Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Небольшой привет вселенной Гарри Поттера от Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, CyberBear сказал:

Эх ты, я с первых трёх нот угадал мелодию :)

И не говори. Позор на мою седую голову! :(

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, romka сказал:

Цвет одёжки наш :D .

Не припомню синих пионеров, были рубахи зелёного цвета (как у вояк или ментов) или белые, если парадные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, RSV2 сказал:

Не припомню синих пионеров

Да я про основной отличительный — галстук и пилотку. У скаутов в основном зелёные, да и формы разной, а тут классика, наша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mr_Korzh сказал:

Да, они там в хоккей играли и боксировали. Вроде только эти два вида спорта “зацепили” в серии. Но вообще с таким стилем рисовки и анимации у Союзмультфильма тьма мультов выходила о спорте. Названия всех не вспомню, но мне особенно нравился тот, где про прыгуна в высоту, который зазвездился и поплатился.

Вообще так и называется Метеор и Вымпел, где эти пацаны мелькают. В красных и синих рубашках.

Мой любимый выпуск про бокс. 

Как же я угорал от этого момента.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, shingo3 сказал:

Метеор и Вымпел

Я во многом благодаря и этим мультикам хоккей в детстве полюбил, ну и за командную игру нашей сборной СССР конечно же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2023 в 15:46, CyberBear сказал:

В смысле “такая же”!

“в духе” и “такая же” — это не одно и то же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mr_Korzh сказал:

“в духе” и “такая же” — это не одно и то же. 

Можно сколько угодно подбирать эпитеты, сути это не меняет. Кто понял — тот понял.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×