Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Вы впервые поиграли в эту игру, и вас сразу же затянуло»: Valve запустила персональные итоги в Steam

Рекомендованные сообщения

203539-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Учитывая статистическую мощь сервиса, персональные итоги в Steam вышли куда подробнее, чем у PlayStation и Nintendo.


В Steam появилась страница с персональными итогами года для каждого пользователя. Да, в том числе и для тебя!

Учитывая статистическую мощь сервиса, персональные итоги в Steam вышли куда подробнее, чем у PlayStation и Nintendo. Например, в нем есть диаграммы ваших увлечений по жанрам, графики достижений и таблицы самых активных месяцев.

203539-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

203539-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

203539-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

203539-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

203539-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

203539-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика прикольная, жалко сравнить не с чем,  с другими годами

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

61% , игрового времени у меня , это Elden Ring :blush:

Хм, елдак любишь?! ТЦ ТЦ! :big_boss:

Я играю на жёстком режиме если этого требует трофей. Тогда я немножко себя помучаю, но дозировано. Нет времени. 

Поэтому мысля у меня взять стим дек, что-бы вне дома чаще залипать в своей библиотеке. 

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я почти весь год в разъездах, запускаю какой-нибудь идлер потыкать на фоне ютьюба, чтобы совсем от скуки не сдохнуть.

Из игор такой список получился, ПК нету только ноут обычный

Январь
Assassin’s Creed Liberation HD
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009)
BioShock Remastered
Chaos on Deponia
Untitled Goose Game
Kane and Lynch: Dead Men
Ticket to Ride
Alien Shooter - Last Hope


Март
Fable III

Июнь
Hook 2

Июль
Lust Theory - Season 1
Feudal Alloy
The Inner World - The Last Wind Monk
LIBERATED

Сентябрь
Scalak

Октябрь
Unusual Findings
Tiny Room Stories: Town Mystery

 

на январских добъю из этого списка начатые. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
24 минуты назад, shingo3 сказал:

Хм, елдак любишь?! ТЦ ТЦ! :big_boss:

DS , DS2 , DS3 , Demons Souls , Bloodborne , Elden ring , это игры наступающие на пятки “The last of us” по важности для меня , только Sekiro несколько выбивается из этого списка , и то все ровно прошел для галочки :)

32 минуты назад, shingo3 сказал:

Поэтому мысля у меня взять стим дек, что-бы вне дома чаще залипать в своей библиотеке. 

Отличная идея ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

43 процента Path of Exile

Неудивительно, награды в этом году сочные были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

DS , DS2 , DS3 , Demons Souls , Bloodborne , Elden ring , это игры наступающие на пятки “The last of us” по важности для меня , только Sekiro несколько выбивается из этого списка , и то все ровно прошел для галочки :)

Отличная идея ! 

:drinks: Ну ты приверженец своих жанров. Ты популярен и успешен, соусы в топе.

Я вот все старье катаю, кто будет с таким скучным водится.

3 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

Скорее всего у него и руль с педалями имеется , а может еще и VR . я как то видел одного очень крутого залипалу в сим рейсинги , у него был впечатляющий сетап на это дело , руль и педали Fanatec , VR , он даже сидел в гоночных перчатках когда играл , возможно Iegusor тоже так же фанатеет :D

Тоже таких видал. В авиасимулятор в шлеме летчика, и со штурвалом.

Сталкер в противогазе, в перчатках и на столе здоровый мачете, фляга, котелок солдатский. 

Плакат большой на стене с голой бабой, тоже в одном противогазе и ак-47.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 минуты назад, shingo3 сказал:

Я вот все старье катаю, кто будет с таким скучным водится.

Честно говоря , я считаю что людей которые шпилят в олдовые игры тоже очень много , даже судя по форумам и постам на разных ресурсах , коментов типа “ игорь то нет “ и т.п хоть отбавляй , куча народа смотрят каналы по типу Russian geek и покупают себе ретро консоли )) так что вы не одиноки это точно ! более того я считаю ретро тему очень модной а уклон в культовые , легендарные игры проверенные временем хорошим тоном в данном виде искусства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

если я не прохожу игру на максимальной сложности , то после прохождения у меня остается сильный осадок того что я ее не прошел до конца ( вроде прошел но не прошел нефига ) даже во время самой игры если сложность не максимальная я уже играю без энтузиазма особого , как будто все зря и все ровно придется проходить игру сначала на максимальной сложност

У меня с достижениями Steam был такой конфуз. Поначалу просто нравилось выбивать ачивки, это какое-то время приносило удовольствие. Потом встала некоторая потребность закрывать все игры на платину, получив 100% достижений в игре. И вроде тоже поначалу было интересно. Но со временем вся эта погоня за совершенством и перфекционизмом привела к выгоранию, т.к. зарабатывание достижений превратилось в какую-то рутину, как-будто идёшь на работу, чтобы выбить ачивки :D Тут я понял, что пора завязывать с этой игроманией, пока не превратился в очередного задрота, который сутками сидит дома и только и играет в игры :)

w3ixX9l.jpg

Изменено пользователем CyberBear
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, MaxysT сказал:

Вот и ко мне подкралась старость: всего 580 часов за год :)

“К сожалению, в этом году этот аккаунт не играл в игры”.

Поговорим о старости?:D

  • Хаха (+1) 3
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

Честно говоря , я считаю что людей которые шпилят в олдовые игры тоже очень много , даже судя по форумам и постам на разных ресурсах , коментов типа “ игорь то нет “ и т.п хоть отбавляй , куча народа смотрят каналы по типу Russian geek и покупают себе ретро консоли )) так что вы не одиноки это точно ! более того я считаю ретро тему очень модной а уклон в культовые , легендарные игры проверенные временем хорошим тоном в данном виде искусства :)

Не то что не одинок — судя по количеству игр под ретро и с ретро игровым процессом — народу, любящих такие игры и гоняющие их - дофига и маленькая тележка) Прсото среди таких игр нет блокбастеров, потому кажется, что они не в топе. Но кто знает, может через пяток лет будут и свои пиксельные Эльден Ринги и прочие крупные проекты.

16 минут назад, CyberBear сказал:

Потом встала некоторая потребность закрывать все игры на платину, получив 100% достижений в игре. И вроде тоже поначалу было интересно. Но со временем вся эта погоня за совершенством и перфекционизмом привела к выгоранию, т.к. зарабатывание достижений превратилось в какую-то рутину, как-будто идёшь на работу, чтобы выбить ачивки :D Тут я понял, что пора завязывать с этой игроманией, пока не превратился в очередного задрота, который сутками сидит дома и только и играет в игры :)

У меня тож такой этап был — но скорее по остаточному признаку. Закрывал только те игры, где, судя по ачивкам, сделать это было более чем реально.

Ну и я бы не сравнивал огромное задротское желание играть сутками в разные, приносящие каеф, проекты и игра ради 100% ачивок. Разные вещи, причем абсолютно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

“К сожалению, в этом году этот аккаунт не играл в игры”.

Ленивая жопа не удосужилась даже карточки из игр выбить :laugh:

3 минуты назад, iWaNN сказал:

Ну и я бы не сравнивал огромное задротское желание играть сутками в разные, приносящие каеф, проекты и игра ради 100% ачивок. Разные вещи, причем абсолютно :D

Когда ты играешь в разные, приносящие каеф игры, попутно и возникает желание: “а почему бы дополнительно не кайфануть от ачивок” :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, shingo3 сказал:

Плакат большой на стене с голой бабой, тоже в одном противогазе и ак-47.

фотку скинешь? Друг очень просит.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CyberBear сказал:

Когда ты играешь в разные, приносящие каеф игры, попутно и возникает желание: “а почему бы дополнительно не кайфануть от ачивок” :)

Это да, но ты написал, что у тебя возник нездоровый азарт именно ради 100% ачивок играть :D Это точно пагубная херня, даже не сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear я их не храню, продаю сразу, недавно какую-то хрень кинули в инвентарь за голосование в номинациях — туда же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Это да, но ты написал, что у тебя возник нездоровый азарт именно ради 100% ачивок играть :D Это точно пагубная херня, даже не сомневаюсь)

Просто некоторые разработчики любят поиздеваться, засунув в игры достижения по типу “майн либен” из нового вульфа, “своими руками” из дисонорда, всякие жопораздирающие VR-миссии из металгира с джеком потрошителем. Когда тебе игра нравится, то хочется закрыть её на 100% по достижениям :)

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

я их не храню, продаю сразу, недавно какую-то хрень кинули в инвентарь за голосование в номинациях — туда же)

Я про те карты, которые дают за время проведённое в игре. Я вот Deathloop запустил недавно, чтобы карточки выпали и собрать значок :)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×