Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
romka

Небольшой привет вселенной Гарри Поттера от Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ленивый сказал:

Жаль всё это потратили на фигню с презентацией навыков. Так себе идея, на фолыч-биошёк, это ложится, на ретросовок хз, как то не то…

Почему фигню? Мне нравится, всё круто сделано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberBear сказал:

Почему фигню? Мне нравится, всё круто сделано :)

Я ж не спорю что круто, просто что на фигню всё крутое потратили:D Там и так судя по видосам весь ретросовок стерилизован и кастрирован что бы обиженных не обидеть.

Уже сомневаюсь в достаточном кол-ве контента в игре. Играть не буду, но как то обидно будет если обосрутся… надеюсь просто кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Уже сомневаюсь в достаточном кол-ве контента в игре

Мне после просмотра трейлера, наоборот, показалось, что контента больше, чем выглядело в начале.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

но как то обидно будет если обосрутся

если будет проходибельно на старте — считай уже успех))

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CyberBear сказал:

Мне после просмотра трейлера, наоборот, показалось, что контента больше, чем выглядело в начале.

Ну эт от восприятия наверно. Чот мне как то это не заходит в отличии от фолычей, не попали немного. Вот сталкер в своё время в точку душевную попал, но здесь как бы “для всех” издержки.

9 минут назад, Freeman665 сказал:

если будет проходибельно на старте — считай уже успех))

Если смотреть на релизы последних лет, то да:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ленивый сказал:

Чот мне как то это не заходит в отличии от фолычей

От фолычей я устал немного, а тут хоть какой-то глоток свежего воздуха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнил тему новой деталью:

image.png

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, romka сказал:

Эклз вознаграждает девочку подарком, в который она с довольным видом тут же облачается.

Понудю немного. Одежка больше на американскую герлскаутскую похожа. В частности галстук повязан не по пионерски. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Одежка больше на американскую герлскаутскую похожа.

И брызги разноцветной краски, как их значки на груди. Есть такое, да. Но! Цвет одёжки наш :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, CyberBear сказал:

Анимация офигенная, в духе советских мультиков про хоккеистов :)

В смысле “в духе”? Это буквально она и есть. Авторы взяли за основу серию мультфильмов о спортсменах от Союзмультфильма, наложили на ролик музыку из Чиполлино и вышло отлично. 

Мне очень интересно, кто эти анимации делает, что за студия. Уж очень референсы в сторону советского наследия Союзмультфильма очевидные.

Глядя на эти красивые и забавные мульты искренне жалею, что рисованная анимация находится в глубокой коме.

Изменено пользователем Mr_Korzh
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Mr_Korzh сказал:

наложили на ролик музыку из Чиполлино 

Да блин, точно! А я все пытался вспомнить, откуда такая знакомая мелодия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mr_Korzh сказал:

В смысле “в духе”? Это буквально она и есть. Авторы взяли за основу серию мультфильмов о спортсменах от Союзмультфильма, наложили на ролик музыку из Чиполлино и вышло отлично. 

Мне очень интересно, кто эти анимации делает, что за студия. Уж очень референсы в сторону советского наследия Союзмультфильма очевидные.

Глядя на эти красивые и забавные мульты искренне жалею, что рисованная анимация находится в глубокой коме.

Метеор и Вымпел называется серия. 

Противостояние пацанов с большими носами. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, shingo3 сказал:

Метеор и Вымпел называется серия. 

Противостояние пацанов с большими носами. 

Да, они там в хоккей играли и боксировали. Вроде только эти два вида спорта “зацепили” в серии. Но вообще с таким стилем рисовки и анимации у Союзмультфильма тьма мультов выходила о спорте. Названия всех не вспомню, но мне особенно нравился тот, где про прыгуна в высоту, который зазвездился и поплатился.

Изменено пользователем Mr_Korzh
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mr_Korzh ещё что-то про лёгкую атлетику и туризм (или это вообще в одном мульте было) в таком стиле имеется. А вот про про прыгуна что-то не припомню... 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

я все пытался вспомнить, откуда такая знакомая мелодия

Эх ты, я с первых трёх нот угадал мелодию :)

4 часа назад, Mr_Korzh сказал:

В смысле “в духе”?

В смысле “такая же”!

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×