говорит прошедшее время от релиза фильма в кинотеатрах или на носителях/стримнгах.

Про торренты, спору нет. А во времена VHS я просто не задумывался, экранка там или нет.:pardon:Выходил новый фильм — покупал кассету. Это когда постарше стал, уже интересовался у продавца качеством. Или продавец предупреждал меня, как постоянного клиента, что мол экранка. В качестве будет через неделю-месяц.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Выходил новый фильм — покупал кассету. Это когда постарше стал, уже интересовался у продавца качеством. Или продавец предупреждал меня, как постоянного клиента, что мол экранка. В качестве будет через неделю-месяц.

Времена… Дешёвая романтика, что б её :D.До сих пор помню запахи кассет, целофанчик, потёртости. Целый ритуал — новая кассета.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Целый ритуал — новая кассета.

А до этого ещё более приятный ритуал — просмотр всей полки/витрины и надежда на удачный выбор.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ZeRoNe сказал:

просмотр всей полки/витрины и надежда на удачный выбор

Ага. Интырнет у избранных, всё узнаешь по обрывкам, каждую интересную кассету ручками щупаешь. Много тактильного, личного, запоминающегося. В чём-то безусловно лишнего и местами ущербного, но и дарующего новые ощущения. Сейчас зашёл на портал, там тонны всей инфы по фильму и самих фильмов тонны — трудно ошибиться и глаз замыливается. А раньше во многом была лотерея и фильмы так не приедались, в основном смотрелись без предвзятости. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, а где недавно слитый ШАЗАМ 2 ? Где Аватар 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lost выпустили свою озвучку Аватар: Путь воды, правда всего лишь в 1080р на 10гб.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, romka сказал:

Lost выпустили свою озвучку Аватар: Путь воды, правда всего лишь в 1080р на 10гб.

да вроде нет, они как обычно залили… сейчас глянул :

MP4 — 720p — 5.74gb
SD — 2.83gb
1080 — 10.18gb

==

или вас печалит, что они выше 1080 не делают ? 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
    • Автор: SerGEAnt

      Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Nintendo подала в суд на компанию Defendant Topic Haze, которая работает над эмулятором Yuzu для Nintendo Switch.

      Сумма иска неизвестна, но она наверняка огромна. Все дело в том, что Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Кроме того, из-за слитой игры число подписчиков Yuzu на Patreon удвоилось, что подтверждает факт наживы на объекте интеллектуальной собственности Nintendo.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Syslick1 Да я просто никогда TextMeshPro не заменял
      Подсказали уже что да как
    • так ничего и не решилось как я понимаю?
    • Доработал русификатор текста EA SPORTS WRC до последней версии 1.8 игры.  Переведены все новые пункты меню и диалоги в карьере, которые не правильно отображались в предыдущей версии русификатора, так как их не было в структуре файла старой версии русификатора,  (настройки для VR и прочее, что было добавлено в последние версии игры разработчиками). За основу взят перевод от darktima версии 1.3 (искать в предыдущих постах) Оригинальный английский файл от версии игры 1.8 находится в pak файле рядом с переводом в zip (для тех кто хочет доработать перевод) Файл русификатора для добавления в игру скачать можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/ABSzDk93mQA8aA
    • @adrianna здравствуйте, хотел узнать, может есть новости когда ждать обновленный компилированный перевод?)
    • А что не так со шрифтом? Вы заменить его не можете? Или вы можете заменить, но их там оказывается несколько? 
    • Там разрабы относительно недавно в обнове писали, что русский язык следующий на перевод.
    • Ага
      Они самые
      Нам так то только шрифт остался…  
    • @Дмитрий Соснов Типа его надо обрадовать, что там на самом деле вообще все без исключений идеально?
    • Блин… Я наверно тупой..(20 лет стажа). Но нечего не получается увы...
    • Жанр: RPG (Rogue/Action)
      Разработчик: Atomic Elbow
      Издательство: Atomic Elbow, Aurora Punks
      Платформа: PC
      Год выпуска: 18 авг. 2022 г.     Кому-то самой судьбой предназначено стать великим героем, а кто-то вечно мажет. Познакомься с сэром Пенделем — старательным героем с золотым сердцем. Из-за ряда забавных и крайне неудачных жизненных выборов, он умудряется посеять хаос и беспорядок в утопической вселенной. Он должен найти Легендарный артефакт для победы над злодеями™ и одолеть Бессмертного — таинственного затворника, который по неведомой причине насылает на этот мир монстров и злобных тварей.
      УНИЧТОЖАЙ ЧУДИЩ
      Круши и руби толпы орков, скелетов, троллей и других мерзких страшилищ. Набивай уровни и выбирай самое подходящее из множества вариантов оружие, которое будет полностью отвечать твоим потребностям! ИССЛЕДУЙ МИР
      По невыясненным причинам Диколесье, которое предстоит исследовать нашему герою, отличается множеством самых разных загадок, ценной добычи, секретов, подземелий и прекрасных видов. Величественные чащи, зеленые луга, высокие скалы — вас с героем ждут захватывающие приключения и пирушка с садовыми гномами. Спустись поглубже в сырые костяные пещеры, населенные скелетами, и посети вонючие орочьи лагеря, чтобы найти таинственные артефакты и очень удачно спрятанную там добычу. Загляни в местный трактир «Веселая бочка», чтобы освежиться между сражениями, взять задания и спасти местных жителей от кошмарного злодея Бессмертного.
      СТАНЬ ГЕРОЕМ
      Беспощадного злодея Бессмертного можно одолеть только с помощью Легендарного артефакта для победы над злодеями™, который — вот незадача! — разделен на три части. В легендах говорится об истинном герое, способном найти их и победить Бессмертного раз и навсегда. Станет ли сэр Пендель этим героем? Почему вокруг валяется столько шляп? Кто такой писарь Салливан? Что такое HoverCraft 2500™? 
      Найди ответы почти на все из этих вопросов вместе с сэром Пенделем! Мне нужна помощь - достать текст из игры и по окончании перевода впихнуть обратно. 
      копаться в ресурсах игр не умею, есть лицензия в стиме и доступ к нотабеноиду. Буду благодарен если поможите.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×